Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Разговорчики в строю

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2013, 01:00   #21
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Ну смотря какой штраф, 300р можно и оплатить.
А что уже камеры в спину бьют ?
Ты думаешь полиция глупее паровоза? Ставят камеру портативную, которая в зад бьет, а сами через пару км стоят или просто присылают штраф.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:53   #22
Bazuka
Клабер
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 811 сообщениях
Bazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Ты думаешь полиция глупее паровоза? Ставят камеру портативную, которая в зад бьет, а сами через пару км стоят или просто присылают штраф.
Нет, это ты думаешь, что я думаю, что полиция глупее паровоза.
Я сейчас на бездорожье - не курил тему, поэтому и спрашиваю.
__________________
ИЖ-49 1954г.
RMX-450Z k10
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2013, 07:12   #23
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Bazuka, у тебя ж машина есть)))
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:27   #24
AlexZ
Пользователь
 
Аватар для AlexZ
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 217 раз(а) в 102 сообщениях
AlexZ - весьма и весьма положительная личностьAlexZ - весьма и весьма положительная личностьAlexZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Однако на машине так не погонзаешь, как на мотоцикле без номеров.
Тоже сильно чешу репу, ну этот сезон доездим как есть.
А на следующий как-то не очень в кайф платить десятку налога за пол года эксплуатации мота
__________________
С уважением.
AlexZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2013, 10:00   #25
motor
Пользователь
 
Аватар для motor
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
motor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Я думаю что следующим шагом будет штраф за езду на мотоцикле в междурядье. Сначало сделают маленький штраф рублей 300 и менты на это не будут обращать внимания ( с камер будут штрафы), потом штраф повысят до 1500р а за повторное нарушение тыс 5 или лишения как с транзитами, вот тогда всем PиZдец. Ну и конечно могут разрешить ездить по полосам для общественного транспорта или обочинам. Россия у меня всегда ассоциировалась с халатностью и как следствие свободой действий: едешь себе 200 по встречной без номеров (ни штрафов ни ответственности) и все думают ну и хрен с этим ненормальным. И ладно меня лишили денег (цены на бензин и таможенные сборы за мотик) но лишить возможности человека ЕЗДИТЬ. Для меня это последняя капля заставляющая отстаивать свои права. 3 день грущю по поводу этого закона.
motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:44   #26
Bazuka
Клабер
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 811 сообщениях
Bazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Bazuka, у тебя ж машина есть)))
На машине я соблюдаю , к томуже сейчас типа рекомендованная обкатка
Честно говоря я частенько выезжаю на асфальт на эндурике, я скучаю по дороге
__________________
ИЖ-49 1954г.
RMX-450Z k10

Последний раз редактировалось Bazuka; 24.07.2013 в 10:54.
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:13   #27
Drins
Пользователь
 
Аватар для Drins
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях
Drins на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Drins Посмотреть сообщение
Привет не надо ставить на учет просто выписываешь договор купли продажи в простой форме и каждые 9 суток его переписываешь так как по закону должен поставить на учет в течении 10 суток ,на 11сутки инспектор выписывает штраф 5000 если не написал новый левый договор купли продажи, да еще осаго должно быть оформлено на хозяина нового в дкп а себя просто в писать как управляющего тс , если разнитца даты в осаго и дкп то инспектор оштрафовать не может нет такой статьи, вот так надо отвечать нашим сука тем кто грабит нас такими налогами. Да забыл сказать новый дкп отменяет просроченые транзиты так как они на старого хозяина тс и новый хозяин тут не пределах

Все сегодня 24 июля 2013г. президент подписал закон об просроченных транзитах теперь 1 сентября 2013г закон вступает в силу теперь штраф 500-800рублей а за повторное нарушение штраф 5000руб или лишение прав на 1-3месяца. Да очень печально надо принимать действия уже в конце августа ,это для тех кто не хочет ставить тс на учет. Всем удачи на дороге.
Drins вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2013, 09:53   #28
motor
Пользователь
 
Аватар для motor
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
motor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Drins Посмотреть сообщение
Все сегодня 24 июля 2013г. президент подписал закон об просроченных транзитах теперь 1 сентября 2013г закон вступает в силу теперь штраф 500-800рублей а за повторное нарушение штраф 5000руб или лишение прав на 1-3месяца. Да очень печально надо принимать действия уже в конце августа ,это для тех кто не хочет ставить тс на учет. Всем удачи на дороге.
С сентября на учет? ага так я и заплатил налог за пол года покатавшись полтора месяца. Надо как-то сделать чтоб им пусто было!
motor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2013, 11:04   #29
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
Надо как-то сделать чтоб им пусто было!
Президента сменить?
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 11:07   #30
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Президента сменить?
Вы двух сменили и чО?-)))))))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2013, 11:15   #31
motor
Пользователь
 
Аватар для motor
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
motor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Мне больше наравиться шутка написанная ПРОКОПЫЧем, надо сделать аналогичным образом, требуется участие юриста.

