Вернуться   Hayabusa Club Forum > ХАЯБУСА КЛУБ > Отчеты

Отчеты Отчеты о прохватах и тусовках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2013, 03:02   #1
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Последний день тусы в Бресте был прекрасен, кто не остался - может рыдать в подушку :-D


Где-то между делом Макс с Матвеем предложили "валим с нами в Крым". Блин, не мог отказаться, во-первых я там никогда не бывал, во-вторых, было жуть как интересно попутешествовать с инопланетными гостями ))

Ух... хорошо погуляли в воскресенье... Понедельник, утро...
Захожу в номер, обращаюсь к Матвею:
- Ну что, погнали?
Ответ эпичен:
- Да куда, епт? Я в говно!

Пичаль, на Матвее нет лица, Макс вроде двигается )) Проводим профилактику - минералочка, кофе, завтрак. Кое как заставляем Матвея влезть на мот, Костя тем временем и до сих пор - недвижимость :-D
Лучший комментарий ситуации - его столик!


Стартанули, аминь. Парни еле ползут, вижу что кондиция у меня наилучшая. До границы доползаем с трудом, жара стоит, проходим скучную границу, на стороне РБ в "дьютифри" вместо Джека Дениелса - консервированные баклажаны )))
"Здравствуй, родная моя нэнька Украина..."

Моя родина сразу же откручивает у Матвея крепление демпфера, чуть не убрав его )))) Закрутили болт на место, пальцами и такой-то матерью. Потеряли несколько часов светового дня, который для меня очень важен, так как я приехал в темном визоре... (и не подозревал, что рвану в Крым)

Ладно. Валим до Ковеля, выезжаем на трассу "Ковель-Киев". Парни меня обходят, на заправке выдают нагоняй "Лёха не спи" и мы всю дорогу дубасим до Киева на всем что может Хаябуса - асфальт прекрасный.
Бензин не то что в трубу, он что в сухую землю уходит при таких скоростях, каждые минут двадцать заправляемся, я в шоке от продубаса, но ехать очень интересно и спать уже не хочется ))

================================================== ====

Киев, Юра на Б-Кинге встречает нас на подъезде, часов в 11. Я успел 3 раза обоср@ться от ужаса - ничерта не вижу после захода солнца. Матвей и Макс обкладывают меня с ног до головы, что забыл визор, а сами тем временем замерзли как суслики посреди Антарктики - Матвей дубасил в футболке(аж до Крыма, удивляюсь как на нём футболку не порвало вообще), Макс же в сетке замерз тоже неплохо ))))

В Киеве дорог НЕТ, не знаю где мы катали, но я ни одного участка без кочек или ям не видел.
Юра нас устраивает в гостишку (где я потом забываю зарядку), вкусно ужинаем в кафешке на набережной Днепра (вах, как красиво там!), отдыхаем, и с новым днем принимаемся за дела - пора Макса мотик подлечить, цепь совсем плоха.
Заруливаем в Мотодом, покупаем визоры для этих летчиков, мне визора на Арай не нашлось (((
Цепочку предлагают неплохую, но решаем новую резину и цепь со звездами доставить сразу в Симферополь(в Украине все можно заказать и доставят туда куда скажешь, но не сиеминутно).
Почистили цепи, прокатились по Киеву, посмотрел завод плитки(никогда раньше не был на производстве, как ребенок радовался :-) ), попрощались с Юрой, стартанули на Одессу.

Выруливаем с окружной и сразу попадаем на дорогу-Франкенштейн... фак... вся латанная-перелатанная. Я в памяти воспроизвожу фотки потрясного автобана "Киев-Одесса", о котором наслышан и понимаю что где-то на@бали. Оказывается - дорогу просто за эту зиму и прошедшее время потрепало очень изрядно.

Останавливаемся на заправке, я в печали - задница болит от кочек постоянных. Матвей на позитиве, говорит Максу "Макс, ты готов?", я понимаю что парни полны сил и готовы к реальному продубасу. Они на позитиве стартуют, я спешу за ними и опа... кнопку залил водой - мот не заводится. 5 минут туплю и слышу как они свалили, прощелкал кнопку, наконец завелся и стартанул )) Потом басни рассказывали, что ждут меня постоянно :-p

Едем очень бодро, 260-280 между машин, на прямиках валим на максимуме (кстати не заметил чтобы кто-то из нас сильно отставал или отрывался по максималке). Привыкаю к скоростям, очень необычно так ездить. Не то чтобы очкую, страха нет, но не хочу совершить ошибку.

