Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2011, 18:31   #21
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

А чего вы насчет б/у экипа такие категоричные??
Во-первых, б/у может быть практически новым, если тупо по размеру промахнулись или ещё какие обстоятельства. Пару раз одеванный - считай, как новый, который до тебя померили несколько человек.
Во-вторых, ценник от нового - это 50% даже за вещь в очень хорошем состоянии.

Я первый сезон катал в б/у куртке и штанах. Нормуль. Потом даже ещё дальше куртку продал Правда, следил за экипом - отдавал её в очень хорошем состоянии, а вот новый владелец (видел) убил её наглухо

Сиди Вертиго - это ещё не край по цене, вот Vortice - это внебюджетно
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:58   #22
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Сиди Вертиго - это ещё не край по цене
но и не дешево совсем.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:04   #23
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
но и не дешево совсем.
Саня, я а я и не утверждал обратного..
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 19:24   #24
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Спортивные не нравятся, они не такие защищенные.
Лёха, не смеши, + чаще всего страдает голень.
Цитата:
Сообщение от Вовкер Посмотреть сообщение
а многие знакомые этим летом умудрялись в +35 из нее не вылезать.
Ан-алогично
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:03   #25
alexr1
Пользователь
 
Аватар для alexr1
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 68 раз(а) в 48 сообщениях
alexr1 скоро придёт к известности
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Солидарен с Ворчуном. первые обкатки лучше проводить на Б\У экипировке, так как большая вероятность падений.
alexr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:10   #26
Den
Хаябусавод
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: город Обнинск
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 405 сообщениях
Den за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордитсяDen за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от alexr1 Посмотреть сообщение
Солидарен с Ворчуном. первые обкатки лучше проводить на Б\У экипировке, так как большая вероятность падений.
И на Б/У мотоцикле
Den вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2011, 20:29   #27
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

А зачем настраивать себя на падения? Никак не могу понять этого. Мысли материальны. Если думать о падении, то обязательно упадешь.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:32   #28
GENERAL
Хаябусавод
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 201 раз(а) в 79 сообщениях
GENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GENERAL с помощью Skype™
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
А зачем настраивать себя на падения? Никак не могу понять этого. Мысли материальны. Если думать о падении, то обязательно упадешь.
А если не думать, то упадёшь сильно!!!
Мало того, что всё же лучше об этом думать, но и стоит заранее думать о том, как лучше упасть!
Насколько помню юность, во всех травмоопасных видах спорта всегда учили в том числе и правильно падать!
И ничего не имею против Б/У экипа! Сам лично продал за пол цены черепаху одетую один раз, причина продажи была лишь в том, что мне не понравилось, как потеет спина под пластиком! Штаны спортивные с кучей защит пылеводомухонепролезаемые тоже продал по такой же причине после первой же поездки! :-)
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 20:59   #29
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от general Посмотреть сообщение
А если не думать, то упадёшь сильно!!!
Мало того, что всё же лучше об этом думать, но и стоит заранее думать о том, как лучше упасть!
Насколько помню юность, во всех травмоопасных видах спорта всегда учили в том числе и правильно падать!
Каждому свое, конечно. Одно дело помнить, что всегда есть вероятность падения и управляя мотоциклом принимать меры к тому, чтобы этого не допустить, а другое дело при покупке экипа руководствоваться принципами, чтобы не жалко было при падении. Все в голове. Когда я учился ездить на мотоцикле в мотошколе, один из обучающихся спросил, будут ли нас учить падать? Инструктор ответил, что нас будут учить не падать. Чувствуешь разница в чем?
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2011, 21:01   #30
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Каждому свое, конечно. Одно дело помнить, что всегда есть вероятность падения и управляя мотоциклом принимать меры к тому, чтобы этого не допустить, а другое дело при покупке экипа руководствоваться принципами, чтобы не жалко было при падении. Все в голове. Когда я учился ездить на мотоцикле в мотошколе, один из обучающихся спросил, будут ли нас учить падать? Инструктор ответил, что нас будут учить не падать. Чувствуешь разница в чем?
И шо, научили?
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2011, 21:06   #31
dendi
Местный
 
