Вернуться   Hayabusa Club Forum > ХАЯБУСА КЛУБ > Отчеты

Отчеты Отчеты о прохватах и тусовках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2009, 14:05   #1
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Звездные войны….эпизод первый!

Звездные войны….эпизод первый!
И так дорогие новички, пользователи, клаберы, хаябусаводы их вторые, третьи и четвертые половинки, залетные гости….и прочие читатели, писатели и листатели форума- пришла осень! Да….именно она! Если не верите, можете поглядеть в окно! Любовь приходит летом в платьице зеленом, а осенью любовь накроется чехлом! (примерно так пел Ляпис). А значит, появилось время взяться за клавиатуру и…..

Хотел давно поведать вам с чего вообще я решил что Хаябуса. Отсюда название рассказа….
Сезон 2008 закрылся неожиданно, когда я осознал, что по сугробам ,RFка плохо ездит, и я был просто вынужден в начале декабря поставить ее….
Скажу что я достаточно потребительски отношусь ко всему что меня окружает, и ежели предмет обожания более не вызывает у меня эмоций, я отношусь к нему пренебрежительно! Вот такой вод склад характера….Вот такая вот отрицательная черта у автора…Вот отсюда такое не постоянство!
О женщины…порою был не постоянен, но Вам я никогда не изменял!
Вот так и с мопедом! Говорят что любовь она одна, а вот объекты постоянно меняются. Так произошло и в этот раз….любимая показала все что может (а могла она видимо не многое) была цинично брошена…. На холоде….не укрытая….но под навесом.(и то хорошо). Мерзлый лёд на крыле блестит, это след от мужских обид……Так и стояла моя РФка половину зимы. А ее хозяин уже на сайтах знакомств подыскивал себе новую спутницу на лето….
Следует отметить, что взгляды автора в отношении «следующей» были не определенны…
Постройнее бы, помоложе бы, по бодрее…Ну там что бы прощала мне многое…ошибки молодости) Да и желательно чтобы не одевать не обувать, что бы так сказать с приданным… Ну в общем как все всегда хотят))
То с Р1 хотел было завязать отношения, но на первом свидании выяснилось что у нас с ней разный характер, по темпераменту не подошли….
Затем положил взгляд на стройную СБРку! Познакомились по Интернету и хотел было уже свататься ехать…..но внезапно вспомнил, что я еще не разведен! Вот те раз! Пошел подал объявление на развод и начал ждать….Это томительное ожидание сводило меня с ума! В ожидании я также мониторил сайты знакомств и флиртовал с прекрасными незнакомками…. И вот на одном из сайтов промелькнула фотография Её….был как раз вечер, хотя даже нет:
Был близок сумерек закат печальный
Но вы по-прежнему молчали
Я понял, что, увы, вы мне не по-карману
А вы по-карману
Только капитану
А для Петьки-морячка
Не зажгете маячка


Стоп! Тебя же это не останавливало с представительницами противоположного пола…….
Да…но она не для меня! Она ж вон какая, а я?
А может все-таки черт возьми рискнуть?
А вдруг я ей не понравлюсь…..А что я ей скажу? Я же не смогу ей управлять, она же будет мне не подконтрольна….Я же буду ревновать….
Хотя….в жизни есть два способа управлять женщинами, но они мне не известны…
Ай боярыня красотою лепа, червлена губами, бровми союзна……..(из Иван Васильевич меняет профессию))) пробег 3500, в России замужем не была. Японское гражданство!
Временно проживает в Ростове…..в ожидании своего принца!

А принц еще даже не разведен….И тут принцу звонит телефон и говорит: отдай мне свою старую невесту, я тебе за это оброк заплачу! Вот те раз! Как кстати! Я только познакомился с новой, а тут такой подарок судьбы………
Приехал…посмотрел…а она стоит бедненькая мерзнет, мне аж жалко стало…А он сразу влюбился….даже денег мне дал что бы я ее никому другому не отдал!

