Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Тюнинг, стайлинг, доработки 1999-2007

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2011, 15:49   #41
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Надо быть дибилом, чтобы в путешествии вообще разгоняться больше 200 км/ч.
Зачем? Кому ты хочешь что-то доказать? Ты путешествуешь, ты должен видеть дорогу, достопримечательности и т.д., ведь главная цель - не доехать, а просто ехать!!! Плюс ко всему, в дороге надо экономить бензин, резину и цепь. Ну конечно если вы путешествием называете съездить в Крым и обратно, то тогда вы ацкие путешественники.
Оля, не бери боковые. достаточно взять V46 центральный и путешествовать спокойно.
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 16:16   #42
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Надо быть дибилом, чтобы в путешествии вообще разгоняться больше 200 км/ч.
Ты действительно так думаешь?

приезжай-ка на НГ в Арел, поспорим за кружкой эля))))))))

ЗЫ. И у этого парня ник "Пуля".......
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 17:52   #43
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Пуля - сам ты дебил-))))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 18:23   #44
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Пуля, ну про скорость тоже готова поспорить.... особенно когда едешь через Казахию, едешь, а пейзаж один и тот же на протяжении всего дня - горизонт куда не глянь, ну иногда бывает разнообразие недолгое... Так вот на что там смотреть? ))) как то ехала с Астаны в Алмату очередной раз и не доезжая ещё Караганды на Бусичке откровенно вылез железный корд и я решила ехать не больше 120, но не продержалась долго... решила себя ограничить хотя бы 160ю, но и это даже было сложно, постоянно заставляла себя сбрасывать скорость... скучно...
ну тогда для начала наверное так всё же и сделаю - возьму центральный кофр, но чуть позже и боковые - я ж девочка, и мне приходится с собой всегда возить много вещей... а снова рюкзак на себе тоскать я больше не переживу...
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 22:45   #45
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Парни, это путешествия. Матвея не слушайте, он никогда в жизни с кофром не ездил. )))
И поверьте, на дальняке едя со скоростью 140-160 вы доедете быстрее дибилов, которые будут валить 250.)))
Но до 220 точно болтать не будет. Больше с кофром я не ездил, потому что не дибил.
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2011, 23:01   #46
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

"едя"... -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2011, 10:28   #47
Spawn
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Монино
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Spawn скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Spawn с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Ну а если вообще не ехать, то быстрее всех прибудешь в "место назначения" ))
Spawn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 12:55   #48
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
на дальняке едя со скоростью 140-160 вы доедете быстрее дибилов, которые будут валить 250.)))
Но до 220 точно болтать не будет. Больше с кофром я не ездил, потому что не дибил.
)))))))) дебил, дебил))))) не отмазывайся, не военкомат))))

ЗЫ. Даже на банальной трассе Киев-Одесса на 160-крепкий сон))))
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:58   #49
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Ya-n57 Посмотреть сообщение
)))))))) дебил, дебил))))) не отмазывайся, не военкомат))))

ЗЫ. Даже на банальной трассе Киев-Одесса на 160-крепкий сон))))
Лех, когда ты последний раз там ездил?
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 19:33   #50
JohnAl
Пользователь
 
Аватар для JohnAl
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
JohnAl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от alex279 Посмотреть сообщение
Летом, в поездке, накатал 3000 с центральным кофром GIVI v46, постоянно держал за 200, никакого расколбаса не почувствовал.
А что за крепеж кофра? Чье производство?
JohnAl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 20:31   #51
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Лех, когда ты последний раз там ездил?
Мой кореш в конце этого лета на мапетке Т-Макс со вторым номером шел на всю ручку 180-190 и даже ногой слегка отталкивался, что бы быстрее ехать))))))
Можно подумать там есть чего рассматривать или ДАЙцы местные научились ловить Буськи))))
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:10   #52
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Надо быть дибилом, чтобы в путешествии вообще разгоняться больше 200 км/ч.
Ты путешествуешь, ты должен видеть дорогу, достопримечательности и т.д., ведь главная цель - не доехать, а просто ехать!!! Плюс ко всему, в дороге надо экономить бензин, резину и цепь.
Саш, внесу свои "пять копеек":
Во-первых, действительно бОльшую часть пути башкой крутить некуда, ибо достопримечательности потому таковыми и являются, что их мало, а не на каждом километре по три штуки

Во-вторых, если целью стоит экономия бенза, резины и цепи, то надо на поезде/самолете путешествовать. Пробег и износ, кстати, тоже обрадуют в таком случае будущего владельца моца.

