Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Треп о первой и второй моделях

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2012, 17:29   #21
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Польша. Люблин.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:51   #22
Raven63
Клабер
 
Аватар для Raven63
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 261 раз(а) в 146 сообщениях
Raven63 как роза среди колючекRaven63 как роза среди колючекRaven63 как роза среди колючек
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Сообщение от Guryaka Посмотреть сообщение
мужики харош... она неплохо рулиться, но даже до 1000сс ей далеко, последние 1000 ваще как 600. а про стандартные 600сс я вообще молчу...
и теже подтверждения тёртых элементов тому доказательство, она не для трека разработана в принципе... Можно для покататься конечно, но делать из бусы трек мотик постоянный это нафиг ннадо. да тупо жалко и дорого...
А что жалко то? для таких покатушек желательно купить китайский пластик или какой нить потертый оригинал. Мотик создан для того чтобы ездить а не стоять у камина как экспонат. А использовать бусу на треке я соглашусь не совсем удобно.Но когда на этом корабле начнешь носиться как на 600ке вот это реально круто.
Недавно на картодроме получалось проходить острые повороты на одном дыхании.Бока резины уничтожил полностью))
Raven63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 10:59   #23
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Сообщение от SPIKER Посмотреть сообщение
Каждые выходные мы с товарищами катаем на море 180 км, купанулись и обратно, так вот на перевалах моя буса едет в ровень со спортами gsx1000, r1,r6,bmw s1000rr, а на прямых так потенцеала у бусы на порядок больше, но не кручу на прямых так как не интересно. Кому интересно вот видео не мое правда
это потому что они не едут как должны ехать. И в принципе на дороге и не нужно как на треке. В дорожных режимах не сомневаюсь что у бусы при правильном пилотировании в правильных руках потенциал ОГОГО.
а с порядком многовато мне кажется... шо она в 10 раз быстрее литров?
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:54   #24
Ерофеич
Пользователь
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 63 раз(а) в 20 сообщениях
Ерофеич скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Сообщение от DaHyHaX Посмотреть сообщение
Lublin




При повороте в право осторожно кто имеет большой размер обуви. Асфальтом прижимает ногу к педали тормоза. Мне Буса это простила только заднее клесо снесло, а вообще верный путь к скользячке.
внутренняя нога на носке!!! как иначе свешиваться?
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 09:17   #25
tor2tor
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
tor2tor скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Сообщение от DaHyHaX Посмотреть сообщение
Пардон, слайдеры самодельные или можно такие купить?
По-моему, очень грамотная защита и самое главное, не безнадежно уродующие уникальный внешний вид самого лучшего в мире мотоцикла!
Да и вообщем, тема симпатичная. Хотелось бы услышать и от других опыты по "наклонению" Хаябусы!
Насколько безопасно, более-менее, на чей взгляд, можно закладывать мотоцикл?
Но, одно дело, идеальные условия трека, другое-печальная действительность , особенно в провинции, где просто гладких дорожек, поискать еще надо, я уж не говорю о такой роскоши как трек, или картодром.
И, о чудо, недалеко от себя, нашел малоиспользуемую дорожку, с несколькими затяжными поворотами, которые можно проходить 60-80! Попробовал! Очень понравилось общее поведение мотоцикла, кстати, до сих пор езжу на стандартной резине, с давление 2,1 и 2. Так вот, очень понравилось то, что когда не расчитав возможностей и подлетев к повороту слишком быстро, или слишком страшно, и запаниковав, мотоцикл ведет себя очень достойно. Дает возможность сбавить скорость уже в повороте, и не выталкивает тебя на больший диаметр! Т.е. мотоцикл хоть и болтает, но четко идет по своей полосе, траектории!
Супер!
Так вот, скорее всего виновато плоховатое сцепление асфальта, но наклониться удалось не очень сильно! Уже сантиметров за 10 до наколенного слайдера, заднее колесо заметно сносит! Но как здесь и говорят, очень плавно и не страшно!
Косвенный признак того, что виноват не самый лучший коэфициент сцепления, то, что при всем старании так и не удалось хоть маленькое стоппи! Передок, довольно легко блокируется! Правда пауэрвилли удается, с газа, как на первой так и второй...
Давайте, господа, скрипим мозгами, тем более зима на дворе...
Какой наклон, каждый считает для себя приемлемым и относительно безопасный в гражданских услових? Может быть, предел гораздо дальше, надо лишь поработать над собой?
tor2tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 12:13   #26
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Все давно описано, раз 10 наверное, а вот как ты едешь, это жестяк ))
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2012, 14:33   #27
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Сообщение от tor2tor Посмотреть сообщение
Пардон, слайдеры самодельные или можно такие купить?
http://forum.hayabusa-club.ru/showpost.php?p=108294&postcount=15
http://forum.hayabusa-club.ru/showpost.php?p=108295&postcount=16

Это "Колхоз". Я любитель "деревенского" тюнинга. А поскольку профессия моя художник (мрачный художник), то вижу в обычных предметах то что, никто не замечает. Как я только напишу правду о слайдерах они уже не будут для вас такие замечательные и блестящие, образно говоря превратятся в "дыню". Сделаны эти чешуйки из больших нержавеющих ложек из кухонного набора. Ручка спилена форма слегка сплюснута по бокам, лого слелано пескоструем.
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2012, 15:40   #28
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Выглядит обалденно ) Никогда бы не догадался
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:33   #29
FUN
Местный
 
