Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Треп о первой и второй моделях

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 12:31   #21
ЛехаWEST
Клабер
 
Аватар для ЛехаWEST
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва-ПодМосква
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 452 раз(а) в 242 сообщениях
ЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ЛехаWEST с помощью Skype™
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Достаем помидоры и тухлые яйца.
http://www.zr.ru/archive/moto/2013/02/busa-i-kisa#41
ЛехаWEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:21   #22
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

WEST, а что в статье не так?
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 19:36   #23
HARK
Клабер
 
Аватар для HARK
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 879 раз(а) в 434 сообщениях
HARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Полностью согласен с Пятоком, BMW рулится и тормозит на порядок выше!!!
HARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:54   #24
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Сравнивают гипербайки по комфорту, чо уж тут говорить )) Мотик создан для скорости, чтобы вваливать! Пускай БМВшники рассказывают какой у них хороший мотоцикл пока торчат в зеркалах моей хаябусы

БМВ ДИКО дорогой. Весь заводской тюнинг, который так красиво предлагают в статье, стоит огромных денег в евро, в то время как пусть и афтермаркет тюнинг бусы стоит в баксах и на порядок дешевле.

Кстати, Brembo - афтермаркет, Акрапович и Йошимура - афтермаркет, Паззо и Ризома - афтермаркет. Они типа как отстой?

Много неправильных фраз "можно разложить и сложить зеркала не сбив настройки", каждый раз в гараже складываю зеркала, ни разу ничего не сбил О.о Или "цепь - расходник, у БМВ кардан", мне страшно в микрофиши лезть и смотреть сколько кардан стоит.

Аэродинамика бусы - гордость мотоцикла. При простреле за 300, складываюсь под ветровик и вааще не испытываю дискомфорта (и это на моем К5!).

Ну и т.д. и т.п.

Тема статьи - нужен ли в городе 1300 кубиков?
Я бы сказал "какая разница, сколько кубов, если ты на стрите"?
В городе есть Streetfighter, или нео-классик, мотик где посадка позволяет ездить с комфортом.

Вся статья написана о том, что БМВ "не едет как Буса" и в оправдание "посмотрите какая электроника, это же сплошной фан". То есть мотик покупается ради электронной начинки и фана? Не могу врубится чем плох тогда DN-01, где вааще одни навороты ))

Степень сжатия у БМВ 15:1 (ОГО! )

А если хош ехать быстрее других - покупай Бусу )
====================
Для сравнения цены MSRP в США по версии motorcyclistonline.com
12 K1300S 15555$
12 K1300S HP 20255$(тот что в статье)

12 GSX 1300 R 13999$

В РФ даже страшно подумать сколько стоить будет...
====================

P.S. Я считаю что сам написал бы статью более развернуто и информативно. Эта статья как и несколько других, сравнивающих Бусу и БМВ КС - попахивает рекламой.
P.P.S. БМВ все же хороший мотик, но он не быстрее и не лучше бусы. Он просто другой.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2013, 15:18   #25
CheshirCat
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
CheshirCat пока неопределено
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Характеристика: БМВ - БУСА
Удовольствие от езды: 9.0 - 8.4
Качество: 9.4 - 8.7
Инструментарий и управление: 9.1 - 8.7
Эргономика: 9.0 - 8.4
Ходовая и управление: 8.8 - 8.3
Подвеска: 9.2 - 8.2
Тормоза: 8.8 - 8.3
Трансмиссия: 8.8 - 8.8
Мощность двигателя: 9.5 - 9.0 (смотрим первую строчку поста)
Engine-power delivery(Хз чё это): 9.3 - 8.8 (насколько я понял КПД чтоли, какой КПД у кардана по сравнению с цепью, что за оценка...)
Общее: 90.9 - 85.6