Проходим несколько сотен километров, заруливаем к Поплавскому в ресторанчик "Сало". Что ресторан, что владелец - неординарные )) Пробую впервые окрошку в ледяной тарелке(ВЕЩЬ!), да еще и с горчицей(никогда не пробовал ранее так её кушать), рыдаю, но все так и не съедаю ) На бодрячке валим дальше )


================================================== ====

Умань, наконец хорошая дорога! Ускоряемся, сворачиваем на Николаев, вау, повороты! Едем по полям и лугам, километры пролетаем. Этот отрезок очень запомнился... - оборачиваю голову, вижу поля, но вид совсем не такой, какой я привык наблюдать на Западной Украине, все что я вижу, предстает взору немножко теплее чем в дождливом Львове. Понимаю, что я на Юге своей родины )) Чет так тепло стало в этот момент, чуть слезу не пустил... мы едем в Крым!

Проезжали поселок, южноукраинск кажется, там везде таблички-объявление "креветки, крупные раки". В общем, привет вам - креветки, крупные раки... ))

Опять начинает темнеть, я же начинаю хмуреть, когда проходим Джанкойский пост - уже совсем темно, опять нихрена не вижу, дорога очень узкая и водятлы вааще ни разу не уступают, обгонять страшно что пизl@ц. Говорю инопланетянам пускай едут вперед, так как вижу что задерживаю, те меня не оставляют, но и медленно не плетутся.

Проклинаю визор, страху испытал я тогда ого-го. Стараюсь удержаться за Максом, вижу что отстал. Чуть закрылся, иду на обгон грузовика и не понимаю что за чертовщина - на меня движется мой собственный шлем! О_о
Чуть поближе понимаю что у грузовика сильно вынесено зеркало и я просто смотрю в свое отражение!) Нагибаюсь чтобы не ввалится в него башкой, проезжаю до след. заправки, где меня ждут хлопцы. Говорю что мне страшно валить, но ехать не долго осталось до Евпатории, чуть отдыхаем, стартуем и Матвей включает аварийку. Гениально! Повторяю за ним, Макс подхватывает, получается что Матвей меня тащит на "поводке", видит меня и я вижу его отчетливо, Макс спереди расталкивает машины, так меня и "тащат", на скоростях за 160 ))

Сворачиваем на Евпаторию, устали уже, едем по какой-то богом забытой дороге, сворачиваем на гравийку (думаю - пистец, еще этого не хватало, заблудились) и ОПА, оказывается мы прибыли на место )) Ура! Это база отдыха! Заезжаем под навес, слажу с мотика и несколько минут не могу поверить... Я в Крыму! Блин... чёт небольшое дело вроде как... а счастлив до усрачки

================================================== ====

"Путешествия это единственное на что мы тратим деньги и что делает нас богаче..."©
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 03:20   #2
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Евпатория, встретила нас легким морским бризом и целой кучей комаров )) Они меня как обычно опять пытались похитить, унести в логово и сожрать.

Матвей поехал к близким, домой, в Крыму.

После продубаса дико хотелось успокоится, постоянный адреналин в крови и хорошая порция страха под конец - гарантия отсутствия сна. Говорю Максу "Нужно пол литра, срочно!"... тут отступление ))
Макс в Крыму, да и вообще везде - очень полезный человек, с ним надо дружить, его все боятся/любят/уважают и т.д. Директор базы только завидев Макса, сразу подрядил официанта Виталия (жаль, что не Валера), который от нас не отходил ни на шаг, все время ))
Виталя быстро организовал шашлычка с пол литрой "столичной", я успешно налакался, Максу же так... веселей стало )

Не было бы умозаключений, если бы жоп@ не требовала приключений )))))
Макс говорит "Лёха, понеслись в Евпаторию, покажу город". Грузимся в такси, валим туда. Прикольно там, кто не был - очень старый город, 2500 лет ему.
Приезжаем, я в такси уже поспать успел... Макс показывает город, а у меня в башке мысль как вбитая "Вааах... Крым... наконец-то!" )) Я так не был рад атлантическому океану )
И тут этот роковой аппарат...



