Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Тюнинг, стайлинг, доработки 1999-2007

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2011, 15:17   #1
summer
Клабер
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 554 раз(а) в 332 сообщениях
summer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всем
Отправить сообщение для summer с помощью ICQ Отправить сообщение для summer с помощью Skype™
По умолчанию Кто юзает центральный кофр

К сезону хочется прикупить:
1. Кто юзает центральный кофр? Есть ли смысл в покупке. Подскажите....Какой объем купить? Сильно ли колбасит после 200 на дальнике? Подумываю о Givi.
Ездил в Питер с рюкзаком, протер ручку до металла, да и на заправке все время думаешь унесут доки с рюкзаком или повезет...

2. Какие лапки сцепления и переднего тормоза поставить, Ризома слышал не подходит у Тайтекса модели разные, какие лучше прикупить.

3. Грипсы: Харрис удобнее чем стоковые?

4. Ктонить юзает слип-оны Акрапович? Как они?
__________________
Идущему вперед, всегда дорога...
summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 15:58   #2
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

1) Почитай тему про кофры, там народ много интересного писал
2) Лучше стока ничего не видел
3) Они толще чем сток, мне нравятся
4) Насколько я помню, ни у кого из клубней этих труб нет, но по амерским отзывам, они даже лучше чем R77
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:02   #3
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

а разве два боковых кофра не удобнее? в смысле мне кажется что меньше должен быть расколбас на нормальных скоростях. За зиму тоже кофры ставлю, но хочу именно боковые, да и больше влезет в них))))))
Сначала хотела краузер поставить, потом подсмотрела в интернете вот такие кофры - на мой взгяд симпатичнее смотрятся и компактнее))

Со слов хозяина кофров: "Просто купи кофры от VFR-ки , они с изгибом и заходят под раму почти до самого колеса. Крепеж делится на две части, нижнюю-на трубу и верхнююю-на раму. любой токарь сделает. вобщем, получишь кофры на 45 литров, на пол метра уже чем GIVI."

вот думаю так и сделать
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2011, 16:47   #4
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
К сезону хочется прикупить:
1. Кто юзает центральный кофр? Есть ли смысл в покупке. Подскажите....Какой объем купить? Сильно ли колбасит после 200 на дальнике? Подумываю о Givi.
Нормально всё с гиви, уходил далеко за двести, никаких геморов и расколбасов.
Езжу с ним много.
У меня V48 с оригинальным крепежём, вполне доволен.
Косяк у кофра один, бутылочное пиво в нём само открывается со всеми вытекающими
По бокам, только сумки вожу т.к. легко снимаются и легче, ну и дешевле
На фото они перегружены т.к. с Европы возвращаемся с подарками, по этому так висят.
Изображения
Тип файла: jpg SAM_0492у.JPG (145.3 Кб, 257 просмотров)
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2011, 18:01   #5
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
а разве два боковых кофра не удобнее? в смысле мне кажется что меньше должен быть расколбас на нормальных скоростях. За зиму тоже кофры ставлю, но хочу именно боковые, да и больше влезет в них))))))
Гиви очень широкие. Я сумками-то цеплял в пробках за бампера а с боковыми Буса как Матиз по ширине.
Как засунуть кофры Выфера не знаю, но стоят то они тоже наверно не мало...
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:03   #6
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
2) Лучше стока ничего не видел
Вот тут, Алексей, смею с вами не согласиться!!! Паззо или те же Титах в мульон раз эргономичней и приятней на ощчупъ!!!
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:10   #7
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Ээээ, summer, ты уточни, лапки или рычаги? Лапки это те что ногами переключаются, рычаги - руками выжимаются

Если лапки - то сток.
Если рычаги (сбил меня с толку словом этим) - собсна не очень важно, почти все хороши. Pazzo, Vortex, Titax, CRG, кЕтай и т.д.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:17   #8
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
а разве два боковых кофра не удобнее? в смысле мне кажется что меньше должен быть расколбас на нормальных скоростях. За зиму тоже кофры ставлю, но хочу именно боковые, да и больше влезет в них))))))
Сначала хотела краузер поставить, потом подсмотрела в интернете вот такие кофры - на мой взгяд симпатичнее смотрятся и компактнее))

Со слов хозяина кофров: "Просто купи кофры от VFR-ки , они с изгибом и заходят под раму почти до самого колеса. Крепеж делится на две части, нижнюю-на трубу и верхнююю-на раму. любой токарь сделает. вобщем, получишь кофры на 45 литров, на пол метра уже чем GIVI."

вот думаю так и сделать
что то фото кофров не загружалось. Хочу такие же кофры - они вроде как раз таки компактно смотрятся
Изображения
Тип файла: jpeg getImage.jpeg (66.5 Кб, 229 просмотров)
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 18:40   #9
kapushka
Пользователь
 
Аватар для kapushka
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 477 раз(а) в 165 сообщениях
kapushka - луч света в тёмном царствеkapushka - луч света в тёмном царствеkapushka - луч света в тёмном царствеkapushka - луч света в тёмном царствеkapushka - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для kapushka с помощью ICQ Отправить сообщение для kapushka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
они вроде как раз таки компактно смотрятся
кофры от ВыФеРа будут стоить недешево. сама только что продала - знаю
смотрятся они не компактно ни разу - по ширине мот получается шире Голды... отвыкаешь от них и машины начинаешь цеплять.
по поводу удобства - в центральный кофр можно хоть шлем положить - в эти - только всё мелко складывать и утрамбовывать сильнее нужно. я когда с полным комплектом ездила - у меня всё самое основное всегда в центральном лежало. минус боковых еще и в том, что открывая их всё начинает вываливаться и не спасают даже перетяжки поперечных резинок.
__________________
и мне до свободной, красивой и смелой расти и расти (с)
kapushka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2011, 18:41   #10
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Energizer, я понимаю что бывают Хаябусы с рычагом ручного переключения передач(сам на такой катался-))) Но вот чтобы были "ЛАПКИ"(ножные) сцепления и переднего тормоза??? о_О

