Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Разговорчики в строю

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 20:04   #61
Мишаня
Писярик
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кашира
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,256
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 665 сообщениях
Мишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Заипался читать...,купите юбр125 и будет вам пацаны счастье)))) плаксы мля!!
Путин-спасибо тебе!!!))))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2013, 21:32   #62
ЛехаWEST
Клабер
 
Аватар для ЛехаWEST
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва-ПодМосква
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 452 раз(а) в 242 сообщениях
ЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ЛехаWEST с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Заипался читать...,купите юбр125 и будет вам пацаны счастье)))) плаксы мля!!
Путин-спасибо тебе!!!))))
Про второе-точно перебор и дискуссия отдельной темы.А касательно ЮБРа-предложи всем машинистам и водятлам пересесть в таком случае на "Матизы".Или на общественный транспорт-что еще выгоднее во всех отношениях.Пользы от такого подвига народа будет НАМНОГО больше.
А насчет Плакс-это ты зря и я именно так называю тех умных товарищей,кто долг Родине не отдал,когда их военкомат призвал.Их в московском регионе больше всего кстати.Я расставаться с деньгами на уплату налогов отнюдь не готов в таких то размерах .И не только по причине того,что Много (даже слишком для мототранспорта),а скорее потому ,что эти кровные пойдут скорее на покупку очередного служебного мерседеса с синим ведром на крыше для буржуев (в том числе в погонах ...с дубами на петлицах).

Цитата:
Сообщение от bams78 Посмотреть сообщение
Вы на метро ездите , так экономней и гайцов нет там��
Спасибо за ценный совет.Жаль метро не доезжает до моря,Белки,Европы... -я бы только с радостью.

Последний раз редактировалось ЛехаWEST; 29.07.2013 в 21:40.
ЛехаWEST вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2013, 22:23   #63
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

транспортный налог легко не платится, уже обсуждали много раз...
по камерам на дальняк, грязь заклеить цифру и прочие приблуды без наглости в помощь.
по городам рамки аля повер моторс под хвост.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:50   #64
Pocha
Местный
 
Аватар для Pocha
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Питер-Вышний волочек
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 248 раз(а) в 110 сообщениях
Pocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Хватит спорить,все понятно!парни кто подгонит кранштейн крепления номера?заберу сам,на неделе ставлю на учетпох на штрафы и налоги-едем в Крым
Pocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:16   #65
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

В Мытищах есть, поедешь - маякни-))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2013, 01:07   #66
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от поча Посмотреть сообщение
правильно что ты думаешь сегодня!я тебе сделаю и врем прописку и поставлю на учет мот,за 1 день,но как уже написали выше налог тебе придет по тарифу твоей ПОСТОЯННОЙ регистрации!!!
Налог приходит по тарифу где зарегестрирован транспорт, не важно постоянно или временно!
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:16   #67
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Налог приходит по тарифу где зарегестрирован транспорт, не важно постоянно или временно!
И что там в Надыме с налогами? Почем Буса обходится трудовому народу в год?
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 06:16   #68
Мишаня
Писярик
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кашира
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,256
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 665 сообщениях
Мишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от WEST Посмотреть сообщение
А касательно ЮБРа-предложи всем машинистам и водятлам пересесть в таком случае на "Матизы".Или на общественный транспорт-что еще выгоднее во всех отношениях.Пользы от такого подвига народа будет НАМНОГО больше.
Слышишь,друг...,это ты тут экономить пытаешься...,вот и предлагай сам,раз умный такой!!!
А то развели демагогию на 4 страницы как наипать родное госсударство!И что самое интересное...,в соседних ветках все ратуют за соблюдение пдд...,а на налоги значит можно и подзабить)))))
По теме совет-едете в Иваново...,находите мадмуазель (благо их там есть))) ставите на неё свой мотоцикл и всем счастье!!!Все...,занавес!!!
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:08   #69
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
И что там в Надыме с налогами? Почем Буса обходится трудовому народу в год?
50 руб/лс выходит. Но при этом любая техника будь то авто или мото до 150 лс (включительно) - налогом не облагается( по всему ЯНАО)
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2013, 10:07   #70
motor
Пользователь
 