Макс влетает на него, говорит "Лёха, понеслись", и улетает в горизонт, а я ж в г@вно! Пытаюсь его нагнать, уже вижу спину, Макс запрыгивает на бровку, ну а я ... в общем - не запрыгиваю... ыыы )


Пока я пьяное лежу, от пешеходов отбиваюсь, которые пытаются взять у меня лежащего сегвей катнуть, возвращается Макс, со словами "Че валяешься - вставай", как-бы "грациозно танцует" на этом сегвее и сваливает куда-то за горизонт ))

Как проснулся с утра я не помню, но морю был очень рад, рука сволочь еле оцарапана, а жгла так будто я с 300 свалился )



__________________
Суперстар

Последний раз редактировалось Energizer; 21.07.2013 в 05:07.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 04:08   #3
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Отдыхаем, загораем, плаваем, вечером едем в парк развлечений, где Макс пытает меня различными аттракционами (вестибулярный аппарат у меня слабоват, тошнит и укачивает на всем что вертится), но в целом - невероятно фаново ))

На след. день приезжает Матвей. У Макса в цепи уже не хватает 3 роликов на звеньях, то есть вот-вот и лопнет. Заказанные мною колеса и цепь со звездами - прибыли в Симферополь. Одеваемся. Стартуем в Симферополь.

У меня рука жжот, перчатку одеть не могу, потому складываю её и шорты да плавки Макса, Матвею под сетку.
Валим по трассе, Матвей идет первый. Тут вижу что из под колес грузовика вылетает какой-то пакетик и еще чёто желтое, думаю - да мусор же. Доезжаем до Симферополя, Матвей идет в банкомат, возвращается, смотрит под сетку и спрашивает:
"А где ваш пакет?"... В общем не мусор это был :-D

Макс с Матвеем рванули обратно, проехали хз сколько км, но ничего так и не нашли... Макс погрустнел ОЧЕНЬ заметно, шорты со сланцами стоили over 9000$ и он их очень долго искал ))))))

Приезжаем к Боре-механику в Симферополь, начинаем подготовку к смене колес (серпантины впереди), я хочу сгонять за минералкой, лезу во внутренний карман... кошелек тоже пошел полетать... я мозг... ехал с открытой курткой и он улетел на трассе...

Максу сразу стало веселее )))) Я сижу хмурый, там были все мои карты и главное - права с техпаспортом. Смирился. А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ПИВО НЕ ВЫПИЛИ С УТРА!!!
Паспорта у меня остались, были в другом кармане. Грузимся в чудо-Тойоту с Борей, забираем колеса и цепь со звездами на службе доставки, возвращаемся назад чтобы все установить.


Pilot Power 3


Тут случается интересное, отчего Макс опять погруснел, а я повеселел )) Мне вконтакте пишет чел "Привет, нашли твои доки, ща в Симферополе телефон такой-то", оказывается кто-то видел как мой кошелек "пошел погулять" и подобрал его ) Благо с техпаспортом и правами все ок. Карточки к сожалению переехали и похоже не раз... Пин код могу дать, если чо )


Макса мот на обслуживании, мне балон меняют, Матвей на новых колесах улетает в город за моими доками и навозит такую же бусу как и у меня )) Такой же расцветки ) Я тем временем валю за минералкой. Первый раз ездил на скутере, ржал как конь ) По-моему на нём только со смехом и можно ездить


Добавлено через 10 минут
Вааще сервис находится в таком месте, где с одной сторны гора, а с другой - пустырь. Почти закончили менять цепь Максу, как со стороны пустыря выходит ДЕД. Спрашивает "а где остановка Задрыщинск?" (не помню точное название), ну ему местные говорят:
- Дед, нет такой остановки.
- Как нет?
- Ну так, нет... это село, 30 км от Симферополя!
Дед тупит, мнется...
- Да? А как туда пройти?
- Ну... это туда!(показываем рукой в сторону пустыря) Но туда пройти нельзя, это далеко.
- Но я же пришел...
И скрылся в направлении троллейбуса )
Вааще он очень мне напоминает водителей крымских, они вроде по правилам водят, а вроде и как-то странно )


Кстати, после всего продубаса из Бреста, глянул уровень масла - пусто... 2000 миль и хороший продубасик сожрали ТОТЕК не менее бодро чем тот паленые мотуль, на котором я раньше ездил. Залили 300V у Бори, купленный у официалов, дома проверил - не сожрало ни грамма.
__________________
Суперстар

Последний раз редактировалось Energizer; 21.07.2013 в 05:11.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 04:19   #4
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Переобулись и двинулись на Алушту. Уже начало темнеть, потому решили далеко не ехать(я ж слепой ночью).

И тут началось самое интересное, то ради чего все ехали - крымские серпантины.

Только ради этого, туда стоит ехать на мотоцикле. Дорога на Ялту - практически автобан, а вот объезной путь на Алушту - потрясающая горная дорожка.

Едем на Ялту, какой-то BMW М6 решил погоняться, потеряли его за 3 поворота, унижение зашкалило ) Нечего там делать на тачке.