Аватар для FUN
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 153 раз(а) в 72 сообщениях
FUN - весьма и весьма положительная личностьFUN - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Это "Колхоз". Я любитель "деревенского" тюнинга. А поскольку профессия моя художник (мрачный художник), то вижу в обычных предметах то что, никто не замечает. Как я только напишу правду о слайдерах они уже не будут для вас такие замечательные и блестящие, образно говоря превратятся в "дыню". Сделаны эти чешуйки из больших нержавеющих ложек из кухонного набора. Ручка спилена форма слегка сплюснута по бокам, лого слелано пескоструем.
Это и есть способность настоящего художника: увидеть необычное в обычном и путем отсечения лишнего получить "шедевр"))
Идея классная и выполнено круто!
FUN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 21:44   #30
tor2tor
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
tor2tor скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Сообщение от DaHyHaX Посмотреть сообщение
http://forum.hayabusa-club.ru/showpost.php?p=108294&postcount=15
http://forum.hayabusa-club.ru/showpost.php?p=108295&postcount=16

Это "Колхоз". Я любитель "деревенского" тюнинга. А поскольку профессия моя художник (мрачный художник), то вижу в обычных предметах то что, никто не замечает. Как я только напишу правду о слайдерах они уже не будут для вас такие замечательные и блестящие, образно говоря превратятся в "дыню". Сделаны эти чешуйки из больших нержавеющих ложек из кухонного набора. Ручка спилена форма слегка сплюснута по бокам, лого слелано пескоструем.
Ложки?... Кто бы мог подумать! Хотя, фактура подобрана идеально, и поэтому слайдеры совсем не выглядят инородной деталью... Тем более, как я понял, в случае чего легко и безболезненно демонтируется. Эх, в свое время, когда подобно пощкрябав глушитель еще на Зизере, тоже в голове вертелась подобная идея, да не додумал! Видно на глаз не попалось подходящей вещицы!
А "колхоз" дело правильное, "жаль" на столь совершенном мотоцикле, особо и не развернешься. Лично я ограничился лишь полировкой покрашенных серебрянкой деталей, а также доводкой и полировкой ножных органов управления... Я аж, чтобы не скучать, подкупил бешенный китайский питбайк на кроссовой резине.. Теперь надо идти регулировать клапана!
Ну так вот, с треком, ну что помогла тренеровка в обычной жизни? Или может, наоборот, может сыграть дурную шутку, ведь привыкнув к почти идеальному сцеплению с трассой, то на обычной дороге есть риск улететь?
tor2tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:27   #31
tor2tor
Пользователь
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
tor2tor скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Сообщение от DaHyHaX Посмотреть сообщение
А поскольку профессия моя художник (мрачный художник), то вижу в обычных предметах то что, никто не замечает.
DaHyHaX, интересно, ведь как "мрачный художник", мне казалось вы должны были выбрать чо-о-орный Мотоцикл, как кстати есть и у меня!
Скажите, если конечно, расположены порасуждать на эту тему, почему выбрали Хаябусу с комбинированной окраской? Может, дейсвительно, профессиональным взглядом художника, вы что-то "увидели"?
Любопытно! Да и просто, сам ведь я убежден, черный, все-же, более "самое то"!
tor2tor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 13:54   #32
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Сообщение от tor2tor Посмотреть сообщение
DaHyHaX, интересно, ведь как "мрачный художник", мне казалось вы должны были выбрать чо-о-орный Мотоцикл, как кстати есть и у меня!
Скажите, если конечно, расположены порасуждать на эту тему, почему выбрали Хаябусу с комбинированной окраской? Может, дейсвительно, профессиональным взглядом художника, вы что-то "увидели"?
Любопытно! Да и просто, сам ведь я убежден, черный, все-же, более "самое то"!
Она была чёрной К-9. Её не заметили в зеркало. Думал оранжевый будет лучше виден. Никуя, тоже не заметили. Теперь делаю черную гламурную брокатовую версию с прорыжью итак водятлы мотоцикла не видят, может хоть дамы оценят

А по улицам я не еду как по треку. Просто уверен что Буса может. Вообще в городе очень осторожен, ибо опыт печальный...
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2012, 12:44   #33
serega163
Пользователь
 
Аватар для serega163
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Samaracity
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 84 раз(а) в 29 сообщениях
serega163 скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Цитата:
Сообщение от Guryaka Посмотреть сообщение
это потому что они не едут как должны ехать. И в принципе на дороге и не нужно как на треке.
+1


Цитата:
Сообщение от Raven63 Посмотреть сообщение
А что жалко то? для таких покатушек желательно купить китайский пластик или какой нить потертый оригинал. Мотик создан для того чтобы ездить а не стоять у камина как экспонат. А использовать бусу на треке я соглашусь не совсем удобно.Но когда на этом корабле начнешь носиться как на 600ке вот это реально круто.
Недавно на картодроме получалось проходить острые повороты на одном дыхании.Бока резины уничтожил полностью))
как-то было видео, где чел на голде снимал на видео за бабки впереди идущи спорты. вроде как при условии что если отстанет, то видос будет бесплатным
serega163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 17:13   #34
JohnAl
Пользователь
 
Аватар для JohnAl
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 14 сообщениях
JohnAl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Hayabusa на треке

Там голда была с подвеской от р1 и пилот - гонщик. Зарабатывает он так на малхолэнд-драйв в омерике.
А вот давление до 2 снижать и удивляться, что заднее колесо плывет - не надо. Оно как бы так и должно быть. Свой самый жуткий хайсад с вылетом в кювет схватил на бандосе, когда на сотке в знакомый пологий поворот вложил хорошо. А в заднем меньше полутора было...
JohnAl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.