Гониш ты кароче... В то что не куришь и типо не курил никада...-)))
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2011, 18:57   #11
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

kapushka, просто много мнений слышу что с центральным сильный расколбас при нормальной езде по трассе... вот и задумалась о боковых.
А если не секрет - сколько кофры от ВыФеРа стоят?
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:09   #12
kapushka
Пользователь
 
Аватар для kapushka
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 477 раз(а) в 165 сообщениях
kapushka - луч света в тёмном царствеkapushka - луч света в тёмном царствеkapushka - луч света в тёмном царствеkapushka - луч света в тёмном царствеkapushka - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для kapushka с помощью ICQ Отправить сообщение для kapushka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

сколько бы я не общалась по поводу центрального кофра и езды с ним - у тех у кого он стоит - полный порядок. у кого нет - у всех расколбас )))
полный комплект новых оригинальных с креплениями около 90, кажется... я свои продала вместе с мотоциклом, поэтому теперь их у меня в любом случае нет
__________________
и мне до свободной, красивой и смелой расти и расти (с)
kapushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:47   #13
alex279
Местный
 
Аватар для alex279
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 499 раз(а) в 125 сообщениях
alex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царствеalex279 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
kapushka, просто много мнений слышу что с центральным сильный расколбас при нормальной езде по трассе... вот и задумалась о боковых.
А если не секрет - сколько кофры от ВыФеРа стоят?
Летом, в поездке, накатал 3000 с центральным кофром GIVI v46, постоянно держал за 200, никакого расколбаса не почувствовал.
Изображения
Тип файла: jpg brera 087.jpg (103.2 Кб, 198 просмотров)
alex279 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2011, 02:08   #14
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Я так полагаю, "расколбас" должен беспокоить в моменты бокового ветра. ИМХО все-таки площадь кофра достаточно большая и находится он высоко. Иногда на трассе боковым потоком переставляет аж на пару-тройку метров за раз... Или лежать приходится на потоке. Вот с кофром, думаю, будет ещё "веселее"...
Конечно, все в сравнении должно быть, типа чистота эксперимента, но по логике так должно быть..
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 05:28   #15
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Ребят, завязывайте уже про расколбас с центральным. Никаких существенных изменений в управлении мотаком нет. Отличный багажник!
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2011, 06:02   #16
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Я так полагаю, "расколбас" должен беспокоить в моменты бокового ветра. ИМХО все-таки площадь кофра достаточно большая и находится он высоко. Иногда на трассе боковым потоком переставляет аж на пару-тройку метров за раз... Или лежать приходится на потоке. Вот с кофром, думаю, будет ещё "веселее"...
Конечно, все в сравнении должно быть, типа чистота эксперимента, но по логике так должно быть..
ну вот этого я и боюсь... особенно с казахстанскими ветрами бесконечными и бурями...
хотя народ эксплуатирующий данный девайс утверждает что норм, оснований не верить нет)))
вобщем вывод один - нужно самим ставить и пробовать!))))
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 16:44   #17
summer
Клабер
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 554 раз(а) в 332 сообщениях
summer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всемsummer - это имя известно всем
Отправить сообщение для summer с помощью ICQ Отправить сообщение для summer с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Ээээ, summer, ты уточни, лапки или рычаги? Лапки это те что ногами переключаются, рычаги - руками выжимаются

Если лапки - то сток.
Если рычаги (сбил меня с толку словом этим) - собсна не очень важно, почти все хороши. Pazzo, Vortex, Titax, CRG, кЕтай и т.д.
я про рычаги
__________________
Идущему вперед, всегда дорога...
summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:44   #18
smile
Пользователь
 
Аватар для smile
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 42 раз(а) в 25 сообщениях
smile на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

...пять лет ездил с центральным кофром kappa крепление гиви,никогда не колбасило))..из минусов:когда пустой гремит,по работе приходилось возить с собой коробочку с микросхемами,так они в порошок стирались от тряски((..один раз оставил рулон туал бумаги,за 100км весь размотался!!!
smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:58   #19
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Так всё правильно, это ж мот каг-бэ поддерживает тебя, мол прохватил ты 100км на хаябе, останавливаешьься чтоб освободится от "переполняющих" тебя "эмоций"-)))
А тут опа: все уже готово!!! Освободилс - и вперёд... Ещё сотку-)))
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.12.2011, 23:38   #20
Spawn
Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Монино
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 85 раз(а) в 54 сообщениях
Spawn скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Spawn с помощью ICQ
По умолчанию Re: Кто юзает центральный кофр

Пишите на скоростях за 200, это 210 или 290 ? По поездке в Крым могу сказать, что после 270-280 действительно начинает колбасить, ехать не очень комфортно, при этом ветер не очень сильный. Может это с моим малым весом связано, да наврядли, но факт для меня остался фактом.

Кофр GIVI V46, прикручен на мертво к креплению - буду избавляться от кофра
Spawn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.