Поворот, поворот, поворот, постоянное ускорение-торможение, все внимание на дорогу, это то от чего в Крыму у мотоциклиста, может по настоящему быстрее бежать кровь.


Очень жалел что не было камеры под рукой, фотки эти из инета, не передают и 5% ощущения дороги.


Если ты считаешь себя крутым гонщиком, нееб@@ся мотоциклистом, то самое время сгонять на Южный Берег Крыма.

Трамплины, резкие спуски, за которыми сразу "шпильки", в самих "шпильках" кочки, кое где песок, закрытые повороты и неимоверно закрывающиеся радиусы поворотов, в спусках и подъемах, эх... Это место где хочется гонять вечно.

Макс и Матвей свернули с трассы на узкую дорожку. Старался держаться на хвосте, но прыть идти за ними очень быстро спадает после того как в повороте ловишь две-три кочки или выпрыгиваешь на мотоцикле боком, как кроссмен.
__________________
Суперстар

Последний раз редактировалось Energizer; 21.07.2013 в 05:09.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 04:30   #5
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Доезжаем до Алушты, звоним Жеке Крымскому. Пытаемся его вытащить на встречу, но понимаем что в Алуште сплошной скучняк. Хотим стартануть на Ялту, у меня в очередной раз садится телефон ((

Валим на Ялту, по серпантину-трассе, темень жуткая, я вижу лишь огоньки, опять на "поводке" у Матвея и Макса...
Навозим кучу автомобилей... потрясающе круто спускаться с горы по этим дорожкам... На въезде в Ялту - небольшая пробка. Девченка стоит, обнажив сиськи и сигналит, в голове невольно крутится фраза "Это Ялта, детка! Добро пожаловать" )))

К сожалению я вааще почти ничего не увидел и не понял, все чертов визор виноват...

В самой Ялте вкусно ужинаем в ресторанчике и тут Макса опять накрывает... СЕГВЕИ... на этот раз на него садится и Матвей и я понимаю, что двухколесный транспорт этим товарищам доверять низя ))) Сегвей обычно "задушен" для проката, эти красавцы просят их "раздушить" и рассекают по людной набережной, посреди ночи, на этих самокатах со скоростью 40 кмвч )
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 04:46   #6
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Не помню что там вообще происходило, но очухался я уже на рассвете, то есть ко мне вернулось сознание )))

Приезжаю в Ялту-Интурист... ту самую )
Пытаюсь сообразить где я и что я, а Макс уже с Матвеем на пару работают. Один - перфоратор, второй - отбойный молоток, храп стоит такой, что стены валятся ))
Мне раскладуху несли черт знает сколько времени, но это спасло меня от простуды, Матвей простудился под кондеем

Как проснулись, понимаю что не могу больше, на башке слишком много волос, аэродинамика нарушена, башка взрывается от жары в шлеме, нужно срочно исправить:
__________________
Суперстар

Последний раз редактировалось Energizer; 21.07.2013 в 05:09.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 05:04   #7
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Гостинница в шоке ))


Оклемались, перекусили и стартанули дальше покорять серпантины. Резина отрабатывает на 110%. Мишлен не подводит ни в какой ситуации, по дороге на серпантине Макс и Матвей пролетели бусик, с номером "ФРЕГАТ". Там трамплин и резкий поворот, они успели его обогнать, мне места не хватает, в общем чуть на обордаж не взял фрегатик, но обошлось ))

Пролетаем горы, кайфую от каждого сантиметра проеханной дороги, Матвей и Макс все время отрываются, стараюсь сильно не отставать. Дорога незнакомая и чем дальше - тем более крутая. Наконец прибываем к месту - пляжик недалеко от обиталища Панды ) Очень зачотно, на меня нахлынула ностальгия по отдыху дикарем в 90ых

Попили пивка, покушали вкусняцкой рыбки, да поехали отдыхать )) У Матвея там какая-то лошадь живет кстати, сказали - собака...
__________________
Суперстар

Последний раз редактировалось Energizer; 21.07.2013 в 05:09.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 05:06   #8
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

На пляж негоже в экипе и ботах приходить, пришлось замаскироваться ))

Есть чо? А если найду?
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 05:17   #9
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

На след. день Макс вытянул меня в Судак и Новый Свет, посмотреть на тамошние места и прикупить бутылочку легендарного шампанского ))


