Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Ремонт 1999-2007

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2009, 15:40   #41
reason
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
reason на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Глохнет

это погружной. Если я ничего не путаю, кто то тут на форуме ставил и погружной насос бош ... но не уверен
reason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 08:25   #42
Crash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Глохнет

Народ привет. Я, как-то, решил не отходить от традиции(использовать "взаимозаменяемые" "вещи" близкие по параметрам к "РОДНЫМ")....и с помощью сотоварищей данного форума подыскал в недрах Инета(СПАСИБО Diamond-у!!!) ...вот такую кладовочку: [url]http://www.akadia.ru/_pages/pumps-ats/ats.htm[/url]
В ней я нашёл практически идентичный погр. насос, который по размерам (один в один) встаёт на место "нашего"-родного....(поехал в магазин и подобрал)
Только надо на детальке №7 подрезать ребра,разделяющие электрические контакты(на рис. их не видно) ~на 2 мм, перевернуть резиновую прокладку №4 обратной стороной(новый насос - корпус чуть короче) и обломать рёбра жёсткости(вокруг клемм) на самом бензонасосе(обкусить бокорезами), но только осторожно!!!
НОМЕР БЕНЗОНАСОСА!!!! 53407! - я купил именно этот(там ещё написаны другие "эквиваленты" - но про них ничего не знаю, не смотрел...)....могут немного отличаться по диаметру!!!(или длине!...и тогда на прежнее место не всунешь).....думаю, тов. Рудаков, ты такой в Самаре найти сможешь - только бери старый бенз обязательно с собой и как следует сравни экземпляры!!!(это на случай, если будешь ставить др. подходящие-близнецы номера- ATS997, 54001)
И последнее: БЕНЗ пока на место не вставил - в мот(и поэтому ещё не опробовал), поэтому по работе пока ничего сказать не могу....(мокрая мерзопакостная погода портит весь мощный боевой настрой - для быстроодноночной сборки мота в исходное состояние и.....ОПРОБОВАНИЕ!!!!.....ну такой я чел)
Мож сегодня на "сходняк" клуба В "хату" на нём поеду!
Изображения
Тип файла: gif 35.gif (55.5 Кб, 77 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 08:32   #43
Crash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Глохнет

Ах да! на проводках с клеммами(13,14) сами клеммы надо немного подогнуть(свернуть) - места обжима проводов(вниз к корпусу мотора) - выступ на моторе высоковат....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.