Аватар для dendi
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
dendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючек
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Реально лучше о падениях не думать. Хотя они будут. У меня в том году были... Из-за наших много любимых водителей... Экип обязательно нужен, бери кожу, я себе в текстильных штанах весь бок ободрал.. 2 месяца с асфальтовой болезнью боролся после скользячки, мазями, на пляже как на плешивого смотрели..)))) А про б/у мотоэкипировку не гони, я вон на сайте много что скидываю, некоторые экземпляры вообще не одевал...
dendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:11   #32
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от dendi Посмотреть сообщение
А про б/у мотоэкипировку не гони, я вон на сайте много что скидываю, некоторые экземпляры вообще не одевал...
Против б/у не имею ничего. Если бюджет не резиновый, то почему бы и не поэкономить. Обувь, наверное б/у не стоит брать, гигиена все-таки.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:24   #33
dendi
Местный
 
Аватар для dendi
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
dendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючек
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Обувь, реально лучше новую взять, можешь Сиди не брать, мне не очень понравилось, хотя кому как, у меня с перфорацией было.. Переплачиваешь за бренд.. Неплохие Альпины...

Добавлено через 8 минут
Я на бусу, после джики 600 пересел... С Питера своим ходом гнал.. от Питера до Москвы скучно ехал, для меня важно почувствовать мот.. Потом по МКАДу, тоже тускло ехал, боялся местных ментобайкеров. Между прочем, остановили, чел не откуда появился уже при подъезде к Новорязанскому шоссе, направление М5, проверил документы пожелал удачного пути и быть осторожнее с скоростным режимом..Ну а после Рязани, притопил, когда родные номера с 163 регионом увидел..Между прочем в Мордовии есть кафе, где просто супер шашлык.. Проехал Пензу в Кузнецке за ночевал... Главное с этим мотом без фанатизма, черепушкой думать надо...
dendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:36   #34
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Боты мерить надо. Сам в Сидюках Вортис Эйр катаю 2 года. Клевые, но ноги потом очень устают в них, если ходишь долго. Но по мне, так отличные боты. Про Альпины говорят, что они очень удобные, но по мне, на вид как в валенках ходишь.
Слышал, что офигенные боты Дайтона, надо заехать в Аояму примерить.
2 Аккумуляторкин. Айконы - это пи..дец, а не боты, весят, как кирпичи. Да и не защищают они голень. В кроссовках проще гонять.
По одежде.
Обязательно нужно взять курточку текстильную на лето, Альпина Эйр Фло - неплохой вариант(10 рублей). Да и джинсы Кушитани(6 рублей). Под них оденешь колени Айкон (3,5 рубля) и шорты Альпину (4 рубля). Бюджетно и безопасно.
Против кожи ничего не имею, но летом жарко, шо пипец.

Шлем тоже мерить надо. У меня сейчас есть шлем Безумного Макса. Арай RX-7. В аэрографии. Можешь его забрать, цена 10 тыс.
Перчи Альпина и только. На холод Айконы с титаном - вообще вещь. Цена от 3 до 7 рублей.
Итого. 10 шлем, 15 ботинки, 27 одежка. Итого 50 - 55 руб.
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:47   #35
GENERAL
Хаябусавод
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 201 раз(а) в 79 сообщениях
GENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GENERAL с помощью Skype™
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от dendi Посмотреть сообщение
. Из-за наших много любимых водителей...
Гонево конкретное! В первую очередь виноват не тот водитель, а ты сам! Ты думал, что он тебе уступить обязан? Ты думал, что он прямо поедет? Ты думал, что он поворотник включит?
А НАХРЕНА ТЫ ТАК ДУМАЛ???
Вот когда будешь всегда думать, что ПИДОРГИ заполонили улицы и ты всегда можешь быть сбит очередным чайником, вот тогда заметно легче тебе ездить станет! И винить никого не будешь!