Интересно, что в Судаке реально асфальт как лёд... Там очень узкие дороги и есть спуски-подъемы, так на них мотоцикл "скатывается" в сторону, как по льду. Любое резкой открытие приводит к неизбежному срыву колеса. Макс меня вовремя предупредил, дал газу и отшлифовал заднее на протяжении метра-двух.
__________________
Суперстар

Последний раз редактировалось Energizer; 21.07.2013 в 05:28.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 05:26   #10
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Очень красиво в Крыму, теперь я понимаю, почему туда тянет так много народу... но... туда ехать нужно - НА МОТОЦИКЛЕ ))


После Судака и Нового Света мы рванули обратно в Евпаторию, где нереально позитивно расслабились и приготовились к отъезду ) Никогда не забуду как я едва поднял Макса на самолёт

Вообще, для меня это незабываемая поездка... Брест, Крым... это отдых по максимуму, это отдых по бусаводовски ))

Огромнейшее спасибо двум инопланетным чудищам, что вытащили меня в Крым, без них я не побывал бы там наверное еще много лет, а с ними для меня это получился мегатрип первооткрывателя )


P.S. Сейчас сижу дома уже, вернулся обратно опять вночь, но без приключений ) Тёмный визор на тусовке - публично сожгу
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 14:15   #11
Pasis
Спец широкого профиля
 
Аватар для Pasis
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: г. Ковров
Сообщений: 1,336
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 541 сообщениях
Pasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордитсяPasis за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Pasis с помощью ICQ Отправить сообщение для Pasis с помощью Skype™
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Спасибо! Прочитал на одном дыхании!)
__________________
mygsxr.ru
Pasis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 14:35   #12
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Леш, отличный отчет!!
Написан интересно, с юмором, к тому же без фоток столбов и рассказов про бывших девушек
Спасибо!
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2013, 16:19   #13
Pocha
Местный
 
Аватар для Pocha
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Питер-Вышний волочек
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 248 раз(а) в 110 сообщениях
Pocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

опупеть!прям щас выезжаю
Pocha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2013, 18:23   #14
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Energizer, Гранд мерси! Рулез, молодцы парни, синьку убрать и п-ц прям настоящие мужики, даже денег кинули кому нужнее, остроты ощущений добавили!!))
__________________
Born to Be Wild
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 18:35   #15
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Забыл добавить, что мы с Максом возвращаясь в Евпаторию, попали в адов ливень в Симферополе )) Макс валил в футболке, шортах и сланцах, я в ботах и джинсах. Ему было менее мокро, но более холодно. Вода стояла до краев тротуаров, как два катера валили по улицам, я молился чтобы дождь закончился.

Разметку не видно вообще, а светофоры накрыло. Проезжаем "куда-то туда", останавливаемся чтобы понять что делать. Заходим под навес у вокзала и хз откуда выходит 2 гаишника:
- Инспектор Петренко, нарушаем!
Я честно говоря даже не понял что мы нарушили, походу свернули на неработающий светофор, через разметку. В общем Макс сразу сказал "ничего не дам, уходите", а я промерзшими руками показал доки, потрусился, как обычно включил дурачка и гаишники удалились, оставив нас в покое )

Проехали на другой конец площади и зашли в Макдак. Народу - немеряно, все от дождя прячутся. Мы мокрые до трусов... пришлось снимать шмот, выжимать все это )) Ботинки и перчатки сушили натянув их на сушилку для рук )
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 18:36   #16
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

External, пытались не бухать - сразу потеряли кошельки, экип, одежду и т.д.
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2013, 18:50   #17
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
External, пытались не бухать - сразу потеряли кошельки, экип, одежду и т.д.
Ну это ладно, не выдумывай, как только забухали так просрали все стопудняк, Буддизму больше доверие чем твоим словам))) Знал бы что такая лавочка будет в Брест бы все бросил поехал, мне бы Макса на плиточный завод развести))) А то б-ь помещения простаивают.. кстати, у меня хата от Интуриста 2 мин. с гаражом для мотов, а вы, лохи, мне не позвонили))))))
__________________
Born to Be Wild
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 18:54   #18
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

External, это ты лох все пропускаешь, где ты вечно ездиешь? ))
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2013, 19:24   #19
Pocha
Местный
 
Аватар для Pocha
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Питер-Вышний волочек
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 248 раз(а) в 110 сообщениях
Pocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

C добрым утром Лехвспомни еще чо нибудь,прям так интересно рассказываешь!!!от компа не отойти
Pocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:51   #20
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Крымское афтерпати "похищение инопланетянами"

Леха, ты там в штопоре, судя по новостям из Львова))
http://ria.ru/world/20130721/951135261.html?utm_source=fb1
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.