Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Тюнинг, стайлинг, доработки 1999-2007

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2015, 16:49   #101
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Мы любя критикуем. Нормальному кастомайзеру должно быть пофиг, правда не забываем о здравом смысле.

Вот поездит и скажет как они в деле, другим полезно будет
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.11.2015, 23:55   #102
Phenix
Местный
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 113 раз(а) в 53 сообщениях
Phenix скоро придёт к известностиPhenix скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
блестюшечки в раме и на траверсе, неудобные (зато красивые?) грипсы, китайская бремба... канал "типичный тагильчанин".
Это ты о чем? По мне так очень удобные грипсы ,вот на счёт брембы я уже предельно ясно написал ,что это грубо говоря эксперимент ,нормальные машинки будут чуть позже заказаны . Мотивирую это тем что мот уже стоит как вторая буса , спросишь что вторую не взял ,не нравится мне она внешне ,ну не нравится и все ,это тоже самое что в макс 1200 и в макс 1,8 , все таки "первый" легенда , второй ремейк.
Phenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 23:59   #103
Phenix
Местный
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 113 раз(а) в 53 сообщениях
Phenix скоро придёт к известностиPhenix скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Вопрос знатокам, что может сломаться в шприце? Именно этот самый шприц ,только с каналами под тормозную жидкость и есть машинка , я же говорю вскрыл ,перебрал ,вызывают сомнение только манжеты. Ну а время покажет что с ними может быть ,пока мот на обкатке будет.Тысяч 5 проедет будет видно, потекут поставим хорошие ))
Phenix вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2015, 02:12   #104
Luber
Местный
 
Аватар для Luber
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Luber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Всем хеви метал!
Наблюдаю за преображение моей бывшей, все круто!
Но вот тормозную машинку "брембо" китайскую не одобряю!
Я канешь понимаю понты дороже денег,но все таки безопасность пре выше всего!
Да и к чему , если тот же nissin радиальные машинки стоят на бмв с1000рр и не только отлично справляются со своей задачей, и стоят дешевле.
Luber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 10:43   #105
Phenix
Местный
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 113 раз(а) в 53 сообщениях
Phenix скоро придёт к известностиPhenix скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
Всем хеви метал!
Наблюдаю за преображение моей бывшей, все круто!
Но вот тормозную машинку "брембо" китайскую не одобряю!
Я канешь понимаю понты дороже денег,но все таки безопасность пре выше всего!
Да и к чему , если тот же nissin радиальные машинки стоят на бмв с1000рр и не только отлично справляются со своей задачей, и стоят дешевле.
Драл ты её и в хвост и в гриву ,однажды появилось желание её сжечь ,начал перетрехать подвеску и прогрессию ,проводку .... вроде как в Москве думал брал ,но у нас в колхозах техника и то в лучшем состоянии ))) Ладно это фигня ,подвеска понятно... проводка тоже .... НО когда я увидел изоленту на уплотнениях рампы топливной ... сказать что я ах...ел ничего не сказать. Так что извини ,но я сам разберусь ,что куда и зачем
П.с. машинки хорошие есть ,пл факту мне нужны были только ручки , а тут машинки по цене ручек . Чего бы и нет ,потекут переставлю)
Phenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 11:43   #106
Little Japan
Пользователь
 
Аватар для Little Japan
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 42 раз(а) в 19 сообщениях
Little Japan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

[QUOTE=Phenix;176621]Драл ты её и в хвост и в гриву ,однажды появилось желание её сжечь ...

+100500 у меня бывает желание бывшего хозяина сжечь, ну или прищемить кое-что...
Little Japan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2015, 11:59   #107
Luber
Местный
 
