Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2009, 11:17   #21
Tehnopokemon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

А у меня года 4 назад была такая история.Оч. хороший знакомый попросил перегнать его сибер 900 из Москвы в область к нему в гараж т.к сам был на машине.НУ домчал я благополучно и уже дома встретил друзей на мотиках которые собирались пульнуть покупаться,соответственно захотелось к ним пресоединиться.Звоню знакомому так мол и так разреши до вечера погонять!Получаю добро,только мол аккуратно и потом поставиш в гараж,а ключи оставиш сторожам.Короче накупались,накотались,приехали домой уставшие и довольные.Вообщем поставил я мотик на стоянку,которая значительно ближе к дому,чем гаражный кооператив хор.знакомого.Утром звонок! Где мотик?Я начинаю извеняться,что мол приехал поздно,лень и т.д,а в ответ слышу чуть ли не признание в любви!Оказывается ночью вскрыли его гараж!И утром при обходе сторож это дело обнаружил и соответственно позвонил хозяину,чем его немного растроил.После этого случая я мог в любое время брать данный аппарат(если он пылился без дела) Правда я этой возможностью воспользавался пару раз,а потом купил себе свой
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 13:29   #22
Kruger
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Все правильно! Упал, купил или как минимум все поменял, если не сильно приложился. А уж если понимаешь, что у друга (подруги) нет средств в случае чего купить или починить, то лучше под благовидным предлогом отказать чтоб не разосраться в случае неприятности!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:21   #23
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Цитата:
Сообщение от Frank Rizel Посмотреть сообщение
Когда у меня просят прокатиться незнакомые люди, хочется дать по е@алу..
Я только сейчас понял что за желание у меня возникает, когда просят катнутся, в след. раз буду более ясно выражаться прохожим
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:21   #24
Консуэло
Местный
 
Аватар для Консуэло
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Балашиха
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 289 раз(а) в 144 сообщениях
Консуэло как роза среди колючекКонсуэло как роза среди колючекКонсуэло как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Очень ревнива к моту - посидеть пожалуйста, покататься - никому (акромя мужа который его мне и совершенствует).... хоть и железка, но я не банкир потом его восстанавливать из своего кармана. Из этого же принципа не катаюсь на чужих мотах.
Консуэло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:27   #25
Turbobusa
StraightRacer
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 822 раз(а) в 262 сообщениях
Turbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личностьTurbobusa - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Turbobusa с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Когда то давным давно в 14 лет купил себе новый классный корейский мопед. 90км/ч ксати гонял
Дал прокатиться знакомому и он его разбил в хлам. Пробег был 400 км у мопеда
После этого никому никогда не даю мототехнику.
А с появлением бусы, помимо того что вообще никто не осмеливался попросить прокатиться на гиперспорте, так еще никого и не заставить вторым номером прокатиться. Боятся)))
Turbobusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 14:31   #26
Консуэло
Местный
 
Аватар для Консуэло
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Балашиха
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 289 раз(а) в 144 сообщениях
Консуэло как роза среди колючекКонсуэло как роза среди колючекКонсуэло как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Цитата:
Сообщение от Turbobusa Посмотреть сообщение
так еще никого и не заставить вторым номером прокатиться. Боятся)))
После того как стала сама рулить - вторым номером ездить не то что страшно, памперсов нехватает
Консуэло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:08   #27
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Цитата:
Сообщение от Консуэло Посмотреть сообщение
После того как стала сама рулить - вторым номером ездить не то что страшно, памперсов нехватает
+1 Честно говоря, до того как стал рулить вторым номером не менее страшно было. Как со мной жена ездит, ума не приложу.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 15:26   #28
devid
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
devid пока неопределено
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

[QUOTE=Консуэло;18347]Очень ревнива к моту - посидеть пожалуйста, покататься - никому

Купил я себе в салоне 2 года назад новенькую Yamaha fz-6s !Ппиехал к друзьям и говарю : во какая тема , весчь! Мне говарят , а обмывать ! Не вопрос ! Пошли мы за пивом , не было минут 15 ) Прихожу зеркало поломоное , бак помят ну итак удареное кое что - моту было всего не боллее как 2 часа с салона забрал !((( Один дурень сел пока ходили за пивом и не удержал и об лавку его на !!!! Потом очень долго с него денег забирал ) Так что даже посидеть теперь на мото тоже большой при большой член ))))))
devid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 21:57   #29
jetdoc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Посторнние еще не разу не просили за 3 сезона дать кружок прокатиться,наверное мои вид к такой просьбе не располагает!Обычная реакция на теперешнюю Хаябусу - уважение к мотоциклу с примесью мистического страха.Месяц назад знакомый дал своему хмельному другу прокатиться на дрозде,результат:лобовой удар в пятнашку,друг с переломами в больнице,мот в хлам,без страховки,за каккие деньги пятнаху ремонтировать,никто пока не знает.А вы спрашиваете,давть ли мот прокатиться?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 22:57   #30
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Цитата:
А вы спрашиваете,давть ли мот прокатиться?
Мы скорее собираем аргументы чтобы этого не делать.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 23:37   #31
Роман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

