Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Разговорчики в строю

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2014, 23:04   #21
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Тут задница, на улицах пока тихо, но все ближе и ближе распад Украины
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:09   #22
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Я уже проходил этот сценарий. Сначала принимают закон о государственном языке. Очень патриотично. Делается с одной целью. Убрать с высоких постов несоответствующих людей и посадить своих. Люди которые у руля, так просто тёплое место не оставят, сплотят вокруг себя единомышленников и вот уже из динамиков местного радио льётся "Вставай страна огромная" - мобилизация. Ты Лёх призывнрго возраста. Тикай пока границы не закрыли.
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2014, 13:30   #23
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

У них граница как друшлаг-))) втечёт в любой момент-))) не кошмарь парня....
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2014, 18:35   #24
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

От Батарейкина до Польши 75 км, главное, чтобы на границе не стреляли =)
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 05:21   #25
Прокопыч
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Ачинск
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 995
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 591 сообщениях
Прокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордитсяПрокопыч за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Прокопыч с помощью Skype™
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Цитата:
Сообщение от External Посмотреть сообщение
Он спрашивает что за горе. Я говорю девушка бросила. Он а че бросила, я говорю Х*Й маленький, не удовлетворяю, он пля, сразу перчатку снял, руку пожал, "все бабы *ки я здесь работаю заходи".))) Я шел ржал как конь.. пля это п-ц)
Видать, подумал, его размерчик, вот и зазывает тебя
Прокопыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2014, 16:10   #26
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Цитата:
От Батарейкина до Польши 75 км, главное, чтобы на границе не стреляли =)
Я помню под окном у меня происходило. Война. Пост установили напротив. Я на втором этаже жил. Звук мотора снижающей скорость Явы под окном. Затем мотоциклист резко откручивает, скорей всего с документами не в порядке типа прав нет или дома забыл, обьясняй потом. Вслед очередь трассеров, но так чтоб не попасть, поверх головы. Наверное непередаваемые ощущения. В ресторане что чуть дальше по ходу движения все напол попадали.
Лёха прорвётся он просто сменит профиль, будет у америкосов покупать ништячки для бандеровцев всякие колиматоры, подствольники А кому сейчас легко?
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.03.2014, 21:16   #27
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Войска вводят в Крым, я завтра на поезд в Москву. Местные уже готовы брать автоматы и идти на Кремль (смешно), а я вот с РФ воевать не хочу. С кем-то другим не вопрос, а вот с друзьями и братьями, это мде...

Взяли устроили гос.переворот, усадили жопы в кресла и думают что это им с рук сойдет.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2014, 00:13   #28
Nikos
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Фира
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 165 раз(а) в 83 сообщениях
Nikos - весьма и весьма положительная личностьNikos - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Дня 2 назат встретил знакомого из Львова ... Смотрит на меня стеклянными глазами и говрит европа нам поможет нам только в европу ! Спрашиваю его ты же живешь в Греции 15 лет и знаешь не по наслышке много ли помогла европа Греции, Болгарии , Румынии да и другим странам? Отвечает мой знакомый ,, да им не помогла а Украине поможет " Спрашиваю чем европа может помочь Украине ? Смотрит на меня стеклянными глазами и говорит не знаю . Такое впечатление что зомби ! Низкий поклон России за то что не оставляет нас русских на произвол судьбы
__________________
ニコライパブロフ
Nikos вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2014, 13:26   #29
EVG
Пользователь
 
Аватар для EVG
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Макеевка
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 77 раз(а) в 27 сообщениях
EVG скоро придёт к известности
Отправить сообщение для EVG с помощью Skype™
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

http://www.ridus.ru/news/155671
EVG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 22:08   #30
мопедист
Пользователь
 
Аватар для мопедист
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: лепель
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 170 раз(а) в 59 сообщениях
мопедист - весьма и весьма положительная личностьмопедист - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: янук.jpg
Просмотров: 45
Размер:	33.8 Кб
ID:	15280  
мопедист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:53   #31
БАТЯ
Пользователь
 
Аватар для БАТЯ
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Obninsk
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
БАТЯ - весьма и весьма положительная личностьБАТЯ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

В пятницу из аэропорта "Домодедово" в Крым пытались на чартерном самолёте вылететь около 200 "волков", но незалежная Украина перекрыла воздушное пространство и их не пускали К тому моменту когда я зашёл в порт они там уже часов 7 сидели и ждали разрешение на вылет. Делать нечего на хорошеее дело ребята летят. Пригласил к себе в офис, старшим из вылетающих "волков" оказался Некто. Очень контактный и интересный мужик . Я напоил их чаем, а они рассказали с какими планами они выдвигаются в Крым для оказания помощи местным жителям.Молодцы! Их конечно к Симферополь никто не пустил, хоть они и вылетали как артисты для проведения благотворительных концертов в поддержку местного населения. Полетели до Анапы, а там....
__________________
Надо жить, а не существовать.

