Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2013, 21:32   #401
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

В брачном агентстве:
- Ну и что, что три судимости! Зато без ипотеки!
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 03:19   #402
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

***

***
Олька вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2013, 02:56   #403
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

***
Не только студенты, но и преподаватели часто обогащают наш мир удивительными фразами, достойными попадания в историю:

1) А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.

2) Посмотрите на меня: перед вами молекула водорода!

3) Пусть вон тот жёлтый кубик будет для наглядности синим шариком.

4) Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

5) Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.

6) Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно — нарисуем побольше.

7) После Павла I на российском престоле женщин больше не было.

8) Студентам из Африки просьба сдать хвосты.

9) Возьмёте график и крестиками поставите галочки.

10) Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

11) Вы мне врёте, товарищ студент, но я вам верю.

12) Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!

13) Вы уже достаточно взрослые, чтобы узнать о том, как устроена печень.

14) Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!


***
Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
Олька вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2013, 10:03   #404
Из сочувствующих
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 219 раз(а) в 103 сообщениях
Из сочувствующих - весьма и весьма положительная личностьИз сочувствующих - весьма и весьма положительная личностьИз сочувствующих - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
***

Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"
1-го апреля, проезжая над Москвой-рекой в районе Воробьевых гор, кинуться к окну вагона с криком: "Дельфины! Дельфины!"
Из сочувствующих вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 10:14   #405
doctor
Клабер
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 528 сообщениях
doctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от Из сочувствующих Посмотреть сообщение
1-го апреля, проезжая над Москвой-рекой в районе Воробьевых гор, кинуться к окну вагона с криком: "Дельфины! Дельфины!"
Придти к стоматологу и сказать : " Меня ничего не беспокоит . Пришел на санацию , осмотрите меня. Может где что нужно сделать?
doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:54   #406
Из сочувствующих
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 219 раз(а) в 103 сообщениях
Из сочувствующих - весьма и весьма положительная личностьИз сочувствующих - весьма и весьма положительная личностьИз сочувствующих - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Придти к стоматологу и сказать : " Меня ничего не беспокоит . Пришел на санацию , осмотрите меня. Может где что нужно сделать?
!!! Вот это я в своей жизни сделала! Из полутора раз, что я была у стоматолога, один визит был именно таким ))
Из сочувствующих вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2013, 11:50   #407
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Зайти в лифт с кем-то и медленно обмотав голову полотенцем сказать неистовым голосом "Мне нужно сменить тело...."
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2013, 02:53   #408
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

— Милая, ты ужин приготовила?
— Да, на кухне на столе.
— Ну где, где? Ничего нет...
— Хаа. 10 лет вместе живём, а ты до сих пор ведёшся...


- Вчера мой застал меня за бритьем ног его бритвой... Наорал на меня.. Пришлось новую бритву ему дарить, навороченную.
- Уже опробовала?
- Угу
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.02.2013, 08:58   #409
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Оля, только умоляю тебя - не бери на заметку...
А то мне кто-то не простит..
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2013, 09:35   #410
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

С просторов интернета.
О НАЖОПНИКАХ:

1. Нажопник спортивный.
Это одно из самых несчастных существ на планете: Zhопа кверху, спереди ничего не видно, по бокам мелькают элементы пейзажа, куда едем фиг знает, от долгой езды устают руки, при резком торможении следует игра «в дятла» - резкий удар шлемом в шлем пилота. Загар у них как у спиногрызиков: спинка темненькая, брюшко беленькое. В глазах вселенская тоска. Часто врут, что получают удовольствие от езды. По факту, если получают удовольствие то либо мазохисты, либо все-таки врут. Одни из немногих, кто действительно знает, что от Стрелки Васильевского острова до Зеленогорска четыре песни в плеере. Иногда сами мотоциклисты это тоже знают, но у того, кто за рулем, обычно нет времени считать.
В дороге молится и мысленно просят прощения у всех, кого обидел в этой жизни.

2. Нажопник чопперный.
Обычно пафосен до безобразия, плавен и нетороплив в жестах, по сторонам смотрит больше остальных, иногда даже запоминает дорогу. Любит черную кожу, даже если на улице плюс сорок. О том, что мотоциклы ездят быстро, слышал, но считает сказками. Пластмассовых презирает, но сам не знает, за что. Единственный пассажир, теоретически способный закинуть ноги на бак, насмотревшись культового «Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо». Постоянно норовит общаться с пилотом, знает все кафе города. Если в незнакомом месте Вы подошли к чопперному нажопнику, и о чем-то его спросили, но Вам кажется, что он Вас игнорирует попробуйте спросить то же самое, но громче и слева, потому как они глуховаты от постоянного рева прямотоков, особенно на правое ухо.
В дороге, так как не страшно, а только очень пафосно, сочиняет стихи а-ля тексты «Арии» с непременным участием слов «ветер», «дорога», «ночь», «один», «волк» и тому подобной ахинеей, иногда обдумывает новую татуировку.