В-третьих, если целью ставится комфорт, то безусловным выбором является
(и у тебя он есть) ... автомобиль. Ибо в нем всегда сухо, тепло, можно пить и кушать на ходу, спать если утомился, гораздо безопаснее моца, вместительный багажник и реже надо заправляться.

Как-то так...

Добавлено через 1 час 52 минуты
Кстати, чтобы лишних вопросов не возникло у кого-нибудь: Spawn пообещал мне кофр на тест-драйв на открытие 2012. Типа занято
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..

Последний раз редактировалось Ворчун; 27.12.2011 в 21:31.
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2011, 20:57   #53
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Паш, а ты опиши свои путешествия? Что-то я тут не увидел ни одной темы от тебя!
Или ты теоретик, что более всего вероятно?

Короче, сидеть за клавиатурой и писать всякую хрень может каждый.
Вот ты давай-ка со мной катнешься в следующем году. Я буду ехать 140, а ты 240. Вот тогда посмотрим. Если выдержишь все дни так, то я буду только рад, и с меня тогда огромный стол по возвращении, и тогда я заберу свои слова обратно и назову себя дибилом.

А пока я вижу, что ты съездил только в Брест по офигенной дороге, а так дрочевом по Москве занимаешься.

Поэтому, без обид, но ты для меня не показатель в плане мото-туризма и советов в этом направлении!
Ничего личного, для меня тут больше половины не показатели в этом плане, но это не значит, что я этих дибилов не люблю! )))
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:41   #54
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Погоди стол Паше накрывать... Тыж обанкротишься раньше))) когда забашляешь за дорогу туда и обратно Макса с Пандой... Если я не путаю ничо то вроде как на море???-)))))
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:41   #55
alex279
Местный
 
Аватар для alex279
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 499 раз(а) в 125 сообщениях
alex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от JohnAl Посмотреть сообщение
А что за крепеж кофра? Чье производство?
Я даже и не знаю, в Льюисе покупал, кажется самый дешевый...
alex279 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 01:35   #56
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Пуля, Саш, если бы ты следил за тем, что пишешь, то не пришлось бы так длинно и пространно отвечать на мои размышления о целесообразности путешествий на мотоцикле. А именно:

1.
Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Надо быть дибилом, чтобы в путешествии вообще разгоняться больше 200 км/ч.
В моём понимании "разгоняться больше 200 км/ч означает преодолевать указанный порог - пусть даже кратковременно (а не всю дорогу от заправки до заправки) и под определение в равной степени подпадают и 260 и 201,5 км/ч.

2.
Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Ну конечно если вы путешествием называете съездить в Крым и обратно, то тогда вы ацкие путешественники.
Что в твоем понимании означает слово "Путешествие"? Поделись пожалуйста. От себя скажу, что стеснен в продолжительности отпуска, т.к. "обременен" семьей и "вынужден" бОльшую часть годового отпуска проводить не один и не вдвоем Женишься/детей заведёшь - расскажешь о своих Путешествиях

3.
Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Паш, а ты опиши свои путешествия? Что-то я тут не увидел ни одной темы от тебя!
Или ты теоретик, что более всего вероятно?
Вполне себе голословное утверждение, т.к. неоднократно приводил примеры из поездок за пределы МКАД. Отдельно и вдвойне неприятно, что ты не спрашиваешь, а утверждаешь ...