Поставь свои оценки и обоснуй. А то получается, не катая KC брызжешь слюной. Для тебя вся езда на мото заключается чтобы "вваливать" по прямикам. На извилистых дорожках ты у КС будешь в зеркалах))) Надо быть объективным.
CheshirCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 15:26   #26
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Цитата:
Сообщение от CheshirCat Посмотреть сообщение
А то получается, не катая KC брызжешь слюной.
Для тебя вся езда на мото заключается чтобы "вваливать" по прямикам.
На извилистых дорожках ты у КС будешь в зеркалах))) Надо быть объективным.
Матвей у нас объективнее объектива - он катался с Баварцем по Москве и высказывал прямо противоположное твоему мнение..
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 15:52   #27
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Цитата:
Сообщение от CheshirCat Посмотреть сообщение
Поставь свои оценки и обоснуй. А то получается, не катая KC брызжешь слюной. Для тебя вся езда на мото заключается чтобы "вваливать" по прямикам. На извилистых дорожках ты у КС будешь в зеркалах))) Надо быть объективным.
Я объективен, дальше некуда. Цифры рулят, а не личные ощущения от езды на мотоцикле(у каждого они будут свои, а цифры одинаковы для всех). Цифры же нам говорят, что Буса
1) Дешевле
2) Быстрее
3) Мощнее

на извилистых дорожках в зеркалах будет более плохой пилот, а не мотоцикл.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2013, 16:14   #28
doctor
Клабер
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 528 сообщениях
doctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Когда по встречке едет Хаябуса новой генерации, она похожа на большой мотороллер)))) И только по серьёзному экипу пилота понимаешь, что это ОНА.
А вот БМВ - мотоцикл и мотоцикл.
doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:22   #29
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

doctor, Сереж, еще забыл упомянуть, что владельцы мотоциклов не поднимают руку в приветствии владельцев мотороллеров в экипе )) то ли опасаются упасть, оторвав руку, то ли не видят встречных, тк в зеркалах Бусу разглядывают

Кстати: у меня сосед по паркингу - пилот K1300S. Относится к Бусе с уважением.
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2013, 16:32   #30
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

МУЖИКИ ХВАТИТ ДР@ЧИТЬ... БМВ это немецкий ДРОЗД, а КС1200 так вообще с него рисовали как прототита спорт туриста... вы фото позырьте))... а всем известно
где дрозд(даже немецкий) и где буса....

хотя БНВ очень удобный во всех смыслах и это у него не отнять... рулиться мотик очень легко и тормозит тоже... после него даже s1000rr перекачанный бегемот.
кому это более важно тот выбирает БНВ, кому мощность, скорость, момент, аэродинамику, стабильность на прямой и харизму тот ХАЯБУСЕР!!!!
ПыСы... а КВАКЕРЫ где то посередине)))
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 16:35   #31
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Хаябуса - гавно! А БМВ ещё хуже-))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2013, 18:07   #32
Bazuka
Клабер
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,092
Поблагодарили 2,130 раз(а) в 811 сообщениях
Bazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспоримаBazuka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Хаябуса - гавно! А БМВ ещё хуже-))))
Огласите весь список пожалуйста
__________________
ИЖ-49 1954г.
RMX-450Z k10
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 18:33   #33
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Цитата:
Сообщение от Bazuka Посмотреть сообщение
Огласите весь список пожалуйста
НУ ЧЁ УЖ ГОВОРИТЬ ТО ПРО ВЕСЬ СПИСОК....
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 01:07   #34
Константин
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва, Женева
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Вот блин! А я на бнв собрался в брест. Теперь буду думать.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:01   #35
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Вот блин! А я на бнв собрался в брест. Теперь буду думать.
Кость, тебя даже на трамвае буду рад видеть ))
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 02:28   #36
Константин
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва, Женева
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Тогда думать не буду.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:53   #37
CheshirCat
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
CheshirCat пока неопределено
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