3. Нажопник Голдвинга.
Редкая сволочь, привыкшая к комфорту. Про экипировку слышал, видел картинки, но всерьез не воспринимает. Сам из экипировки предпочитает простую удобную и многофункциональную одежду шорты с карманами, тапки-самоплясы, модные очки с антифогом не менее чем за 200 евро. Зачем ему антифоговые очки сам не знает, но считает, что это круто, а значит, надо носить. Удивляется, глядя на простые вещи, имеющие всего одну функцию. Знает весь репертуар «дорожного радио», периодически подпевает и лезет ручкаться к пассажирам соседних мотоциклов прямо на ходу.
В дороге ведет себя спокойно, чаще всего коротает время за чашечкой кофе или общением с друзьями в контакте. Иногда бреется или красит ногти в зависимости от пола.

4. Нажопник стантовый.
В природе не встречается вообще, насколько известно исследователям. Но если бы встречался, был бы осторожен, пуглив, с боксерской реакцией и грустью в глазах. Идея секса на мотоцикле вызывает у них гомерический хохот, так как у них и так любой выезд помесь акробатического рок-н-ролла и попыток накормить кота таблеткой, причем в условиях резко меняющейся гравитации. Могут без подготовки становиться космонавтами.
В дороге не встречается, но, полагаю, искал бы новые способы выживания на ЭТОМ и весь свободный объем памяти занимали censored в меняющихся условиях функции.

5. Нажопник туристический.
Близкий родственник спортивного зажопника, но проявляет еще большие чудеса эквилибристики, ибо вынужден не просто молча трястись от страха, а еще и быть полезным в дороге. Способен на ходу достать из кофра термос с чаем, сервировать файф-о-клок, напоить пилота, напиться самому, достать фотоаппарат, сделать пару размытых кадров, проверить по навигатору или карте верность маршрута, составить меню на ужин и все это не просыпаясь., потому что «эти ребята могут спать даже стоя на голове в оркестровой яме оперного театра во время репетиции» (с). Прохват менее чем на двести километров считает вечерним променадом, и берет в дорогу только бутерброды.
В дороге ведет себя спокойно, чаще всего спит. Иногда планирует следующий прохват, даже когда от этого еще 90% дороги впереди, перебирает в голове все, что с собой взял, перепроверяет содержимое кофров и составляет план покупок в ближайшем магазине.

6. Нажопник эндуристический.
Нервное, забитое существо, также как и мифический стантовый зажопник, способный попасть в космонавты, не делая ничего нового для себя. После первой поездки похож на кошку после стирки в стиральной машине в режиме «хлопок, восемьсот оборотов»: взмокший, ошарашенный, нервный, с большими испуганными глазами, заплетающимися ногами и бессвязной речью. Когда привыкает, развивает в себе боксерскую реакцию и железную хватку. Вокруг видит либо поля и болота, либо поребрики и тротуары с газонами, отчего свято полагает, что мотоцикл, очевидно, запрещен к использованию на дорогах общего пользования.
В дороге чаще всего занят фиксацией себя в пространстве и попытками уберечь собственный зад от очередного удара, но в перерывах успевает задорно материться.

7. Нажопник самостоятельный.
В смысле, умеющий самостоятельно управлять мотоциклом. Самые неудачные зажопники с точки зрения применения их в пути. Они нервны и неуравновешенны, постоянно ищут органы управления мотоциклом не только руками, но и ногами. Хронически не способны грамотно фиксировать себя в пространстве, и постоянно играют «в дятла». При любой возможности норовят комментировать действия пилота, давать советы, отвешивать мотоцикл в нужную, по их мнению, сторону, а иногда озаряют округу роскошным переливчатым воплем от светофора до светофора. После таких катаний забудьте о знакомстве с девушками в этом городе все, кто слышал эти крики будут считать Вас маньяком-Чикатилло в лучшем случае! Единственный бонус нажопника с правами и опытом вождения то, что его можно притащить с собой на вечеринку, строго-настрого запретить ему употре"мат" спиртное, и спокойно расслабиться, оставив ему возможность везти ваше нетрезвое тело домой, но будьте готовы к тому, что теперь нажопником станете Вы сами. В руках этого маньяка.

В принципе, конечно, все пассажиры двухколесной техники герои при жизни и удивительные люди. Особенно, если они могут молчать. Молчаливый нажопник ценится на вес золота, но в природе встречается катастрофически редко. Если Ваш нажопник, катаясь с Вами впервые, сразу по окончанию поездки не треснул молча Вас шлемом это хороший знак, Вы ему понравились. Постарайтесь его не пугать еще хотя бы пару раз, и он ответит Вам теплыми чувствами, стремясь украсить и разнообразить Вашу мотожизнь новыми идеями. Взято с нета.

