Вернуться   Hayabusa Club Forum > ХАЯБУСА КЛУБ > Отчеты

Отчеты Отчеты о прохватах и тусовках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2011, 15:41   #21
Наташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: свозила Бусю в Будапешт :)

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Наташ, это как раз тот самый Пушкинский Заповедник, из которого многие девушки так и уезжают не отдохнув??
да, это он

пысы: отдохнуть поневоле пришлось в Питере...целый день шел дождь, и я даже обрадовалась сначала, хотя, признаться, пришла в голову шальная мысль, надеть на себя дождевик , но потом живо представила себе картину, как иду по городу в цельном дождевом комбезе не своего размера ( хех, кто катается на лыжах или сноуборде, тот наверняка видит людей, которые ездят в меховых костюмах разных зверюшек ...вот вот...веселые ребята, но на горе это уместно) и ....передумала, на радость своим друзьям...они с трудом пережили мой красный лыжный комбез в Пушкиногорье
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 16:52   #22
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: свозила Бусю в Будапешт :)

Из Пуш.гор. семью моей бабушки первый раз раскулачили в 17м.. был кирпичный заводик и большой яблоневый сад, до сих пор так и звался - Григорьев сад. Выгнали на улицу в чём были вместе с детьми. Потом раскулачили в 21м уже в другой деревне, поскольку трудолюбивые "кулаки" опять успели обустроить какое-то хозяйство. Ну а в 43м за партизанщину уже СС расстреляло отца, а мать закопало голой в снег в Сысоево, той же Псковской области. Но места красивые, да.
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 01:08   #23
Наташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: свозила Бусю в Будапешт :)

Цитата:
Сообщение от Глебыч Посмотреть сообщение
Из Пуш.гор. семью моей бабушки первый раз раскулачили в 17м.. был кирпичный заводик и большой яблоневый сад, до сих пор так и звался - Григорьев сад. Выгнали на улицу в чём были вместе с детьми. Потом раскулачили в 21м уже в другой деревне, поскольку трудолюбивые "кулаки" опять успели обустроить какое-то хозяйство. Ну а в 43м за партизанщину уже СС расстреляло отца, а мать закопало голой в снег в Сысоево, той же Псковской области. Но места красивые, да.
мда...сочувствую, что здесь еще сказать

пысы: семья моей бабушки жила на Брянщине...думаю, нет смысла рассказывать, что там творилось в ВОВ...да и тоже жили очень хорошо до определенного момента )))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:17   #24
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: свозила Бусю в Будапешт :)

ну это у меня так, рефлексия была на выражение "Пушкинские Горы", уж простите старика ) выступил вообще не по теме.
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 13:10   #25
-Николай-
Пользователь
 
Аватар для -Николай-
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 26 раз(а) в 22 сообщениях
-Николай- на пути к лучшему
По умолчанию Re: свозила Бусю в Будапешт :)

Супер, очень красиво!!! В детстве прожил в тех краях 5 лет, город Слячи назывался.
-Николай- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.