Аватар для motor
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
motor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Для меня отсутcтвие номерного знака не только экономия, как я посчитал около 20 тр в год (штрафы и налоги) и еще возможность ездить так как мне захочется и где захочется и делать что захочется, без возможности быть привлеченным к ответственности. Буду соблюдать закон если коррупция исчезнет. Плюс я могу иметь (и ездить на них) сколько захочу мото и не платить за это по правилам которые писал выше. Но самое основное, что меня возмущает в россияние, это отсутствие видимого для меня смысла в отваливании не малого (для меня) бабала нашим евреям. Я уже плачу не малые налоги покупая бензин, покупая мотоцикл (таможенные сборы) да все что покупаю за то и переплачиваю! Вопрос! И ЧО? А то что на мои деньги нанимают полицию которая меня обирает (заставляет за все платить) и бьет по морде не довольных дубинками на митингах для всеобщего устрашения. Мне многие тут говорят что надо больше зарабатывать, парни правы. Но какого члена заработанное я должен отдавать просто за то что оказался не в том месте и не в то время? Все кто хочет ездить на юбэрах и метро пусть ездят, все кто кичется тем что имеет много денег для благотворительности в адрес государства может согласятся и мне помочь? я хотя бы спасибо скажу за 10тр в год. Нас доют как коров, так что еще и радоваться? Вывод в принципе один: меня обманывают прикрываясь законом и я пытаюсь извернуться. Надеюсь что мне это удастся. Вот такая вот гражданская позиция. Поддерживаю Мишаню! Долой нытиков, Путин-медведев спасибо тебе!
motor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2013, 10:13   #71
Мишаня
Писярик
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кашира
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,256
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 665 сообщениях
Мишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

motor, а почему ты думаешь,что твои налоги идут именно на чиновников и полицию?Думай,что они идут на детей-сирот и дома пристарелых!!!))) мысли материальны))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2013, 10:33   #72
Chef
Пользователь
 
Аватар для Chef
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Chef на пути к лучшему
Отправить сообщение для Chef с помощью ICQ
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Что-то в этом видео не увидел ни детей-сирот, ни дома престарелых
Chef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:07   #73
ЛехаWEST
Клабер
 
Аватар для ЛехаWEST
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва-ПодМосква
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 452 раз(а) в 242 сообщениях
ЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ЛехаWEST с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от motor Посмотреть сообщение
Путин-медведев спасибо тебе!
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
плаксы мля!!
Путин-спасибо тебе!!!))))
Ну вы еще встаньте и поаплодируйте нашим "царям"!
Вижу здесь все сплошь и рядом далеко не бедные,законопослушные и готовы платить за все и везде.Жаль получается налог на роскошь не приняли-уверен все сразу непременно заплатили бы еще 52500 в год за владение роскошной бусой-красавицей.

И еще,персонально для Мишаня:
вижу ты ,парень, на этом ресурсе в авторитете,но мы не знакомы и в друзья к тебе я еще не записывался,поэтому следи за языком и поаккуратнее в выражениях.
ЛехаWEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:15   #74
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

предлагаю прикупить избушку в ульяновсой области, рублей за 10тыс. на всех, сделать там времянку и поставиться всем на учёт... налог 8руб. с лошади на мото.
на 20% дешевле твери))), экономить так экономить... да и с судебными приставами там... думаю их нет просто))) а ещё на каждом углу марихуана растёт)) я даже 4 кустика сорвал на прошлой неделе))))

и это РЕБЯТЫ... давайте жить дружно... а то опять понеслось...
у всех взгляды разные, а бычить беспочвенно на фоне каких то там налогов ГЛУПО!!!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...

решение данного вопроса про штрафы и налоги я выше написал в 3 строчках...

кто хочет платит, кто не хочет не платит (дабы возможности есть и будут)... о чём тёрки то...
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2013, 11:30   #75
motor
Пользователь
 
Аватар для motor
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
motor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Поддерживаю, ненадо бычить. Я например про политику пошутил не удачно, у нас в стране бесплатное образование и здравоохранение, отличные социальная помощь всем мять всем, никто не уйдет обиженным! я же говорю: долой нытиков которые не платят, слава плану путина и чуйской долине!
motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:32   #76
klinok
Местный
 
Аватар для klinok
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
klinok на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
motor, а почему ты думаешь,что твои налоги идут именно на чиновников и полицию?Думай,что они идут на детей-сирот и дома пристарелых!!!))) мысли материальны))

ага дети сироты -это менты ,а дома пристарелых -это чиновники !!
klinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:37   #77
motor
Пользователь
 
Аватар для motor
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
motor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Ахтунг, товарищи! Все в Тверь!
motor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:39   #78
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

motor, ты сейчас пошутил про бесплатное образование?? Не знаю как там у вас в столице - а у на в надыме с этого года все школы - платные.
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:40   #79
Мишаня
Писярик
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кашира
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,256
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 665 сообщениях
Мишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

WEST, ты прочитал как тебе хотелось это прочитать!За сим откланиваюсь,честь имею!
P.S. Далеко не олигарх...,мот на учете!Налоги плачУ и плАчу...,но все-таки таится надежда,что они идут на благое дело))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:45   #80
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
motor, ты сейчас пошутил про бесплатное образование?? Не знаю как там у вас в столице - а у на в надыме с этого года все школы - платные.
Ну так это... Надо как-то возмещать потери от недополученного транспортного налога до 150 лс...
Не ной..
Слава ... тьфу ты.. Хаябуусаааааа!!!!
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.