Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Разговорчики в строю

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 03:27   #61
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Да ладно там, что ест...
Витя, что пьешь?..
Иногда вечером пивас, и ничего крепче.
Пивом, тоже оказывается можно ужраться )))
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 19:51   #62
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

пивас трэш там трупный яд)))... я тут тоже от мяса полностью отказался потусил месяца полтора, потом что то плоховато со здоровьем стало, вернул в рацион. но немного, в принципе после этого перерыва много мяса не хочется, но иногда очень хочется немного. Вощем питаться нужно сбалансированно, в целом организму после 30 лет нужно налегать на комплексные углеводы, и правильные жиры, белка в рационе 15-20% достаточно с лихвой, кому то и меньше. Если конечно не качаетесь. А вообще могу порекоментовать очень хорошую книгу, для примера вот ссылка: http://www.doyourbest.ru/download/423/. Читать много но того стоит... Много ответов на вопросы найдёте.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2012, 01:29   #63
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

беременным женщинам тоже бывает плоховато от интоксикации, в данном случае организм начинает заниматься самоочищением, отсюда слабость и что угодно может быть, я эти переходы решал голоданием - это как у курильщика, пока куришь организм не рыпается, стоит бросить и начинает дрянь выходить и выходит по полгода если не больше, здесь все еще более кардинально по масштабам и срокам. Поэтому чтобы помочь организму при отказе от мяса целесообразно по возможности отказываться от мучного и всей химии в пользу растительной пищи. На счет сбалансированного питания, качалки и пр, я сейчас питаюсь одними фруктами-овощами не парясь вообще что есть, когда и сколько, соблюдая один принцип - стараться не мешать продукты, орехи оч.редко употребляю, силы до-ра, спокойно Бусу поднимаю за ручку переставляю, работоспособность намного выше среднего, тело о себе не напоминает, но токсины волнообразно лезут. Ездил на днях на Вегфест, море улыбающихся здоровых людей, отказавшихся от мяса, очень позитивная энергетика по ощущениям, как в детстве. Недавно прочитал Изюма - Исповедь сыроеда и Дневник Никона, чувак жрет одни фрукты, тягает штангу с весами, которые профессиональные качки не поднимают, имеет 2х детей- фруктоедов, которые на холоде не мерзнут и значительно превосходят сверстников в физическом развитии, так что вот так)
Да, посмотрел сегодня индийский фильм 2007г. "Непревзойденный хитрец", отличный веселый фильм, но главное - первая танцевальная сцена закручена вокруг нескольких Хаябус, и девушки-красотки на них пляшут) Всем удачи!
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 10:32   #64
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Цитата:
Сообщение от External Посмотреть сообщение
тело о себе не напоминает, но токсины волнообразно лезут.
Серёг если у тебя в рационе давно мяса нет откуда токсины то? Может кто в тебе живёт ещё и фруктами питается твоими и гадит? Этот момент никогда не надо исключать... Паразитов мульён, большинство с ними всю жизнь проживает ничего не подозревая...
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:24   #65
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Да и пусть живут, когда им жрать нечего станет сами уйдут)
2-3 года уходит на это дело при условии употребления только растительной пищи без термообработки, просыпаюсь довольно часто с запахом ацетона во рту и обложенным языком, как при голодании, у большинства этого нет поскольку организм не очищается сам, биологическая машинка выключена режимом питания, и как раз микробы и спасают мясоедов от токсикации
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:31   #66
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Не соглашусь с тобой, причём координально... а по поводу сыроедства, надо уделять внимание в хорошей очистке всего сырово при употреблении, а то там такое количество товарищей внешних с сырыми продуктами в тебя переместиться что жёсткое употребление мяса с интоксикациями покажется цветочками от интоксикации паразитами и прочими сожителями... И жрать им всегда чего найдётся, так что надо точно иследоваться полностью очиститься от всяких внешних сожителей (можно исключительно растительными средствами, но заморочиться придётся) и вот тогда уже получать удовольствие от чистоты своего тела и духа от употребления природных растительных продуктов...
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 11:48   #67
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Ты под впечатлением информации в книге вероятно споришь, скажи как называется ссылка не открывается, я таких книг штук писят-стописят перелопатил, поэтому у нас не равный спор +все же опыт, дох-ра литературы с полуправдой уводящей в сторону. Это как захотеть быть духовным человеком для того чтобы на том свете лучше жилось, нужно доверять Природе и чистить мозги, а не микробы. Микробы чистить не нада, поскольку они жрут то что не может вывести организм, если эту работу будет делать некому, вся дрянь оседает в тканях, организм же чистится только при употреблении живой растительной пищи либо при длительном голодании. Микрофлора так же синтезирует вещества только при живом питании, т.е. отказавшись от мяса и жуя варенку, об этом "чуде" можно забыть, почему и приходится отказникам от трупоедства по зову сердца, но рабам привычек заморачиваться сбалансированностью и высчитывать где что содержится, стопудняк))
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:10   #68
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Цитата:
Сообщение от Guryaka Посмотреть сообщение
и вот тогда уже получать удовольствие от чистоты своего тела и духа от употребления природных растительных продуктов...
О, прости, Лех, может быть это именно твой путь "сделай сам"! По голоданию рекомендую тему прокачать, составлю компанию если надумаешь)
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:23   #69
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Я не спорю а просто излагаю!!! Впечатление от книги конечно же есть, т.к. труд более чем достойный и всеобъёмный, потому как для справки перелопатил не менее твоего возможно(хотя о чём мы, тут письками мериться кто больше прочитал как то неповзрослому), занимаюсь отслеживанием питания с 16 лет. мой вес в 10 классе составлял 106кг, как выглядит школьник с ростом в 176-177см с весом 106кг наверно представляешь. Потом много было всего и вес в 82... Достаточно знаю о питании, и постоянно эту копилку пополняю из различных и разносторонних источников.
И я тебе не про микробы и микрофлору говорю а о паразитах.
Чисто с Вегетская схема питания в себе ничего потрясающего не несёт, это просто один из видов схемы питания, кому то он подходит кому то нет. Генофонд типов людей, и нюансов работы их организмов, крайне разниться эволюционно и исторически, просто банально из за различных схем питания в разных частях мира, это всегда надо учитывать.

