Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Тюнинг, стайлинг, доработки 1999-2007

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2011, 03:14   #61
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
мне приятней ехать 160+, а не 140 как вы ехали, у меня в этом кайф, у вас в своей езде.
Просто ты дома)
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:47   #62
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Аха

[url]


ну меня всё же многие доводы убедили вместо боковых (как собиралась) кофров, поставить один центральный. Правда боюсь что в него снова всё не войдёт...
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2011, 12:20   #63
Главный Бармалей.
Нибудите, я еще пьяный
 
Аватар для Главный Бармалей.
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 649 раз(а) в 204 сообщениях
Главный Бармалей. - просто великолепная личностьГлавный Бармалей. - просто великолепная личностьГлавный Бармалей. - просто великолепная личностьГлавный Бармалей. - просто великолепная личностьГлавный Бармалей. - просто великолепная личностьГлавный Бармалей. - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Главный Бармалей. с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Рекомендуемая производителем "грузоподъемность" центрального кофра 5 кг!
Превышение допустимого максимального веса и в особенности езда по гомнодорогам,
с большой долей вероятности, приведет к потере кофра и его содержимого.
Главный Бармалей. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 12:26   #64
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Дай угадаю... Физика???-)))
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2011, 12:37   #65
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Дай угадаю... Физика???-)))
Еще одна тема для факультатива
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 13:05   #66
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Отрывание кофров при перегрузе - тема довольно актуальная, у знакомого на GTR оторвало боковой
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 14:41   #67
Наташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Аха
добавь сюда 20 см ямы, и как раз будет дорога на подъезде к Червонограду ))
мне проще сказать, где есть хорошие дороги...а за такой дорогой не нужно ехать к вам, у нас вся страна (в широком смысле) в таких дорогах
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 15:55   #68
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Отрывание кофров при перегрузе - тема довольно актуальная, у знакомого на GTR оторвало боковой
блин, ну 5кг для кофра - это ни о чём в рюкзак блин вещей на 20кг влазиет... смысл тогда вообще вещать кофр чтоб туда ничего не положить потом....
или это не у всех кофров такая маленькая "грузоподъёмность"?
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:08   #69
summer
Клабер
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 554 раз(а) в 332 сообщениях
summer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всем
Отправить сообщение для summer с помощью ICQ Отправить сообщение для summer с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Саш, внесу свои "пять копеек":
Во-первых, действительно бОльшую часть пути башкой крутить некуда, ибо достопримечательности потому таковыми и являются, что их мало, а не на каждом километре по три штуки

Во-вторых, если целью стоит экономия бенза, резины и цепи, то надо на поезде/самолете путешествовать. Пробег и износ, кстати, тоже обрадуют в таком случае будущего владельца моца.

В-третьих, если целью ставится комфорт, то безусловным выбором является
(и у тебя он есть) ... автомобиль. Ибо в нем всегда сухо, тепло, можно пить и кушать на ходу, спать если утомился, гораздо безопаснее моца, вместительный багажник и реже надо заправляться.

Как-то так...

Добавлено через 1 час 52 минуты
Кстати, чтобы лишних вопросов не возникло у кого-нибудь: Spawn пообещал мне кофр на тест-драйв на открытие 2012. Типа занято
Вот решил подождать, до отзыва о кофре от тебя, на открытии, только откройся пожалуйста по полной при возможности, чтоб тест полноценным оказался

Сам по себе кофр на Бусе, это конечно эстетически спорный вопрос, но подкупают такие факты как запираемость, непромокаемость (гнал Бусу из Краснодара, 700 км поливал дождь, все вещи мокрые. Из Питера ехали, опять поливал, опять вещи мокрые. Пакет конечно спасение разрывает его быстро), и возможность съема, ну т.е. снял и пошел с вещами в гостишку.
__________________
Идущему вперед, всегда дорога...

Последний раз редактировалось summer; 29.12.2011 в 16:14.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:30   #70
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
блин, ну 5кг для кофра - это ни о чём
Это рекомендуемый производителем. Резина между прочим на которой мы катаем, производителем только до 280 гарантирует стабильность )))
Просто если едешь с кофром, нужно не забывать об этом и перед ямами и буграми - тормозить. При сильных ударах отваливаются, ни раз слышал и видел последствия.

Цитата:
непромокаемость
Hepco&Becker заявляли что непромокаем, они кофры под эндуры делают, потому думаю верить можно. Запираемость если вес до 5 кг - супер. Если больше 5, то парни обматывают тросом, которым обычно сумку цепляют на заднюю сидушку.