Последний раз редактировалось Саня; 04.03.2014 в 06:20. Причина: Убрал имена
БАТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2014, 06:19   #32
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

БАТЯ, всю контору спалил. Да еще и имя назвал...
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 12:03   #33
БАТЯ
Пользователь
 
Аватар для БАТЯ
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Obninsk
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
БАТЯ - весьма и весьма положительная личностьБАТЯ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
БАТЯ, всю контору спалил. Да еще и имя назвал...
Да нет, Саня они ужес пятницы там и ничего по этому поводу не скрывают, а наоборот хотят в открытую показать поддержку братскому народу потому, что мы и так этим пендосам с Европы и Америки мы информационную борьбу проигрываем. Как они подают инфо в СМИ так нас такими там нас и видят. И ребята с "волков" правильно делают, что делают такие акции публичными, потому что если мы сами не будем заявлять о своих интересах так и будут с нами поступать.
__________________
Надо жить, а не существовать.
БАТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2014, 13:17   #34
Nikos
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Фира
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 165 раз(а) в 83 сообщениях
Nikos - весьма и весьма положительная личностьNikos - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Разговаривал со знакомыми по скайпу из западной Украины- мрак мародёры под видом революционеров жгут и грабят дома в соседних селах своих же укранцев но виноват в этом Путин и русские так мне и заявили ! От такой наглости у меня отвалилась челюсть . И ещё многие говорят о интервенции России в Приднестровье- моя жена видела ФУРУ С РУССКОЯЗЫЧНЫМИ ШКОЛЬНИКАМИ КОТОРЫЕ ПРАЗНОВАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ В НАРЯДНЫХ ПЛАТЬЯХ МАЛЬЧИКИ В КОСЮМАХ МЕРТВЫЕ ВЕСЬ КЛАС. Об этом многие не знают но с этого начался конфликт . Этого не хочет знать черная американская обезьяна которая я уверен хорошо разбирается в бананах но не в сале !
__________________
ニコライパブロフ
Nikos вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.03.2014, 16:28   #35
БАТЯ
Пользователь
 
Аватар для БАТЯ
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Obninsk
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 185 раз(а) в 71 сообщениях
БАТЯ - весьма и весьма положительная личностьБАТЯ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Цитата:
Сообщение от Nikos Посмотреть сообщение
Разговаривал со знакомыми по скайпу из западной Украины- мрак мародёры под видом революционеров жгут и грабят дома в соседних селах своих же укранцев но виноват в этом Путин и русские так мне и заявили ! От такой наглости у меня отвалилась челюсть . И ещё многие говорят о интервенции России в Приднестровье- моя жена видела ФУРУ С РУССКОЯЗЫЧНЫМИ ШКОЛЬНИКАМИ КОТОРЫЕ ПРАЗНОВАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ДЕВОЧКИ В НАРЯДНЫХ ПЛАТЬЯХ МАЛЬЧИКИ В КОСЮМАХ МЕРТВЫЕ ВЕСЬ КЛАС. Об этом многие не знают но с этого начался конфликт . Этого не хочет знать черная американская обезьяна которая я уверен хорошо разбирается в бананах но не в сале !
Ты говоришь о каких-то страшных вещах, если это так , то всё самое страшное впереди
__________________
Надо жить, а не существовать.
БАТЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 18:06   #36
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Последний звонок? Не рано?
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:25   #37
Nikos
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Фира
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 165 раз(а) в 83 сообщениях
Nikos - весьма и весьма положительная личностьNikos - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Последний звонок? Не рано?
Это было в 1992 году в Бендерах рядом с Тирасполем все трупы тогда свозились в Тирасполь в том числе и детей . Но тогда это были румынские наёмники а сейчас это украинские националисты которые и своих не щадят , которым каким то образом промыли мозги .
__________________
ニコライパブロフ
Nikos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 21:05   #38
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Nikos, ты никак из Приднестровья, раз такие подробности местной пропаганды знаешь. Кстати несколько лет назад читал книгу о дальнейшем развитии гражданской войны в Украине, в случае невмешательства России. Интересное произведение, боевичёк авт. Глеб Бобров "Эпоха мертворожденных". Надеюсь это не было предсказанием.
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 12:10   #39
Nikos
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Фира
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 165 раз(а) в 83 сообщениях
Nikos - весьма и весьма положительная личностьNikos - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Нет я из Донецка (но последние 20 лет живу в Греции ) моя жена из Терасполя и по долгу работы во время войны все время была там . Так что об этом конфликте знаем не по наслышке .
__________________
ニコライパブロフ
Nikos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 01:50   #40
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Жалуйтесь сюда

Все местные, западэнцы, уверены что Пу сволочь, урод и прочее, я просто в шоке.
Мозг людям промыли так, что они не видят и не хотят слушать ничего. Им Европа - закадычные друзья, а русские - конченные сволочи.
Любые попытки образумить, призвать к миру или аргументировать свою позицию сразу приводят к тому что тебя обзывают, переходят на личности и говорят что ты "титушка"(наемный гопник от Януковича). Теперь же ссылаются на вездесущих ФСБшников.

Ролики записывают, мол Львов вовсе не бендеровский, мол все тут хорошо, а ко мне из первых рук постоянно доносят информацию о рекетерстве, грабежах и непонятных происшествиях. О грабеже соседних деревень я не слышал ничего, ни единого факта противоправного в СМИ не освещают, все новости однобокие и рассказывают примерно следующее:
"Европа и США нас спасет и накажет Россию".

Столько всего в общем происходит, что даже не знаю с чего начать.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.