Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Разговорчики в строю

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2017, 15:52   #1
EugenySG
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
EugenySG пока неопределено
По умолчанию Нужно померить бусу с ABS.

Коллеги, товарищи, мотобратья прошу помощи:
На круизер прикрутил АБС от Hayabusa 14 года. Никак не могу заставить ее нормально работать, по расчетам (шинный калькулятор) все должно быть OK, однако постоянно выскакивает ошибка "нестандартные покрышки". Не буду долго описывать технические нюансы, перейду сразу к просьбе:
Требуется измерить длину колес Hayabusa (ABS, годов 13-14) , для чего предлагаю следующую методику - мелком на боковине покрышки, в нижней ее части делаем риску, "плавно переходящую в асфальт", после чего прокатываем мотоцикл (лучше с пилотом на нем) 10 оборотов колеса и делаем на асфальте вторую риску, расстояние между рисками замеряем рулеткой и все повторяем для второго колеса. Реальные трудозатраты 10 минут. Мелок с покрышки сотру бесследно.
г. Москва, предпочтительно ВАО, но с радостью откликнусь на любое предложение.
EugenySG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 22:08   #2
Седой
Клабер
 
Аватар для Седой
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Красногорск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 627 раз(а) в 381 сообщениях
Седой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всем
По умолчанию Re: Нужно померить бусу с ABS.

Возьми любой лиртровый байк и померяй. Я ставил назад и 190/50 и 190/55 ошибок не было и тест проходит отлично. 55 реально выше. Ты видимо сильно выходишь за пределы заложенной погрешности или причина в чем то другом.
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 14:10   #3
EugenySG
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
EugenySG пока неопределено
По умолчанию Re: Нужно померить бусу с ABS.

Все понятно, но с вашего позволения еще раз конкретизирую область поиска - Hayabusa (ABS, годов 13-14). Москва. Можем договориться на смотровой на выходных встретиться.
EugenySG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 13:36   #4
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нужно померить бусу с ABS.

покрышки то стандартные используются) можно замерить на любом мотике с таким размером покрышек.
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 14:45   #5
Седой
Клабер
 
Аватар для Седой
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Красногорск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 627 раз(а) в 381 сообщениях
Седой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всемСедой - это имя известно всем
По умолчанию Re: Нужно померить бусу с ABS.

Сань, ну написал же человек что нужна строго Буса 13-14 годов))
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2017, 23:33   #6
qwer
Клабер
 
Аватар для qwer
 
Регистрация: 28.06.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 178 раз(а) в 110 сообщениях
qwer - весьма и весьма положительная личностьqwer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Нужно померить бусу с ABS.

А у меня заднее стерто. Не подойдет (
qwer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.08.2017, 12:39   #7
EugenySG
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
EugenySG пока неопределено
По умолчанию Re: Нужно померить бусу с ABS.

Время идет, вопрос не решается...
Товарищи Hayabusa`воды, вы вообще в Москве имеетесь ? Два вечера пытался поймать на смотровой с целью поприставать с мелком и рулеткой - тщетно, никого...
В итоге еще раз прошу - откликнитесь пожалуйста на просьбу, уже все равно на год и т.д. В будни могу подъехать куда скажете, только работаю по 19:30, соответственно пока доберусь будет поздний вечер. В выходные - любое время. Предпочтительнее центр или ВАО, но при отсутствии альтернатив любое место в пределах МКАДа. Пиво с меня
EugenySG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 13:25   #8
Vladzavhell
Клабер
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Vladzavhell скоро придёт к известностиVladzavhell скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Нужно померить бусу с ABS.

[QUOTE=EugenySG;187829]Время идет, вопрос не решается...
Товарищи Hayabusa`воды, вы вообще в Москве имеетесь ? Два вечера пытался поймать на смотровой с целью поприставать с мелком и рулеткой - тщетно, никого...
В итоге еще раз прошу - откликнитесь пожалуйста на просьбу, уже все равно на год и т.д. В будни могу подъехать куда скажете, только работаю по 19:30, соответственно пока доберусь будет поздний вечер. В выходные - любое время. Предпочтительнее центр или ВАО, но при отсутствии альтернатив любое место в пределах МКАДа. Пиво с меня


У меня 15й год. МОгу в любое время.
1.Можем в Ковчеге, где крайний раз встречались клубни, но это лучше по погоде.)))
2. Можем у меня в гараже. Территориально это м Братиславская. ПРиезжай, измеряй, с мелом, (рулетка вроде есть)
Ну вот как-то так
Vladzavhell вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.