Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2012, 13:09   #121
SJ-59
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Краснокамск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 48 раз(а) в 23 сообщениях
SJ-59 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Глебыч жив

Прочитал тему! Во первых хочу Глебыча поздравить со 2 рождением и пожелать чтобы все зажило и срослось благополучно, и чтобы без дальнейших побочных эффектов в виде костного барометра! Парни незнаю как там у кого с жизненной позицией в виде подставь другую щеку, прости ближнего своего и т.д. и т.п. а я уже этого наелся сполна! Нашего брата просто на дороге не видят а если и видят то просто не уважают, а в некоторых случаях даже специально щимят! В августе 2010 пьяный мент подрезает меня на чоппере, в итоге башкой об бордюр, перепонка ушная пробита, сломана ключица, шлема небыло футболка, штаны и гриндера весь экип! Понял одно никому ничего не надо кроме себя, родных и близких! Мента прикрыли, до сих пор судиться пытаюсь! Этой весно погнал своей девчонке мотик из Москвы к себе домой в Пермь, ремонтные работы, стоит трактор, левой полосы хватает разьехать встречным потокам...начинаю проезжать трактор, он бъет меня ковшом, спереди фура несеться под 100 кидает прямо под нее, успеваю соскочить и в сторону...спиной погладил весь прицеп, эффект был такой будто в пылесос засасывало...а трактор так же встал как стоял и утку включать в последствии начал! И гаишники написали что оба не виноваты, а авария сама по себе выходит вышла! У мотика пробит картер, правая крышка и что за хрень погнуто колено! Мое колено кстати тоже встретилось с ковшом, боднул 2 см стали ))) Чашечка была как тенисный мячик в холодце ))) На основании вышесказанного говорю что лечить водятлов надо! В зеркала вообще не смотрят! Слава богу что все так у Глебыча закончилось! Я больше чем уверен что щас начнеться, гаишники тоже типо обоюдки влепят, найдут отмазку...и очень уверен что это будет движение по обочине! Тут незнаю как бодаться, единственное есть инфа что если оба виноваты то страховая тока 50% возмещает...но в достоверности не уверен!
SJ-59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 21:33   #122
SunnY
Пользователь
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 134 раз(а) в 67 сообщениях
SunnY скоро придёт к известностиSunnY скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Глебыч жив

Прочитал про дтп и о@@ел! Точно - д. р. N2. Скорейшего выздоровления!
__________________
Всё Будет Только Хуже!
SunnY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.