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
возможность съема
Ну тут зависит от твоих внешних данных и обаятельности
Если серьёзно, то все монокей кофры очень легко снимаются, повернул ключик, снял её целиком и пошел. Так же есть внутренние сумки для кофр. Открыл кофр - вытянул сумку в которой ништяки и ушел с ней
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 17:32   #71
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Пуля, Саш, если бы ты следил за тем, что пишешь, то не пришлось бы так длинно и пространно отвечать на мои размышления о целесообразности путешествий на мотоцикле. А именно:

1.
В моём понимании "разгоняться больше 200 км/ч означает преодолевать указанный порог - пусть даже кратковременно (а не всю дорогу от заправки до заправки) и под определение в равной степени подпадают и 260 и 201,5 км/ч.

2.
Что в твоем понимании означает слово "Путешествие"? Поделись пожалуйста. От себя скажу, что стеснен в продолжительности отпуска, т.к. "обременен" семьей и "вынужден" бОльшую часть годового отпуска проводить не один и не вдвоем Женишься/детей заведёшь - расскажешь о своих Путешествиях

3.
Вполне себе голословное утверждение, т.к. неоднократно приводил примеры из поездок за пределы МКАД. Отдельно и вдвойне неприятно, что ты не спрашиваешь, а утверждаешь ...

4.
Тут ты напрасно перешел на личности, т.к. сильно упал в моих глазах. И мне пох, что тебе это пох. "Цепочка нашлась, но осадок остался" (с)


5.
Ты слишком близорук... Ещё я дважды ездил до Саратова и обратно, второй раз - двумя днями. "Др@чево", которое представляет из себя дорога, разительно отличается от дорог в Белоруссии - моя жена тебе это запросто подтвердит.
Также, летом периодически по области прохватываю в выходные по 3-4 сотни в день.

P.S. Поскольку проживаю в Москве, то и Др@чевом приходится в ней заниматься, а не в Обнинске... уж извини
Паш, знаешь, у меня нет времени тут сидеть и отвечать на каждое твое высказывание.
Одно лишь понял, что все, что написал, это еще раз подтвердилось.
Паш, без обид, но пока ты теоретик.
Если кто-то не верит мне, и кому-то не достаточно моих высказываний (может, просто кто-то меня не видел и не общался со мной), то можете спросить у Элиса или Даймонда. Думаю, они подтвердят мои слова.

Не надо быть компьютерными байкерами, друзья!
Всех с наступающим новым годом! Всех обнимаю и цалую!!!
Помчал-ка я в Тайланд! )))

Добавлено через 1 минуту
У монокея - грузоподъемность 10 кг, у монолока - 5 кг (или наоборот, всегда путаюсь). Я про кофры грузинской фирмы.
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:34   #72
Наташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Это рекомендуемый производителем. Резина между прочим на которой мы катаем, производителем только до 280 гарантирует стабильность )))


Ну тут зависит от твоих внешних данных и обаятельности
Если серьёзно, то все монокей кофры очень легко снимаются, повернул ключик, снял её целиком и пошел. Так же есть внутренние сумки для кофр. Открыл кофр - вытянул сумку в которой ништяки и ушел с ней
ну давайте будем реалистами, ну сколько по времени можно ехать 280 с плюсом? 20 минут, час? даже, если физически это возможно и дольше ехать, то фактически, дорожное полотно, гайцы и т.д. не дадут этого сделать и еще, если стрелка на спидометре показывает 300, то это еще не значит, что это реальная скорость с которой вы движетесь (за редким исключением конечно), погрешность надо учитывать...

ну а производители разных девайсов закладывают запас и это логично, и поэтому резина может выдерживать и большие нагрузки, чем заявлено...хотя, они (производители) так же понимают, что просто негде ездить со скоростью 280 с плюсом в обычной жизни...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2011, 17:37   #73
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Не в этом суть, а в том что колесо может порвать на куски после 280, если оно не оч. качественное ))
Собсна и с кофром так же, нагрузил больше - собирай монатки по трассе
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:51   #74
Наташа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Паш, знаешь, у меня нет времени тут сидеть и отвечать на каждое твое высказывание.
Одно лишь понял, что все, что написал, это еще раз подтвердилось.
Паш, без обид, но пока ты теоретик.
Если кто-то не верит мне, и кому-то не достаточно моих высказываний (может, просто кто-то меня не видел и не общался со мной), то можете спросить у Элиса или Даймонда. Думаю, они подтвердят мои слова.