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Слышал, что офигенные боты Дайтона, надо заехать в Аояму примерить.[/QUOTE]

Настоятельно рекомендую! Сам катаюсь в Дайтоне уже 2 сезона, и кататься в кайф и в холод не холодно и в жару не жарко и ходить удобно! А мне их парень порекомендовал, который уже 15 лет катается и свой магазин по экипу держит!
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 21:51   #36
dendi
Местный
 
Аватар для dendi
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
dendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючек
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Да вот как раз general, ПИДОРГИ те кто со среднего ряда через две сплошных разворачивается, тут даже про поворотники и про все остальное думать перестаешь, или таксист Г...Н, увидев клиента резко в право берет.. И думать тут нечего...Правила писаны для всех..Но к сожалению нас не очень на дорогах общего пользование любят...(((

В том году 10 оторванных боковых зеркал у газелей, 4-е отечественных авто( супер быстрые тюнинговые, стритрэйсинговые девятки и семерки) и один у джипа Лексус 570, при том что человек на лексусе сам мотоциклист, но в связи со своим статусом включает рога на дороге, пересев на джип, он на это не обиделся, сам даже расстроился представив себя на моем месте. Извинения просил.

Последний раз редактировалось dendi; 27.01.2011 в 22:01.
dendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:04   #37
GENERAL
Хаябусавод
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 201 раз(а) в 79 сообщениях
GENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личностьGENERAL - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для GENERAL с помощью Skype™
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от dendi Посмотреть сообщение
Да вот как раз general, ПИДОРГИ те кто со среднего ряда через две сплошных разворачивается, тут даже про поворотники и про все остальное думать перестаешь, или таксист Г...Н, увидев клиента резко в право берет.. И думать тут нечего...Правила писаны для всех..Но к сожалению нас не очень на дорогах общего пользование любят...(((
Дело не в том, что нас не любят, зачастую нас просто даже заметить не успевают! И такие вещи про таксистов и разворачивающихся надо просто иметь ввиду заранее! У меня друг вот в сентябре упал, два ребра сломаны и селезёнку вырезали, тоже из-за тёлки, которая поворот вовремя не заметила, а когда сообразила, то со второго ряда под 90 градусов поехала поворачивать!
Согласен, что виновата она (ну или кто то ещё) - это не важно... Важно то, что никогда и нигде нельзя исключать возможности, что такое может быть... А я вообще езжу по принципу, что каждый водитель, каждый пешеход, каждый щенок в соседнем дворе, каждый ребёнок идущий с мамой по тротуару - все хотят кинуться мне под колёса... Абсолютно ВСЕ... И поверь, мне это помогает... ПРОВЕРЬ...
А правила и ты нарушаешь через раз... просто смотришь на свои нарушения с другой стороны...
GENERAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:23   #38
Вовкер
Хаябусавод
 
Аватар для Вовкер
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Tomilino country
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 342 раз(а) в 255 сообщениях
Вовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Вовкер с помощью ICQ
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Вертиго они разве что от мух защищают, и им подобные тоже )
Леха, не знаю какие у вас там во Львове мухи лётают,
мне в подмосковье груженая топливом фура по ноге проехала- даже не почувствовал.
Они как раз совмещают в себе золотую середину-
мягче чем спортовые, зато когда слезаешь с мота, чувствуешь себя человеком,а не горнолыжником.
А для городской езды защиты там более чем предостаточно.


Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
Ни фига не бюджетно.
Мотоцикл хаябуса,вообще-то,тоже ни фига не бюджетно.
Может, на ЗиД пилоте тогда кататься?

Кому дорого- надо купить со скидкой осенью,когда они стоят около 9 тысяч.
__________________
"Любишь кататься - женись на кататься!"

Последний раз редактировалось Вовкер; 27.01.2011 в 22:28.
Вовкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:36   #39
dendi
Местный
 
Аватар для dendi
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
dendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючек
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Ну про то что нарушаю есть, часто это скоростной режим... А то что мотоциклист, должен по другому видеть дорогу это правильно.. Будем смотреть спасибо за совет..
dendi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2011, 23:07   #40
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: как начинающему бусаводу дайте пару советов))))))))

Цитата:
Сообщение от Вовкер Посмотреть сообщение
Кому дорого- надо купить со скидкой осенью,когда они стоят около 9 тысяч.
Других ботинок кроме Сиди не существует?
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.