Мои мысли были направлены только на одну…на ту единственную, которая мне не давала покоя вот уже неделю….Я даже вступил в литературный кружок почитателей этой красавицы, где ребята делятся своими мыслями, наблюдениями, а также информацией о этой красавице (вот адрес если вдруг не знаете forum.hayabusa-club.ru))))))))))))))))))))))))
Хотя до этого ни в каких кружках не состоял))))
В конце концов я набрался смелости и сделал ей предложение….
Выглядело это так: мне в 21 00 отдают задаток, в 22 00 я звоню в ростов и говорю: Мужик, в стране кризис, у меня наличкой 280рублей, и я не знаю куда в кризис можно деть 280рублей. Ты хочешь за мопед 310…. Поверь что в 22 00 в Волгограде очень мало людей, которые в кризис не знают куда деть 280рублей… Да и в Ростове не много… я завтра в 8 00 буду в Ростове…отдам тебе то что не знаю куда деть, а поскольку я уверен ты знаешь что с ними делать, то 280 рублей будет достаточно.. и заберу Бусу….по рукам?
Парень пощелкал калькулятор……: «Ну…это….хорошо….! Ты правда в 8 00 заберешь ее? Как ты успеешь? На чем повезешь?»
«Это уже мои проблемы» отрезал возбужденный принц!.......

-Дароф па.., че делаешь?
-Сплю, сегодня с рейса приехал…Время уже 11 ночи…че я делать могу?
- Да хорош спать, заводи Фотон свой поехали в Ростов..!!!
- Че прям щас?
- Да!
- Ну хорошо поехали!!!

В 24 00 в конце февраля я стоял у отца дома…..
«А зачем туда ехать» спросил отец, прогревая машину…
«За ней» ответил я….
(он реально только когда мы собирались выезжать уже спросил что именно случилось,
я передал дословный диалог, у него своеобразный юмор)
Мы взяли необходимые вещи и поехали свататься…………
В 8 00 следующего дня, ровно в 8 00, я набрал номер телефона того, у кого находилась моя невеста…..
В 9 00 я впервые увидел ее в живую……..Боже, она в живую выглядит гораздо лучше! ….Она так хороша…Она настолько хороша, что я забыл обо всём и стоя как завороженный…я не мог отвести от нее глаз. Шел снег….., он даже не успевал на меня ложится, так как таял, не долетая до меня несколько сантиметров….он просто сгорал как астероиды при входе в атмосферу, так как температура моего тела от эмоций просто зашкаливала.
Ее выкатили на площадку…все вокруг было белое, а она стояла красно-черная и ослепляла изящностью своих форм на этом белом покрывале. И я понял! Это любовь!
А это значит, что все не постоянство взглядов в отношении чего либо объясняется, постоянным поиском именно того что тебе нужно! И когда ты находишь то самое, тебе уже ничего другого не надо……
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.11.2009, 14:24   #2
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Красиво-))))))))))))))))))))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:34   #3
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Красиво-))))))))))))))))))))))
Чувак...епть....Осень, пора очарований...бл@))))))))
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:37   #4
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Гера, ты как всегда - Молодца!!!
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:08   #5
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

И этот человек торгует презервативами...
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:42   #6
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
И этот человек торгует презервативами...
Убил-))))))) Под сталом-)))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 19:30   #7
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
И этот человек торгует презервативами...
Такой Талантище пропадает!!! Три раза перечитал. Класс!!!!
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:53   #8
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
Такой Талантище пропадает!!! Три раза перечитал. Класс!!!!
Пацаны....всё просто))))
Людям до бесконечности интересно слушать про них самих......)))
Перепости это на Кавасайте или Хондофоруме и тебе скажут: че за бред?))))
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:06   #9
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