АБСОЛЮТНО УВЕРЕН что питание должно быть сбалансировано и подходить каждому человеку индивидуально!!! А вот как его сбалансировать и подобрать для себя уже работа каждого человека над собой и своим рационом.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...

Последний раз редактировалось Guryaka; 09.08.2012 в 12:33.
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 12:55   #70
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Милый человек, все мы Богом любимы, сейчас я за тебя только порадовался, но то что ты пропагандируешь на основе не совсем удачного опыта (это несомненно шаг в сторону успеха), а именно "сбалансированно чавкать трупы" недопустимо - вроде как опытным путем подверждено, вот я и говорю ЧТО опытным путем подтверждено причем на собственной шкуре. Это как Ворчун подтвердил опытным путем, что НАДА бухать

Цитата:
Сообщение от Guryaka Посмотреть сообщение
И я тебе не про микробы и микрофлору говорю а о паразитах.
Голодание решает абсолютно все, глисты вылазят на раз-два, вопрос в сроках, не 2-3 дня и бобик сдох, а 30-40 на воде или 8-12 всухую, я именно голодал, поэтому не заморачивался "медицинским подходом", но травники потихоньку собираю, чтобы потом хобби такое иметь в травках разбираться всякие зелья варить)))
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:38   #71
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Ты редактировал пока я ответ написал - ну да, большой выбор по "сбалансированному" питанию - не жрать гордо чипсы, есть сникерс (хочется же и пифка до кучи), там много арахиса и 22 металла, мои дети не пьют коку, и я горд что запрещаю, они пьют химический сок 100% и любят картошку вареную с рыбой, поскольку мясо я им не даю и яблоко в день больше не лезет) короче лажа все это, схемы питания - да, одна убивает, с "культурной традицией" заливать в себя яд, другая обычное видовое питание, которое ни-ни чтоб признать таковым, как свинья от природы типа отходами должна питаться и мысли не возникает кто ест эту свинью что у нее могла бы быть другая жизнь - "судьба у нее такая", как и у того кто жрет эту свинью в 50 загибаться от болячек и жить на вибрациях насилия и смертоубийства - отбалансировать только совесть можно, чтоб лучше спалось, поэтому "не видеть и не слышать", чтоб на том свете сказать "а я не знаал")
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:25   #72
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

И всё-таки:
Цитата:
Сообщение от External Посмотреть сообщение
Да и пусть живут, когда им жрать нечего станет сами уйдут)
2-3 года уходит на это дело при условии употребления только растительной пищи без термообработки, просыпаюсь довольно часто с запахом ацетона во рту и обложенным языком, как при голодании, у большинства этого нет поскольку организм не очищается сам, биологическая машинка выключена режимом питания, и как раз микробы и спасают мясоедов от токсикации
Таким образом (и как видно из текста выше, не я открыл эту Америку), именно мясоеды не болеют от приёма алкоголя и полирования его (как придумали делать в Кашире) пивком. Секрет - в мясоедстве.
Сане на заметку! Сань, вот поэтому в тебе алкоголь с организмом не уживается - некому внутри организма бороться с токсикацией
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:56   #73
Мишаня
Писярик
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кашира
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,256
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 665 сообщениях
Мишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
И всё-таки:


