Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Разговорчики в строю

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2012, 22:21   #1
yaandres
Пользователь
 
Аватар для yaandres
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: протвино
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 153 раз(а) в 83 сообщениях
yaandres - весьма и весьма положительная личностьyaandres - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для yaandres с помощью Skype™
По умолчанию Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

НАШЁЛ ВКОНТАКТЕ.

Всем чёрствым сухарям и душевным людям рекомендовано к прочтению. А если Вы уже читали её, то прочитайте ещё раз - 2 минуты времени не пройдут даром.

Мир, увы, не всегда спасает красота. Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его.

«Каждый обитатель нашего дома, в котором жила и я, знал, насколько Уродливый был уродлив наш местный кот.

Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба за выживание, поедание "чего подвернётся" и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс бездомное проживание на нашем дворе, оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался. И, если бы не множество шрамов, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать тёмно-серым полосатым котом.

У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: "До чего же Уродливый кот!". Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него бутылки и камни, чтобы отогнать подальше и поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Удивительно, но Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителю не надоедала эта забава. Если в него бросали что-то - он тёрся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он стремглав бежал к ним и тёрся головой о руки и громко мурлыкал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь всё-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок блузки, пуговицу или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

Но, однажды на Уродливого напали соседские собаки. Из своего окна я услышала лай псов, его крики о помощи и команды «фас!» хозяев собак, и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый Кот был ужасно искусан, весь в крови и почти что мёртв. Он лежал, свернувшись в клубок, дрожа от страха и боли. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Его грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекала его лоб.

Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я бегом несла его домой и больше всего боялась повредить ему ещё больше. А он тем временем пытался сосать моё ухо.

Я остановилась и, задыхаясь от слёз, прижала его к себе. Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала... мурлыкание! Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке любви! Возможно, о капельке сострадания... И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и самым-самым красивым. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела у своего подъезда, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и безпредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна. У него было искалечено тело, а у меня была поцарапана душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать любовь ближнему своему без остатка.

Большинство из нас хочет быть богаче, успешнее, быть сильными и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - любить, как Уродливый кот...

Поделитесь этим рассказом со своими друзьями. Пусть люди прочтут.
yaandres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:17   #2
dendi
Местный
 
Аватар для dendi
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
dendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючекdendi как роза среди колючек
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

yaandres, блин все как сложно..
dendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 00:27   #3
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Цитата:
Сообщение от dendi Посмотреть сообщение
yaandres, блин все как сложно..
нет, не сложно.
Все по Библейски.
В преддверии Рождества, очень в тему!
Спасибо Андрей!
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2012, 11:06   #4
F@ntom
Местный
 
Аватар для F@ntom
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Салават
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 485 раз(а) в 242 сообщениях
F@ntom - луч света в тёмном царствеF@ntom - луч света в тёмном царствеF@ntom - луч света в тёмном царствеF@ntom - луч света в тёмном царствеF@ntom - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

При прочтении сего плакал!
__________________
Станешь рыбкой - плыви!
Станешь раком - зови!
F@ntom вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 22:20   #5
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
нет, не сложно.
Все по Библейски.
В преддверии Рождества, очень в тему!
Спасибо Андрей!
Только не по библейски, а по новозаветному.
Библия, как руководство к действию, подразумевает вырвать глаз тому, кто вырвал его тебе, и, соответственно, кровь за кровь. Именно поэтому Израиль отвечает ковровыми бомбардировками на каждую палестинскую ракету. Живут по библейски.

Уважая право каждого на собственное мнение, скажу только, что сия притча не по мне. Исландские саги мне куда ближе.
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 00:25   #6
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

А чего там по Исладскому фен-шую?
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 00:41   #7
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Цитата:
Сообщение от Ya-n57 Посмотреть сообщение
А чего там по Исладскому фен-шую?
Есть рыбку с душком-с ))
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 01:54   #8
yaandres
Пользователь
 
Аватар для yaandres
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: протвино
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 153 раз(а) в 83 сообщениях
yaandres - весьма и весьма положительная личностьyaandres - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для yaandres с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Пуля, Сань, в следующий раз езжай на отдых с двумя девушками!! ))
ага! или с тремя мальчиками!
yaandres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 01:56   #9
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Щас Базука с фукомиксом оочень в тему пришелся бы..
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.01.2012, 02:03   #10
yaandres
Пользователь
 
Аватар для yaandres
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: протвино
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 153 раз(а) в 83 сообщениях
yaandres - весьма и весьма положительная личностьyaandres - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для yaandres с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

не сметь стрелять по багдаду! и наш президент тебе это ясно сказал!!!
yaandres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:04   #11
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Поддерживаю Вадима: искренность - основополагающая ценность
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2012, 17:24   #12
Vaso
Местный
 
Аватар для Vaso
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1,430
Поблагодарили 696 раз(а) в 388 сообщениях
Vaso - просто великолепная личностьVaso - просто великолепная личностьVaso - просто великолепная личностьVaso - просто великолепная личностьVaso - просто великолепная личностьVaso - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vaso с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Кысю жалко
__________________
Сокол вырвался из клетки
Vaso вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2012, 18:46   #13
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Цитата:
Сообщение от Глебыч Посмотреть сообщение
Библия, как руководство к действию, подразумевает вырвать глаз тому, кто вырвал его тебе, и, соответственно, кровь за кровь.
Уважая право каждого на собственное мнение, скажу только, что сия притча не по мне. Исландские саги мне куда ближе.
О-о.. Демоническим ветром подуло.
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 00:05   #14
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Ну и зря, Глебыч. Притча в тему. Люди жестокие в последнее время стали.
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2012, 09:53   #15
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Ну и зря, Глебыч. Притча в тему. Люди жестокие в последнее время стали.
ошибаешься дружысче. Люди не стали жестокими - они всегда были такими. Просто по нынешним временам это уже не всегда получается прятать в себе.
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:01   #16
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Я с тобой здесь очень не согласен.
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2012, 15:40   #17
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Я с тобой здесь очень не согласен.
даже в тебе живёт монстр )))
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2012, 16:28   #18
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Монстр алкоголизма))
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 01:49   #19
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
Восклицание Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

Вот так вот

__________________
Born to Be Wild
External вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2013, 09:29   #20
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Мы правильно живём в этом мире, если правильно любим его

ну да, вода штука сильная....

__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.