*(Из зала зрителей доносятся бурные овации, женские сопли и крики "браво!")
Ну пипец рассказ, Гера, ты не там работаешь! Тебе в писатели-сценаристы надо, блокбастеры писать, в кинематографе таланты кончились
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 22:55   #10
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
*(Из зала зрителей доносятся бурные овации, женские сопли и крики "браво!")
Ну пипец рассказ, Гера, ты не там работаешь! Тебе в писатели-сценаристы надо, блокбастеры писать, в кинематографе таланты кончились
Неее. Это не сценарий. Это надо читать, а не экранизировать. Писательский талант - это писать про вещи обычные, но необычно.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:49   #11
Mike_1
Пользователь
 
Аватар для Mike_1
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 227 раз(а) в 71 сообщениях
Mike_1 - весьма и весьма положительная личностьMike_1 - весьма и весьма положительная личностьMike_1 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Гера, моей Принцессе очень понравился твой рассказ.
Цитата:
Классный рассказик ) о Хаябусе.... прикольные параллели...девушки и мотики ))
Mike_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 00:47   #12
Zlo
Быть добру
 
Аватар для Zlo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,802
Поблагодарили 695 раз(а) в 273 сообщениях
Zlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Zlo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

угу... реально цепляет...
__________________
IRON BUTT
https://www.instagram.com/zlo_moto
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 02:12   #13
Вовкер
Хаябусавод
 
Аватар для Вовкер
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Tomilino country
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 342 раз(а) в 255 сообщениях
Вовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Вовкер с помощью ICQ
Хорошо Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Гера,достойно!
__________________
"Любишь кататься - женись на кататься!"
Вовкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:03   #14
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Гера, ты xоть примерную дату выxода второй части сообщи, а то все извелись уже-)))))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 12:41   #15
Консуэло
Местный
 
Аватар для Консуэло
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Балашиха
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 289 раз(а) в 144 сообщениях
Консуэло как роза среди колючекКонсуэло как роза среди колючекКонсуэло как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Вау Гера))))
Учитывая моё бурное воображение, весь твой рассказ прочитаный на одном дыхании и вызывая непринужденную идиотскую улыбку - пролетел очаровательной сказкой и осел приятным настроением на весь день.
Консуэло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 18:59   #16
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Пацаны....всё просто))))
Людям до бесконечности интересно слушать про них самих......)))
Перепости это на Кавасайте или Хондофоруме и тебе скажут: че за бред?))))
Гера, ты ещё и глубокий психолог однако!
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 23:52   #17
Рудаков
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Боже мой, какой текст, какие слова!
Интурист хорошо говорит!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:05   #18
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Цитата:
Сообщение от Рудаков Посмотреть сообщение
Боже мой, какой текст, какие слова!
Интурист хорошо говорит!
-Интурист хорошо говорит....А что он говорит?
- А пес его знает!!!
- Феденька надо бы переводчика....
- Да был у нас толмач неучий, ему переводить, а он и лыка не вяжет....мы его в кипятке и сварили.....
- нельзя так с переводчиками обращаться....
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 03:00   #19
Мишаня
Писярик
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кашира
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,256
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 665 сообщениях
Мишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

Гера,жжошь))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 03:32   #20
woot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Звездные войны….эпизод первый!

хаа) шедеврально, местами приходится перечитывать, до чего ж лепо!

на месте измены вспомнился классик):

Опять лежу на чужой жене
Одеяло прилипло к ж.пе
Штампую кадры родной стране
Назло враждебной Европе.

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Чувак...епть....Осень, пора очарований...бл@))))))))
- Девушка, глядя на Вас, хочется писать стихи!
- А хуль, муза бл@.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз(демо версия) Nahall Отчеты 30 06.04.2009 13:20
Первый в жизни прострел на Бусе или открытие сезона 2009 Гера Отчеты 13 26.03.2009 02:42
Первый осмотр и удивления: Hayabusa 2008 Виктор Треп о первой и второй моделях 20 02.03.2008 01:24


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.