"Пускай БМВшники рассказывают какой у них хороший мотоцикл пока торчат в зеркалах моей хаябусы. На извилистых дорожках в зеркалах будет более плохой пилот, а не мотоцикл." Бесполезно что то обсуждать с человеком, который считает себя и свой мот лучшими. Пусть остается при своем мнении. Не хочется говорить что буса в сравнении с КС прошлый век - заклюют (площадка не та).)))) Это все равно что на форуме БМВшников сказать, что буса лучше. Там мне кажется засмеют))). . Я за прогресс. Нравятся оба мотика, но бусе очень нужны все приятные штучки как у КС. Эх япошечки поднатужтесь да выдайте новую мечту...
CheshirCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 11:28   #38
ЛехаWEST
Клабер
 
Аватар для ЛехаWEST
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Москва-ПодМосква
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили 452 раз(а) в 242 сообщениях
ЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царствеЛехаWEST - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ЛехаWEST с помощью Skype™
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
WEST, а что в статье не так?
В статье то на удивление (для данного журнала) все описано довольно объективно,но на мой субъективный взгляд- с уклоном в сторону все же положительных моментов/преимуществ в виде электронных примочек "конкурента".И особенно при финальном вопросе статьи "Нужна ли буса в городе?" или смешной фразы "Что станет с цепью на мотоцикле с безумным двигателем?".
По поводу моего выражения "тухлых яиц и помидор" в данном контексте:
Так их бросают не только в случаях ненависти,злости и подобного,но и ....своеобразной зависти .("жаль не потому ,что корова моя сдохла,а потому,что у соседа жива")
Купил бы БЭМЭВЭ себе после бусы-почему бы нет?-Да,купил бы.Разумеется в случае выигрыша миллиона в лотерею и подобных случаях. Ведь продать в случае неудовлетворенностии....вернуться к Бусе можно хоть на следующий день.Даже несмотря на низкий показатель ликвидности сего продукта.
п.с. Данный журнал перестал покупать в 2007-м по известной многим причине, а наткнулся на статью скачав халявное приложение для Андроида на планшет.
ЛехаWEST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 13:03   #39
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Цитата:
Сообщение от CheshirCat Посмотреть сообщение
Нравятся оба мотика, но бусе очень нужны все приятные штучки как у КС. Эх япошечки поднатужтесь да выдайте новую мечту...
так эти приятные штучки стоят 50% стоимости мотоцикла... экономику то никто не отменял.
а нах кому то платить 50% если ему нужно настоящее "прямое" железо...
таже история и в сравнении БНВ и КТМ...
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 14:42   #40
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa vs K1300S

Цитата:
Сообщение от CheshirCat Посмотреть сообщение
"Пускай БМВшники рассказывают какой у них хороший мотоцикл пока торчат в зеркалах моей хаябусы. На извилистых дорожках в зеркалах будет более плохой пилот, а не мотоцикл." Бесполезно что то обсуждать с человеком, который считает себя и свой мот лучшими. Пусть остается при своем мнении. Не хочется говорить что буса в сравнении с КС прошлый век - заклюют (площадка не та).)))) Это все равно что на форуме БМВшников сказать, что буса лучше. Там мне кажется засмеют))). . Я за прогресс. Нравятся оба мотика, но бусе очень нужны все приятные штучки как у КС. Эх япошечки поднатужтесь да выдайте новую мечту...
Я считаю свой мот лучшим по определенным параметрам, а не лучшим в абсолюте. К примеру мне тоже очень нравится Z1000 как стрит или кава да S1000RR как спорт. FJR1300 как спорттурист и Yamaha Raider как крузер. Но в плане гипербайка, у которого 1300 кубиков чтобы на этих кубика именно "валить", хаябуса лучше КСки.
Твои аргументы построены лишь на стоимости БМВ.
К слову у ZZR14 13 года есть много всяких новых плюшек, он быстрее Хаябусы и мощнее, да и лучше БМВ в том числе. С этим ты тоже не согласен будешь?

Я задаюсь вопросом, чего ожидает пилот, когда садится на БМВ? Комфортной езды? Я просто не могу сформулировать его желание... Например садясь на бусу, я понимаю что я сейчас откручу ручку и уеду туда куда хочу с такой скоростью с какой захочу )) В том числе и за 300 загляну и комфортно поворот любой пройду как на спорте.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.