Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Опыт вождения, аварии, разбор полетов, экипировка

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2018, 11:27   #1
goksa
Новичок
 
Аватар для goksa
 
Регистрация: 07.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
goksa может только надеятся на улучшение
Сообщение Мотоджинсы - ездить и носить

Мой обзор на англ. яз-е. Автор ролика не анти, и не maga и т.д. Сделал так исключительно потому, что умею и могу. Чтобы не растерять скилл в т.ч. Кого напрягает? Клонит в сон? Увеличивайте скорость просмотра х2. Или выключайте звук и читайте русские субтитры. Они там имеются.

Если вы искали толковые джинсы? Инфу вы однозначно из моего видео выудите.

В данном своём видеообзоре я рассказываю про одни очень интересные мотоджинсы. Мотоджинсы обладают сертифицированной защитой. И в то же самое время являются проходными для пешей городской/офисной жизни.

Опять-таки изначально повествование здесь идёт для крупных мотоциклистов, как и я сам. Т.е. для тех, на кого большеразмерного экипа в реальных магазинах нет. Между тем этот замечательный европейский пр-ль делает мотоджинсы и на все прочие фигуры/ростовки/веса.

По сути своей более чем за год каких-либо иных более интересных предложений мне, к сожалению, найти так и не удалось.

Так-то если вопросы у кого какие? Спрашивайте.

Рекламы, монетизации, продаж в моём видео нет.


Последний раз редактировалось goksa; 18.03.2018 в 11:38.
goksa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2018, 01:14   #2
Мишаня
Писярик
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Кашира
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,256
Поблагодарили 1,454 раз(а) в 665 сообщениях
Мишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордитсяМишаня за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Мотоджинсы - ездить и носить

ты sartso юзал,бро?
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 22:52   #3
goksa
Новичок
 
Аватар для goksa
 
Регистрация: 07.05.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
goksa может только надеятся на улучшение
По умолчанию Re: Мотоджинсы - ездить и носить

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
ты sartso юзал,бро?
Доброго вечера,

Нет. Самолично Сэрцо не юзал.

В далеком прошлом уже получается, когда Черепа появились и начали как-то глде-то мелькать в забугоном инете... Естественно обратил на них внимание. Т.к. по сути-то часто смотрел, что новенького есть на толстячков. Для себя т.е. Бросаться в закупь не стал. Чуйка сказала воздержаться. Рассказал местным интересующимся лицам. Поделился в т.ч. и линками. Джинсы с картинками тогда активно продавались на ebay. К счасью для себя не лапаю ттт мужиков. А, вот, собственными глазами видел и ушами слышал отзыв реального пользователя. Чем-то по большей своей части походят они на Драггин'ов. Но не такие меховые, как те. Черепа имели защиту коленей в комплекте. И весьма износостойкие по самой джинсе (дениму). Однако я рад, что не пользовал их на спорте. Возможно, для классического мот-а они и гуд. По крайней мере дурного про них я ни разу не слышал. Тёплые что только.

Далее Черепа странным образом вообще исчезли со стр. пр-ля 8(

И много позднее Сэрцо появились в РФ.

PS Вся ситуация с джинсам Сэрцо аналогична австралийскому шмоту ДрайРайдер. Какой мой размер в точности, чтобы 2-3 ед. не покупать? Абсолютно непонятно. Размерных линеек здесь недостаточно.

PPS Между тем если кому-либо интересны именно мотоджинсы Сэрцо? То они были в Мск. Это конторка Альбатрос. Или она же самая МоторовТЧКнет что ли. Сейчас не гуглил. Но в прошлом точно они были в наличии там. Очень широкая размерная линейка присутствовала. Опять же не из сети, а со слов людей, которые закатывались в столичный магазин. Я в СПб если что.
goksa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мотоджинсы, мотоджинсы 60 размера, мотоджинсы толстяка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.