«Чтоб вам пусто было!» — воскликнул Семен Абрамович, когда почтальон принес ему домой еще три ненавистных конвертика с постановлениями о штрафе. Подсчитав грядущие убытки, товарищ Кац еще раз произнес: «Чтоб вам пусто было!» — и бесповоротно решил: давно пора уж этим генералам сделать пусто...

И сделал.

Из воспоминаний Семена Абрамовича Кацнеленбогена

День первый. Принялся изучать кодекс. Ведь шутка ли сказать: за превышение скорости должен государству штрафов почти половину своей пенсии! А какой, извините, русский не любит быстрой езды? Значит, надо вооружаться знаниями и отбиваться.

День второй. Вспотел, но все-таки нашел в кодексе прореху! Для начала накатал жалобное письмо в ГАИ: мол, машина действительно моя, а вот скорость не моя. Да и я — не я, ибо машиной в тот день не управлял. И приписал жирно: прошу рассмотреть жалобу в моем присутствии.

Накатал, но не отправил — время надо потянуть...

День одиннадцатый. Отправляю кляузу в ГАИ аккурат на десятый день ото дня получения ненавистного конвертика со штрафом. Заказным письмом. С уведомлением. Чтоб, не дай боже, не «потеряли»...

День двадцать седьмой. Звонят из ГАИ:

— Жалобу подавали?

— А то! — возмущаюсь «произволом»...

— Приезжайте. Девятый кабинет. Разбираться будем.

День тридцать третий. Приезжаю в ГАИ. Симпатичный лейтенант вежливо любопытствует:

— А если не вы за рулем сидели, то кто же?

— Так это, — говорю, — племянник мой... Аркаша!

— Хорошо, — одобряет непонятно что лейтенант. — А если не признается?

— Пусть только попробует!

День тридцать девятый. Звоню племяннику:

— Аркаша, вся надежда на тебя! Чтоб ты сдох...

Аркаша живо отзывается, мол, всегда готов.

Вечером садимся с Аркашей сочинять его «чистосердечное признание». Я диктую — Аркаша пишет:

«Такого-то числа, такого-то года, в таком-то месте, управляя по доверенности автомобилем „Бентли“, принадлежащим Кацнеленбогену Семену Абрамовичу, имел неосторожность превысить разрешенную скорость на 38 километров в час, о чем искренне сожалею и в чем добровольно раскаиваюсь».

— Ой, дядя, — вздыхает племянник, — а вы не наделаете хуже мне?

— Да ни боже мой! Все продумано!

День сорок четвертый. Иду на почту и отправляю нашему разлюбезному лейтенанту чистосердечное признание Аркаши.

День сорок девятый. Из ГАИ звонит все тот же неугомонный лейтенант:

— Мы отменим постановление о штрафе, вынесенное в отношении вас, но мне необходимо составить протокол на Аркадия Григорьевича.

— Так мы ж только «за»! — ободряю лейтенанта и одобряю его мудрое решение. — Доставлю к вам оболтуса самолично!

День пятьдесят второй. На пороге кабинета номер 9 появляются двое: я и оболтус.

Лейтенант вручает мне решение по моей жалобе, которым отменяет постановление о штрафе. И указывает моему племяннику на стул: мол, садись теперь ты, коли попался...

Между стулом и племянником влезаю я:

— Таки вы хорошо подумали?

Лейтенант вскидывает брови:

— Не понял...

— Вы, наверное, желаете теперь Аркадию попортить настроение? Загляните в календарь!

— Фу, черт, — подсчитав дни, сдается без боя лейтенант. — М-да... Вам просто повезло...

По дороге домой Аркаша учиняет допрос: что да как... Берусь за просвещение племянника:

— Понимаешь, Аркаша... У них в кодексе есть такая статейка — два точка шесть... Так вот там написано: если твой дядя пожалуется на штраф, ему мало будет просто всплакнуть в жилетку. Ему, то есть мне, надо будет доказать, что камера — будь она трижды неладна! — поймала машину, в которой сидел не твой дядя, а, например, ты, дорогой Аркаша! И тогда отвечать будет не твой дядя, а ...

— А кто? Я? — Аркаша изобразил на лице обиду.