я дорожу своим мотом, и он для меня друг...а не железка. свою буську один единственный раз доверил Вите с целью узнать нормально с ней все или нет..больше на ней никто не сидел...и Вить...ты тут написал, что это всего лишь железо, я не соглашусь. Любая техника работает в унисон твоих чувств к ней. Авиация, "железный" тому пример.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2009, 23:43   #32
Рудаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

У меня все покупки японоциклов совершались без тест драйва.
Кроме разбитого X 4
Знаю про этот принцип, но друзья пробовали, каждый раз пальцы скрещивал
Лучше не давать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 02:43   #33
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Мы скорее собираем аргументы чтобы этого не делать.
хых... не поверите, но прошлый сезон чуть не заставлял адекватных друзей сделать кружок на Буське. И даже одну малоопытную девчонку гоняли на ней под рассвет за пивом))))

Сорри, но в этом сезоне шоу невиданной щедрости не работало))))
Матвей исключение))))
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 03:46   #34
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Ёлки, Алексей, я уж подумал что ты во Львове был, трамвай это неотъемлемый атрибут города, тут везде трамваи

Из друзей без страха доверяю только другу, он водит блейд и очень акуратный и обдуманный водитель, остальным камоадам могу дать по тренировочной площадке проехаться, в свою очередь беру у них мот катнуться, ну и между колёс пробуем проехать, попробовать управляемость.

В последний раз взял 600тку СБР, ручки газа такие тугие на всех остальных мотах, что просто не могу нормально дозировать газ, буся рулит!
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 14:11   #35
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Цитата:
Сообщение от Ya-n57 Посмотреть сообщение
хых.... И даже одну малоопытную девчонку гоняли на ней под рассвет за пивом))))...
На бусе без экипа, шлема и опыта через рельсы ... убийцы!
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 15:44   #36
woot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Жлобы! Дайте прокатиться!

)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:49   #37
SOKOL
Goldfinch
 
Аватар для SOKOL
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Moskau
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 132 раз(а) в 98 сообщениях
SOKOL скоро придёт к известностиSOKOL скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Байк даю покататься только друзьям проверенным, в которых уверен :-)
__________________
Молись!
Что?
Молись-говорю.
Дальше в зону-ближе к небу!
Сталкеров в рай без очереди пропускают!-из книги Стругацких "Пикник на обочине"
Оружие автомобилиста - тормоз.ОРУЖИЕ МОТОЦИКЛИСТА - ГАЗ И МАНЕВРЕННОСТЬ!НЕ ТОРМОЗИ!ПОВЕРНИ!
[COLOR=#ff6666] [SIZE=1] САМЫЙ МОЛОДОЙ ИЗ HAYABUSA CLUB
SOKOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 19:03   #38
Майлатов Сергей
Хаябусавод
 
Аватар для Майлатов Сергей
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Майлатов Сергей на пути к лучшему
Отправить сообщение для Майлатов Сергей с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Мой хороший друг на вопрос дай прокатиться ответил так: на, бери, а я пока с твоей женой пересплю)))))) Даже если мот целым приедет, все равно такое ощущение, что обиделся)))))) Относительно упал - купил - согласен, но тогда пусть деньги покажет, а так соглашаются то все, а итог один. Пригнал дружище мот, дал проехать еще одному нашему другу, тот разложился так!!! что мот собрать не получилось. Единственное, чему был несказанно рад мой товарищ, так это тому что тот дуба не нарезал.
__________________
Не каждый кто тебя критикует - кретин))))))
Майлатов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:52   #39
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

Цитата:
Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
На бусе без экипа, шлема и опыта через рельсы ... убийцы!
колхоз дело добровольное.

На самом деле я знаю кому даю доехать и как на нем поедут.Если не знаю не дам не за что., хотя разок меня всеж обманули....
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 19:39   #40
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Дай прокатится.

[quote=Майлатов Сергей;30736]Мой хороший друг на вопрос дай прокатиться ответил так: на, бери, а я пока с твоей женой пересплю))
Типа, как в анеке:
Два чувака...
1й-Привет, у тя машина есть?
2й-Неа...
1й-Жааль покатались-бы...
2й-А у тя жена есть?
1й-Неа...
2й-Жаль ...........-бы.
Мотак не боюсь давать только двоим своим друзьям, с кем выросли в гаражах да с мотоциклами.
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.