Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Треп о первой и второй моделях

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2011, 14:19   #21
Goga
Клабер
 
Аватар для Goga
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 6,491
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 1,140 сообщениях
Goga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспорима
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Цитата:
Сообщение от bun029 Посмотреть сообщение
просто у друзей не люблю просить т.к. сам всегда жутко переживаю когда на моем моте едет кто-то другой, поэтому прекрасно понимаю других и не прошу )
Если ты платежеспособный, то бояться нечего.....Просто для подстраховки даешь парню 500т.р. и поехал, если уронил, то Буса выбрала тебяВсе просто....
__________________
Владей миллионами, но не корчи из себя БОССА...
Goga вне форума  
Старый 02.09.2011, 14:27   #22
Черноусов Сергей
Грибоедов
 
Аватар для Черноусов Сергей
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Масква-Север
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 570 сообщениях
Черноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Вам все уже по полкам разложили.

И все равно, а вот если бы дедушкин член присобачить к бабушке, то она стала бы дедушкой? И т.п. Пустые разговоры.
__________________
チェルノウソフ
Дай небеса Матвею турбовую Бусю!
Черноусов Сергей вне форума  
Старый 02.09.2011, 14:39   #23
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Цитата:
Сообщение от Черноусов Сергей Посмотреть сообщение
Вам все уже по полкам разложили.

И все равно, а вот если бы дедушкин член присобачить к бабушке, то она стала бы дедушкой? И т.п. Пустые разговоры.
Дедулька чёт раскрехтелся-)))))))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2011, 14:46   #24
bun029
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Цитата:
Сообщение от Черноусов Сергей Посмотреть сообщение
Вам все уже по полкам разложили.

И все равно, а вот если бы дедушкин член присобачить к бабушке, то она стала бы дедушкой? И т.п. Пустые разговоры.
да, я дотошный... это не порок и причины для этого я считаю более чем серьезные... первая - это не малые деньги, а второе... опасность и последствия езды на мотоцикле всем известны... а здесь, если немного утрировать, идет речь о самом безопасном мотоцикле к которому не лежит особо душа, но требует здравый смысл, и о самом опасном мотоцикле, которого душа просит, но здравый смысл протестует...
вот я и цепляюсь ко всему подряд...

если Вам эти разговоры кажуться пустыми - продолжайте игнорировать, т.к. никаких аргументов от Вас я все-равно не услышал
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2011, 14:56   #25
Арни
Заблокирован
 
Аватар для Арни
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 298 раз(а) в 92 сообщениях
Арни как роза среди колючекАрни как роза среди колючекАрни как роза среди колючек
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

bun029, тебе все уже написали, вложишь бабло в тормоза, будет тебе счастье. Можешь конечно восемь раз нае@аться и купить бмв, твое право.
Арни вне форума  
Старый 02.09.2011, 14:56   #26
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Отпишись, когда купишь - интересно ...
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:07   #27
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

bun029, хахах, ты и на скутере могешь убиться в хлам )) Если хочешь, бусу с АБС можно пригнать из штатов за пару кусков дополнительных, но это не показатель безопасности. Все мотоциклы одинаково опасны.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:09   #28
bun029
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Цитата:
Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
bun029, тебе все уже написали, вложишь бабло в тормоза, будет тебе счастье. Можешь конечно восемь раз нае@аться и купить бмв, твое право.
Вот зачем отвечать одно и тоже? И после это я флуд развожу?

Я спросил про то на сколько хорошо работают тюненые тормоза по сравнению с другими беспроблемными мотоциклами и все...

Уж простите, что формулировка "Адово" меня не устраивает... т.к. те же бмвшники утверждают что после тюнинга буса тормозит, цитирую "чуть лучше, но все-равно крайне плохо" поэтому я и хочу докопаться до истины... и все... т.к. мое решение все же перевешивает в сторону бусы... однако не думал, что у Вас здесь все так недружелюбно...
 
Старый 02.09.2011, 15:11   #29
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

на бусах падают больше потому что их раз в 20 больше.... сколько этих КС на всю россию? дай Бог штук 30 наберется, если не меньше...


имхо лучший выбор для тебя Б-кинг с абс..... та же буса только без пласта и абс есть...

и как турист отличный вариант и в городе прикольно, и не так много их, будешь индивидуалом) да и тормоза немного лучше бусы.