4.
Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Короче, сидеть за клавиатурой и писать всякую хрень может каждый.
Тут ты напрасно перешел на личности, т.к. сильно упал в моих глазах. И мне пох, что тебе это пох. "Цепочка нашлась, но осадок остался" (с)


5.
Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
А пока я вижу, что ты съездил только в Брест по офигенной дороге, а так др@чевом по Москве занимаешься.
Ты слишком близорук... Ещё я дважды ездил до Саратова и обратно, второй раз - двумя днями. "Др@чево", которое представляет из себя дорога, разительно отличается от дорог в Белоруссии - моя жена тебе это запросто подтвердит.
Также, летом периодически по области прохватываю в выходные по 3-4 сотни в день.

P.S. Поскольку проживаю в Москве, то и Др@чевом приходится в ней заниматься, а не в Обнинске... уж извини
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2011, 02:07   #57
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Паш, а ты опиши свои путешествия? Что-то я тут не увидел ни одной темы от тебя!
Или ты теоретик, что более всего вероятно?

Короче, сидеть за клавиатурой и писать всякую хрень может каждый.
Вот ты давай-ка со мной катнешься в следующем году. Я буду ехать 140, а ты 240. Вот тогда посмотрим. Если выдержишь все дни так, то я буду только рад, и с меня тогда огромный стол по возвращении, и тогда я заберу свои слова обратно и назову себя дибилом.

А пока я вижу, что ты съездил только в Брест по офигенной дороге, а так дрочевом по Москве занимаешься.

Поэтому, без обид, но ты для меня не показатель в плане мото-туризма и советов в этом направлении!
Ничего личного, для меня тут больше половины не показатели в этом плане, но это не значит, что я этих дибилов не люблю! )))
Сань, ну ты ж наш рагуль, по таким жопам со мной ездил, что нас уже никто не переплюнет

Ты перегибаешь палку, т.к. для каждого отдых свой. Я постоянно отрывался от вас, пока дорога позволяла, т.к. мне приятней ехать 160+, а не 140 как вы ехали, у меня в этом кайф, у вас в своей езде.

И такой скоростной режим для меня нормальный, при условиях описанных выше.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от alex279 Посмотреть сообщение
Я даже и не знаю, в Льюисе покупал, кажется самый дешевый...
SW Motech наверное, в Льюисе вроде только они
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 02:56   #58
Наташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
что нас уже никто не переплюнет


Добавлено через 16 минут
уверен?

а вообще, о чем сыр -бор идет...понятное дело, что скорость напрямую зависит от дорожного покрытия, от настроения, от состояния мотоцикла...с какой ноги встал(а), как прошла ночь, ну не знаю...от погоды, от природы...куда и когда надо приехать, кто едет рядом и т.д....

так что: "мир, дружба, жевачка"
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 03:07   #59
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
уверен?
Аха

[url]
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 03:08   #60
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Поскольку проживаю в Москве, то и Др@чевом приходится в ней заниматься, а не в Обнинске... уж извини
Ну давайте прекращайте... Зима только началась, а вот к примеру в Е-бурге УЖЕ!! началась)))) и там бусоводы отжигают на Фаерах)))
Я не претендую на истину поскольку свою прогу-максимум (десять+ в одну сторону на Буське) еще не запилил, и даже она у меня скромная

Вопрос по кофру, причем по кофру большому.
Буса кофр , (сугубо мое имхо) ну вообще не ощущает. Впрочем как и второй номер))). Просто мот такой. Такой уж уродился)

Зы. Далеко не ездил ( пара дней за раз, не подвиг), рекордов официальных нет.
ЗЗы. (_ -"Догоняю тебя, асфальт оборвался, и тут мой Фаер, (07) повернул ко мне обтек и сказал, "Возьми на руки, потом отработаю!!!".... а вы с женой как по асфальту вдаль (200+)..... Лёша, так ездить нельзя!!!! У вас дети!!!!" ))))) )
Изображения
Тип файла: jpg z_593567f2.jpg (96.0 Кб, 85 просмотров)
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.

Последний раз редактировалось Ya-n57; 29.12.2011 в 03:18.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.