...именно мясоеды не болеют от приёма алкоголя и полирования его (как придумали делать в Кашире) пивком.
Это издревле повелось))))) как только кто то из великих произнес и тем самым увековечил такие слова как-"водка без пива-деньги на ветер"))))) наоборот тоже читаемо)))))
Guryaka,Лех,скажи вкусные были ребрышки?)))))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 18:13   #74
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Всегда болел от алкоголя
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 19:33   #75
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Рёбрышки всегда вкусные на то они и рёбрышки

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от External Посмотреть сообщение
Ты редактировал пока я ответ написал - ну да, большой выбор по "сбалансированному" питанию - не жрать гордо чипсы, есть сникерс (хочется же и пифка до кучи), там много арахиса и 22 металла, мои дети не пьют коку, и я горд что запрещаю, они пьют химический сок 100% и любят картошку вареную с рыбой, поскольку мясо я им не даю и яблоко в день больше не лезет) короче лажа все это, схемы питания - да, одна убивает, с "культурной традицией" заливать в себя яд, другая обычное видовое питание, которое ни-ни чтоб признать таковым, как свинья от природы типа отходами должна питаться и мысли не возникает кто ест эту свинью что у нее могла бы быть другая жизнь - "судьба у нее такая", как и у того кто жрет эту свинью в 50 загибаться от болячек и жить на вибрациях насилия и смертоубийства - отбалансировать только совесть можно, чтоб лучше спалось, поэтому "не видеть и не слышать", чтоб на том свете сказать "а я не знаал")
я не про чипсы коку сникерсы и прочее!!! а про здоровые экологически чистые продукты в том числе и мясные. Комплексных углеводов побольше, круп всяких. неочищенных зерновых, зелени и овощей побольше, молочки хорошей и прочее прочее прочее и от большого мегаполиса подальше... и будешь здоровый аки бычара если конечно не на жопе сидеть... и деревья с корнем ворочать на раз два три... Про скотоводство смертоубийство и почее и прочее это всё эфимерности не более. да и по средней продолжительности жизни индия наверное как самая буддиская йогистская и вегетская даже в 100 долгожителей планеты не попадает.

ЗЫ яж не против вегетарианства в нём есть определённый и хороший смысл, только он далеко не для всех.
и под словом сбалансированное питание я подразумеваю очень многое а не какие то конкретные схемы отдельные.
Самое прекрасное и хорошее что можно пожелать что бы каждый понимал что он ест, как он ест, для чего он есть и как то что он ест приносило только пользу вот что главное!!!! а уж что это будет за тип питания уже второе!
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:40   #76
doctor
Клабер
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 528 сообщениях
doctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Вырезка — наиболее ценная часть туши животного, употребляемого в пищу. Вырезка находится в заднепоясничной части туши, является поясничной мышечной тканью, расположена над почками вдоль поясничных позвонков. В течение жизни животного данная мышечная ткань почти не получает физической нагрузки, поэтому является наиболее нежным и вкусным при приготовлении мясом.

у меня полофиса - вырезка )))))))
doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:51   #77
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Я вообще считаю, что живое пиво не зря так назвали. Натуральный продукт,, живой, от природы, и жажду утоляет... 2 в 1
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2013, 12:50   #78
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Живое - потому, что там колонии грибов и дрожжей живут, которые продолжут жить в тебе, после того, как ты его выпьешь, это "живое" пиво. Может быть, кто-то здесь считает, что грибы, живущие в человеке это хорошо? По мне так не очень. Ни на ногтях и коже, тем более в кишечнике.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 13:07   #79
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Сань, целую тему обсуждали и пришли к выводу, что бактерии (те или иные) живут в организме и мясоедов и вегетарианцев и сыроедов.
Мир, дружба, жвачка
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 14:05   #80
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не ешь это! Козлёночком станешь!

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Живое - потому, что там колонии грибов и дрожжей живут, которые продолжут жить в тебе, после того, как ты его выпьешь, это "живое" пиво. Может быть, кто-то здесь считает, что грибы, живущие в человеке это хорошо? По мне так не очень. Ни на ногтях и коже, тем более в кишечнике.
Саня, все веганские супер-пупер спецы только и вещают об этих грибах, а сколько грибов на нас самих живет, ну и всякой другой мелкой живности - страшно подумать ))
Кстати сомневаюсь что пивные живые грибы переживают ванну из желудочного сока...
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.