если вложить 50т в тормоза, то они круче бмв станут)
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2011, 15:12   #30
F@ntom
Местный
 
Аватар для F@ntom
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Салават
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 485 раз(а) в 242 сообщениях
F@ntom - луч света в тёмном царствеF@ntom - луч света в тёмном царствеF@ntom - луч света в тёмном царствеF@ntom - луч света в тёмном царствеF@ntom - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Тут наоборот все дружелюбно, просто у каждого своя манера отвечать!! Никто не грубит!! Не парься, бери то, к чему душа лежит!
F@ntom вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2011, 15:13   #31
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

а так, конечно попахивает хондофилией)))) ну и бмв где то рядом с хондами))
как говарится, богатые хондофилы ездят на бмв, а бедные о нем мечтают)))))))))
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:14   #32
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Я бы про тормоза Б кинга сказал не немного, а гораздо лучше. И скобы там правильные и машинка радиальная.
На самом деле приглянись к королю, оч достойный мот.
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:18   #33
bun029
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Цитата:
Сообщение от Pasis Посмотреть сообщение
на бусах падают больше потому что их раз в 20 больше.... сколько этих КС на всю россию? дай Бог штук 30 наберется, если не меньше...


имхо лучший выбор для тебя Б-кинг с абс..... та же буса только без пласта и абс есть...

и как турист отличный вариант и в городе прикольно, и не так много их, будешь индивидуалом) да и тормоза немного лучше бусы.

если вложить 50т в тормоза, то они круче бмв станут)
бикинг не цепляет... харизмы нет )) да и их вроде же сняли с производства на сколько я знаю... а абс для меня не панацея, я так - попутно спросил просто )

Расскажите еще в двух словах про вариант привезти из америки... Имеет смысл заморачиваться? Дешевле будет?
Я не про версию с АБС, а про обычную
 
Старый 02.09.2011, 15:21   #34
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Народ, адресуйте сообщения, а то ТС все на своё счёт воспринимает, и не понимает что мы друг с другом разговариваем
bun029, на БКинге нужно раз проехаться, тогда зацепит
__________________
Суперстар
Energizer вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:28   #35
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

+1

на кинга почемуто поставили двухколодочный ниссин, есть такой же только 4х колодочный, на зизер 14й ставятся и другие кавы, я себе поставил пару лет назад, вот там тормоза в стоке хороши)


я приверженец брать то что можно посмотреть, или сразу новый...
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума  
Старый 02.09.2011, 15:39   #36
Черноусов Сергей
Грибоедов
 
Аватар для Черноусов Сергей
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Масква-Север
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 570 сообщениях
Черноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

-Хочешь пирожок с капустой?
- Хочу, только добавьте мяса..
-Может тогда с мясом?
-Можно, только сверху повидла положите..
-Может тебе все три пирожка?
-Не, дорого..

-Мальчик, иди дальше!!! Кушай хлебушек!!
__________________
チェルノウソフ
Дай небеса Матвею турбовую Бусю!
Черноусов Сергей вне форума  
Старый 02.09.2011, 16:15   #37
bun029
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Цитата:
Сообщение от Черноусов Сергей Посмотреть сообщение
-Хочешь пирожок с капустой?
- Хочу, только добавьте мяса..
-Может тогда с мясом?
-Можно, только сверху повидла положите..
-Может тебе все три пирожка?
-Не, дорого..

-Мальчик, иди дальше!!! Кушай хлебушек!!
Черноусов Сергей, прекрасная алигория, только как-то не в тему.. или это анекдот был?

Вот у вас старики лютуют )))
 
Старый 02.09.2011, 16:21   #38
Goga
Клабер
 
Аватар для Goga
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 6,491
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 1,140 сообщениях
Goga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспорима
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Я тебе больше скажу, они еще и на БМВ ездют.....
__________________
Владей миллионами, но не корчи из себя БОССА...
Goga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2011, 16:22   #39
Черноусов Сергей
Грибоедов
 
Аватар для Черноусов Сергей
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Масква-Север
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 570 сообщениях
Черноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью Skype™
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Аллегория, конечно. Вот ответь, что лучше: ключ 8х10 или 10х12?
__________________
チェルノウソフ
Дай небеса Матвею турбовую Бусю!
Черноусов Сергей вне форума  
Старый 02.09.2011, 17:06   #40
alex-ramm
Пользователь
 
Аватар для alex-ramm
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Житомир
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 88 раз(а) в 34 сообщениях
alex-ramm скоро придёт к известности
По умолчанию Re: BMW K1300S vs HAYABUSA

Мое ИМХО по поводу АБС - вещь хороша но только на моте для туризма, задним тормозом ни на одном моте (кроме чопера) не пользуюсь - только для того что бы уложить мот. Тормоза на Бусе хорошие но не информативные, думаю просто привыкнуть нуно... либо легкий тюнинг... наверное...
На счет падений - падают потому что - 1 - хаябус в разы больше, 2 - на хаябусах все ожигают и проверяют свои и ее возможности!
ЗЫ Бусю легче продать будет если вдруг захочешь поменять мот!!!
alex-ramm вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.