Аватар для Luber
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Luber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Цитата:
Сообщение от Phenix Посмотреть сообщение
Драл ты её и в хвост и в гриву ,однажды появилось желание её сжечь ,начал перетрехать подвеску и прогрессию ,проводку .... вроде как в Москве думал брал ,но у нас в колхозах техника и то в лучшем состоянии ))) Ладно это фигня ,подвеска понятно... проводка тоже .... НО когда я увидел изоленту на уплотнениях рампы топливной ... сказать что я ах...ел ничего не сказать. Так что извини ,но я сам разберусь ,что куда и зачем
П.с. машинки хорошие есть ,пл факту мне нужны были только ручки , а тут машинки по цене ручек . Чего бы и нет ,потекут переставлю)
Не драл а нормально ездил как и полагается бусе!
То что кроме бензо насоса я на ней не чего не ремонтировал об этом сразу тебе сказал.А то что там изолента была на уплотнениях так это еще от предыдущего владельца и меня она как то не напрягала. Мот исправно работал, и эксплуатировался каждый день и по многу, а не для понта по выходным)
Ну и надо было брать в колхозе технику) В Москве за 200 тр новую бусу не купить)))
Luber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 09:02   #108
Phenix
Местный
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 113 раз(а) в 53 сообщениях
Phenix скоро придёт к известностиPhenix скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Цитата:
Сообщение от Luber Посмотреть сообщение
Не драл а нормально ездил как и полагается бусе!
То что кроме бензо насоса я на ней не чего не ремонтировал об этом сразу тебе сказал.А то что там изолента была на уплотнениях так это еще от предыдущего владельца и меня она как то не напрягала. Мот исправно работал, и эксплуатировался каждый день и по многу, а не для понта по выходным)
Ну и надо было брать в колхозе технику) В Москве за 200 тр новую бусу не купить)))
По счёт нового ты конечно прав .
Не исправность :
1) Катушки зажигания 2 родных ,2 разные-непонятные, из за одной бак не садился на свое место.(8000)
2) Тросы газа распушенные (подклинивающие)(2400)
3) Подшипники прогрессии и маятника ,вместе со втулками умершие (11000)
4) Направляющие в вилке умерли - новые перья (19000)
5) Приборка умершая от вмешательства кривых рук ( 11000)
6) Глушитель замят и не ремонтируется (25000)
7) Пластик ободран (13800 краска 30000 работа )
Не весь список ...
Я думаю продолжать не стоит ,ездящая буса в хорошем состоянии встала бы в сотни 3 , как выяснилось ,то что я у тебя купил стоит сотку не больше при том при всем что у тебя свой сервис, я думал мот будет поживее . Живого места на моте нет . Это не нормальная эксплуатация мота . Вообщем ладно что было то было ,обид и зла не держу ,все равно мот на переборку искал ,так как готовлю для себя.

Последний раз редактировалось Phenix; 23.11.2015 в 09:14.
Phenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 16:32   #109
Poutz
Местный
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 72 раз(а) в 52 сообщениях
Poutz скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Luber так же засветился в теме о замене рулевых подшипников))
З.Ы. Phenix ху"ни не говорит. Даже если косметику отбросить, то косяков было море) издевались над буськой как над зизером 400ым)
Poutz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 16:57   #110
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Phenix, скупой платит дважды )) Не подумай что хочу обидеть, просто я сам совсем разуверился в халявной технике )

Машинки плохо только по одной причине - металл. Китайцы часто экономят на металле, и когда будешь выжимать рычаг, есть вероятность того, что сам корпус машинки разрушится, либо треснет цилиндр с тормозухой.
Не факт, что так случится, но именно этого все и опасаются.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.11.2015, 17:31   #111
TJ101
Клабер
 
Аватар для TJ101
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,313
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 441 раз(а) в 273 сообщениях
TJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Phenix, скупой платит дважды )) Не подумай что хочу обидеть, просто я сам совсем разуверился в халявной технике )

Машинки плохо только по одной причине - металл. Китайцы часто экономят на металле, и когда будешь выжимать рычаг, есть вероятность того, что сам корпус машинки разрушится, либо треснет цилиндр с тормозухой.
Не факт, что так случится, но именно этого все и опасаются.
В точку!
У этих хунвэнбинов нет стабильного качества материалов заготовок. Сталкивались с тем, что одна партия металла идет норм, по стандарту, то вдруг при просмотре под микроскопом металл вообще никакой по обработке поверхности.
TJ101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 22:04   #112
Luber
Местный
 