Всю дорогу пока первый номер рулит, нажопнег думает:
- а скока там на спидометре,
- а это ваще чо за район,
- поворот не про@би!
- а вот щас меня сдует,
- а вот не сдуло,
- а что ж я ручку под задницу не подготовила,
- как же это в жж сцуко описать,
- как солнышко-то светит, закат, и мы такие летим...
- ху@се втопил, изверг,
- а вот у меня спина мокрая теперь из-за поливалок,
- блин, ну ты надумал со своим велосипедом дорогу перебегать на красный!
- а тут мы точно не пролезем,
- а тут ваще поворачивать можно было?
- а почему у меня так странно звучит сцепление?
- надо не забыть на мойку заехать,
- бл@, ну отвернись ты от баб, зеленый же!
- отлично, автобус, просто отлично,
- я смогу пальцы-то потом от бака отлепить?
Нажопнег, сцуко, оооочень много думает. Но молчит. Потому что п@@деть под руку себе дороже.
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 10:19   #411
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Олька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2013, 11:57   #412
Goga
Клабер
 
Аватар для Goga
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 6,491
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 1,140 сообщениях
Goga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Учитесь на "4" и "5", поступите в ВУЗ, получите профессию, и троечник из вашего класса, прогуливавший и списывавший, возможно примет вас на работу.

Все-таки женщины удивительные создания. Только они умеют компенсировать моральный ущерб аморальными способами.

Девушка ждала парня из армии 2 года- не Хатико конечно, но тоже молодец!

Самое сложное в работе окулиста – убедить пациентку раздеться.
__________________
Владей миллионами, но не корчи из себя БОССА...
Goga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.02.2013, 14:40   #413
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Самое сложное в работе окулиста – убедить пациентку раздеться.
Сергей (doctor), а как у стоматологов с этим?
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:45   #414
Goga
Клабер
 
Аватар для Goga
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 6,491
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 1,140 сообщениях
Goga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Так они с Феей и встретились=)))
__________________
Владей миллионами, но не корчи из себя БОССА...
Goga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 00:46   #415
doctor
Клабер
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 528 сообщениях
doctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Сергей (doctor), а как у стоматологов с этим?
Был на моей памяти врач один в годах. Я интерн, пришёл в хирургию-первый день. У врача этого пациентка в кресле сисястая. Он ушел куда то . Возвращается с фонендоскопом. Тааак ! - говорит. На что жалуетесь. Она ему - Вот зуб болит..... Он ей - Сымайте блузку, буду вас слушать.
Прикииииииинь. Она снимает блузку. Он грит и лифон тожа. Я охренел. Сидит баба в кресле у стоматолога, сиськи наголо, а этот крендель её слушает. Еще одной рукой сиську приподнимает, второй фонендоскопом водит. Я был в шоке. Оказалось это он так шутит. А баба что? Врач же. Надо так надо.
PS интересно, если б он скомандовал, в позишн намба ту встала бы?
doctor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2013, 01:55   #416
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
PS интересно, если б он скомандовал, в позишн намба ту встала бы?
Действительно интересно... Ведь это мог быть твой первый опыт группового секаса, Серёга....
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 23:41   #417
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Жена на неделю раньше мужа полицейского получает отпуск и едет с ребёнком занять место в отеле у моря. Коп мучается без жены, и голодный через неделю присоединяется к ним.
— Дорогая, я соскучился и хочу тебя!
— Но мы же не можем заниматься этим при ребёнке!
— Ок, пойдем на пляж, в это время там никого.
Занимаются они любовью романтично под шум прибоя и тут к ним подходит полицейский:
— Вы не можете делать это в публичном месте! Оденьтесь немедленно!
Муж вскакивает:
— О, я тоже полицейский, я дал слабину. Не штрафуйте меня, вы же понимаете — пятно на карьере, да я и в первый раз — то попался.
— Хорошо — я понимаю, вы мой коллега. Но женщину оштрафую — она тут уже третий раз на этой неделе трахается.
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.02.2013, 18:14   #418
doctor
Клабер
 
Аватар для doctor
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 1,295
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 528 сообщениях
doctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордитсяdoctor за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

DaHyHaX, Совсем ты нас не бережешь ,Леня .
doctor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:47   #419
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

Два приятеля разговаривают:
- Ну вот ты женился недавно: пить - нельзя, курить - нельзя... Жалеешь??
- Жалеть - тоже нельзя...
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2013, 20:40   #420
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Типа шутка, анекдот, стишок - 4

* Zert придумал рекламный ролик Почты России: Домик, возле него сад, в саду пожилая пара. Приходит почтальон, приносит посылку с надписью "Ebay". Они её распаковывают, там молодёжная одежда: кеды, рваные джинсы, футболка. Смотрят, умиляются и голос за кадром: "Почта России. Вспомни молодость"
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.