Не надо быть компьютерными байкерами, друзья!
Всех с наступающим новым годом! Всех обнимаю и цалую!!!
Помчал-ка я в Тайланд! )))

Добавлено через 1 минуту
У монокея - грузоподъемность 10 кг, у монолока - 5 кг (или наоборот, всегда путаюсь). Я про кофры грузинской фирмы.
Саня, с таким-то настроением и в Тайланд...эх...

Хорошего отдыха, отличного настроения, с наступающим и короче, будь молодцом!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Не в этом суть, а в том что колесо может порвать на куски после 280, если оно не оч. качественное ))
Собсна и с кофром так же, нагрузил больше - собирай монатки по трассе
пытаешься прогнать рекламу какой-то определенной марки?!
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:53   #75
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Если чё, то лично знаком с некоторыми дибилами которые могут долбить 300 не один час подряд, но правда всёравно отрезками по 20мин.-)))) так как именно через столько загорается лампочка уровня топлива на такой скорости-))))
А по поводу мегамототуриздов так скажу: Ну нах вы себя мучаете этими неудобными, для полного понимания темы мототуризма, ужасно мощьными Хаябусами? Есть же ряд замечательных мотиков для этого дела-))) Ответ у меня один - именно что бы общатся с этими дибилами и быть с ними в одной тусовке-))))
А 140 надо ездить ногами вперёд на каком нибудь железном моте-)))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 18:13   #76
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
пытаешься прогнать рекламу какой-то определенной марки?!
Мишелин паваааа!!!!
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:25   #77
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Если чё, то лично знаком с некоторыми дибилами которые могут долбить 300 не один час подряд, но правда всёравно отрезками по 20мин.-)))) так как именно через столько загорается лампочка уровня топлива на такой скорости-))))
А по поводу мегамототуриздов так скажу: Ну нах вы себя мучаете этими неудобными, для полного понимания темы мототуризма, ужасно мощьными Хаябусами? Есть же ряд замечательных мотиков для этого дела-))) Ответ у меня один - именно что бы общатся с этими дибилами и быть с ними в одной тусовке-))))
А 140 надо ездить ногами вперёд на каком нибудь железном моте-)))))
Пупсик, ты тоже нарываешься.
Сам знаешь, для чего себя мучаю.

А про 20-ти минутные отрезки - в точку!!!

Парни, классно так ездить по России, ну если максимум надо доехать до Саратова или чуть дальше.)))
Но поверьте, когда попадаешь в Турцию и заправляешь бак не на 400 руб., а на 1000 и даже не полный, тогда реально начинаешь экономить. В Турции бензин стоит 85 руб./литр.
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:09   #78
alex279
Местный
 
Аватар для alex279
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 499 раз(а) в 125 сообщениях
alex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
ну а производители разных девайсов закладывают запас и это логично, и поэтому резина может выдерживать и большие нагрузки, чем заявлено...хотя, они (производители) так же понимают, что просто негде ездить со скоростью 280 с плюсом в обычной жизни...
У нас мы можем ездить только на резине, которая прошла сертификацию специально для данного мотоцикла, ввиду того что Хаябуза не очень многочисленный и очень быстрый мотоцикл в Германии выбор у нас что-то порядка 2-3 вида резины и все. Никакой самодеятельностьи не допустимо, очень дорого... Производителям не очень выгодно проводить дорогостоящие испытания и сертификации для мотоцикла у которого разрешенная скорость в Германии 305 км/ч, да и как ты правильно заметила, еще плюс и запас... Ездить с запредельными скоростями у нас есть еще пока где, только как Пуля сказал про бензин, это у нас тоже проблема! 1 литр стоит сейчас примерно 1,6 евро... Но иногда можно поиграться на автобане с каким нибудь уродом на жирном мерине...
alex279 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 03:12   #79
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Но поверьте, когда попадаешь в Турцию и заправляешь бак не на 400 руб., а на 1000 и даже не полный, тогда реально начинаешь экономить. В Турции бензин стоит 85 руб./литр.
Кароче, Склефасовский, в Украине он тоже не дешевый, 1 евро литр, ничего гоняем и кайфуем а не как деды ездим )) Я лучше поеду в Европу 1 раз так как мне кайфово, чем 2 раза, но так чтобы каждую копейку считать.
Ты сейчас подтвердил слова Матвея, очкуешь за бензу, нужна кубатура поменьше )))
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2011, 03:17   #80
summer
Клабер
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 554 раз(а) в 332 сообщениях
summer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всем
Отправить сообщение для summer с помощью ICQ Отправить сообщение для summer с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

задал, блин, вопрос про кофр...
__________________
Идущему вперед, всегда дорога...
summer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.