Аватар для Luber
 
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Люберцы
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Luber на пути к лучшему
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Цитата:
Сообщение от Phenix Посмотреть сообщение
По счёт нового ты конечно прав .
Не исправность :
1) Катушки зажигания 2 родных ,2 разные-непонятные, из за одной бак не садился на свое место.(8000)
2) Тросы газа распушенные (подклинивающие)(2400)
3) Подшипники прогрессии и маятника ,вместе со втулками умершие (11000)
4) Направляющие в вилке умерли - новые перья (19000)
5) Приборка умершая от вмешательства кривых рук ( 11000)
6) Глушитель замят и не ремонтируется (25000)
7) Пластик ободран (13800 краска 30000 работа )
Не весь список ...
Я думаю продолжать не стоит ,ездящая буса в хорошем состоянии встала бы в сотни 3 , как выяснилось ,то что я у тебя купил стоит сотку не больше при том при всем что у тебя свой сервис, я думал мот будет поживее . Живого места на моте нет . Это не нормальная эксплуатация мота . В общем ладно что было то было ,обид и зла не держу ,все равно мот на переборку искал ,так как готовлю для себя.
Да мне вообще пофигу за сколько ты его покрасил,за 30000 или позолотой покрыл за 200000 это уже дело твое)
Мот стоит своих денег!
Учитывая нынешние цены, тут битье этих годов за эти деньги продают!
А купить за 200 исправный не битый мот такой как буса и потом еще возмущаться.
То что мот надо делать так это понятно было еще когда ты смотрел его , да и не кто этого не скрывал, заниматься им у меня времени не было потому и продал.
Luber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 23:48   #113
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Парни я реально не пойму что все так превозносят и очкуют за тормоза... Это одна из самых простых систем в технологичном мире. Они все тормозят... ВСЕЕЕ, китайские , советские, российские, ЛЮБЫЕ!!! Никогда не видел и не слышал про разрушение металла в тормозном механизме... Уплотнения другое дело, именно из за низ и происходит удержание давление!!! Поэтому никакие даже самые неэффективные тормоза не могуг не работать. Эффективность это другой вопрос, но даже она не зависит от качества металла!!!
Полностью солидарен с автором в выборе на тест китайца...
Вы когда про китай то говорите вы о чём думаете.. съездите в китай или хотя бы посмотрите что такое китай в гугле... Это сама индустриальная страна в мире сейчас, в китае делают 90% если не 99 всего потребляемого ширпотреба в мире. Большинство американских и европейских производителей комплектуются китайскими компонентами...
я соглашусь что многие ширпотребные комплектующие не так эффективны бывают, автор поэтому и взял на тест... Но Орать что чувак это тормоза, ты что какой китай... это абсурд!!!
ИМХО!!!
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2015, 02:59   #114
TJ101
Клабер
 
Аватар для TJ101
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,313
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 441 раз(а) в 273 сообщениях
TJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Алэксэй, ми нэ знаем, почему Вы так рьяно отстаиваете интерэсы враждебных нам стран, но ми скоро в этом разберемся!
Изображения
Тип файла: jpg загружено.jpg (4.8 Кб, 0 просмотров)
TJ101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 11:33   #115
Aviamehanik34
Клабер
 
Аватар для Aviamehanik34
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Волжский
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,543
Поблагодарили 563 раз(а) в 416 сообщениях
Aviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всемAviamehanik34 - это имя известно всем
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Гуру Pasisa послушаем, у Них в КБ часто "аллергия"...
Aviamehanik34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 15:33   #116
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Цитата:
Сообщение от TJ101 Посмотреть сообщение
Алэксэй, ми нэ знаем, почему Вы так рьяно отстаиваете интерэсы враждебных нам стран, но ми скоро в этом разберемся!
Мир труд май... ГАЗ!!!!
какие враждебные а?, в сибири так вообще родные давно!!!
выращивают по 3 урожая где русские один не могут вырастить валяясь в дупель на печи!!!
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2015, 19:25   #117
HARK
Клабер
 
Аватар для HARK
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 879 раз(а) в 434 сообщениях
HARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Только после этих ускоглазых агрономов на земле потом даже трава не растет.
HARK вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2015, 20:55   #118
Phenix
Местный
 
Аватар для Phenix
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 113 раз(а) в 53 сообщениях
Phenix скоро придёт к известностиPhenix скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Отставить панику ,машинки работаю, выжимаются и не текут... Вопрос в другом. Не хватает её для 12 поршней, либо завоздушил систему ,хотя прогнал литр жидкости ни 1 пузыря, а тормоз схватывает только после середины выжима. Поменяем на брембо от рки 7 года . (В запасе есть)
Phenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 12:58   #119
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Цитата:
Сообщение от HARK Посмотреть сообщение
Только после этих ускоглазых агрономов на земле потом даже трава не растет.
ну а что вы хотели. вся органика и минеральные высасываются...
так вся европа в том числе работает а мы едим потом))).
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:54   #120
TJ101
Клабер
 
Аватар для TJ101
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,313
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 441 раз(а) в 273 сообщениях
TJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человекTJ101 - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Занятие на зимнее время года !

Цитата:
Вопрос в другом. Не хватает её для 12 поршней, либо завоздушил систему ,хотя прогнал литр жидкости ни 1 пузыря, а тормоз схватывает только после середины выжима. Поменяем на брембо от рки 7 года . (В запасе есть)
На родные суппорты даже 19 радиалка не особо катит, прожимается сильно((( Если скажешь диаметры поршней тормозных. можно будет прикинуть какая покатит.
TJ101 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.