— Нет, ты тоже не будешь отвечать. Главное в этом деле — потянуть пару месяцев. А через пару месяцев никакой лейтенант... Да что там! Даже никакой генерал не сможет наказать тебя, потому что через два месяца за такие дела наказывать уже нельзя! Это называется срок давности! Понял?

Лицо Аркаши просветлело:

— Ха! Значит, вас наказать нельзя, потому что нарушил якобы я, а меня наказать нельзя, потому что поздно!

— Смышленый мальчик, — Семен Абрамович смахнул с левого глаза скупую слезу. — Весь в тетю Цилю...
motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 16:47   #32
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Вы двух сменили и чО?-)))))))))
У нас всего лишь отменили половину налогов. Вы кстати тоже двух :-D
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 20:09   #33
Братишка
Хаябусавод
 
Аватар для Братишка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 181 раз(а) в 75 сообщениях
Братишка - весьма и весьма положительная личностьБратишка - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от motor Посмотреть сообщение

— Смышленый мальчик, — Семен Абрамович смахнул с левого глаза скупую слезу. — Весь в тетю Цилю...
Данная кул стори показывает глобальную разницу между народами, русский за штуку даже с дивана не встанет, а тут одних ботинок на трешку стерли, лишь бы избежать штрафа
__________________
Всё это рейв
Братишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 10:35   #34
motor
Пользователь
 
Аватар для motor
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
motor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Товарищи не отвлекаемся, вопрос: как с новым законом не ставить мот на учет и не платить долбанные штрафы и налоги? при этом не нести серьезной ответственности. Есть ли лазейки в законодательстве?
motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 22:37   #35
Drins
Пользователь
 
Аватар для Drins
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях
Drins на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
Товарищи не отвлекаемся, вопрос: как с новым законом не ставить мот на учет и не платить долбанные штрафы и налоги? при этом не нести серьезной ответственности. Есть ли лазейки в законодательстве?
Привет посмотри выше я все написал уже больше никак не получится или так как выше или на инвалида ставить тс или на ветерана боевых действий или вов
Drins вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.07.2013, 23:25   #36
Bazuka
Клабер
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 811 сообщениях
Bazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Медвепут подписал тему, что на магистралях теперь можно 130 вместо 110, бугага наивные....
__________________
ИЖ-49 1954г.
RMX-450Z k10
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 02:17   #37
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Медвепут подписал тему, что на магистралях теперь можно 130 вместо 110, бугага наивные....
Ну мотоциклы-то по-любому 90 на любой дороге... Нас - не касается
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2013, 13:31   #38
pilot79
Хаябусавод
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: москва юго-запад
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 145 раз(а) в 76 сообщениях
pilot79 скоро придёт к известностиpilot79 скоро придёт к известности
Отправить сообщение для pilot79 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Тема про транзиты на мотоциклах ни о чем, я езжу на транзитах ни ради экономии налога в 6 тысяч, а потому что кладу на гайцев,и не останавливаюсь уже три года даже если гонятся на мотобате. Если ездить на мотоцикле по правилам,лучше его сразу продать. Вот у меня машина на транзитах,вот это головняк,а налог 59т.р по поводу транзитов на мото , для меня ничего не изменилось.
pilot79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2013, 09:41   #39
motor
Пользователь
 
Аватар для motor
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
motor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от pilot79 Посмотреть сообщение
Тема про транзиты на мотоциклах ни о чем, я езжу на транзитах ни ради экономии налога в 6 тысяч, а потому что кладу на гайцев,и не останавливаюсь уже три года даже если гонятся на мотобате. Если ездить на мотоцикле по правилам,лучше его сразу продать. Вот у меня машина на транзитах,вот это головняк,а налог 59т.р по поводу транзитов на мото , для меня ничего не изменилось.
Тебя могут начать дрючить когда ты остановишся на заправке или поджать в пробке, в любом случае иногда дешевле остановиться чем куда нибудь влупиться, вне закона быть тоже теперь проблемы. И я так понемаю с 1 сентября мотоменты всех мегажестко начнуть ebatь аккурат за транзиты. Я бы на месте наших властей так и сделал если бы хотел всех обобрать, к тому же ментов на мотиках предостаточно а сваливать готов далеко не каждый. Еще вариант поставить на учет в регионе с более низкой налоговой ставкой, я в районе 1000 км не прочь прокатиться.
motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 09:58   #40
pilot79
Хаябусавод
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: москва юго-запад
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 145 раз(а) в 76 сообщениях
pilot79 скоро придёт к известностиpilot79 скоро придёт к известности
Отправить сообщение для pilot79 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Мы с тобой motor по разному живем, ты экономишь десять рублей налога, а я не хочу потерять свободу передвижения. Мотик для меня это свобода.
pilot79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.