Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Разговорчики в строю

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 12:23   #81
Drins
Пользователь
 
Аватар для Drins
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях
Drins на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
WEST, ты прочитал как тебе хотелось это прочитать!За сим откланиваюсь,честь имею!
P.S. Далеко не олигарх...,мот на учете!Налоги плачУ и плАчу...,но все-таки таится надежда,что они идут на благое дело))
Ну и базар развели ,а толку ноль. Я буду по дкп ездить и каждые 10 суток новый делать,а если будут сильно прижимать тогда ксиву покажу ,а если не прокатит ксива на какойто супер рейд нарвусь тогда звонок другу в мвд но это крайний вариант:-)
Матвей для тебя в птс можно не вписывать владельца по этому поводу у собственника есть право вписать но нет обязанности это делать только подпись продавца и покупателя в птс нужно
Применить статья 12.3 нельзя доки есть все штрафстоянка лесом

Последний раз редактировалось Drins; 30.07.2013 в 12:37.
Drins вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2013, 12:55   #82
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Drins Посмотреть сообщение
Ну и базар развели ,а толку ноль. Я буду по дкп ездить и каждые 10 суток новый делать,а если будут сильно прижимать тогда ксиву покажу ,а если не прокатит ксива на какойто супер рейд нарвусь тогда звонок другу в мвд но это крайний вариант:-)
Матвей для тебя в птс можно не вписывать владельца по этому поводу у собственника есть право вписать но нет обязанности это делать только подпись продавца и покупателя в птс нужно
Применить статья 12.3 нельзя доки есть все штрафстоянка лесом
Тогда ДКП реальный вариант-))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:05   #83
Drins
Пользователь
 
Аватар для Drins
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях
Drins на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Тогда ДКП реальный вариант-))))
Мне так сказал зам нач кпм.Можно в птс наделать кучу ошибок и он станет не действительным штраф 2000руб переделка его стоит а в мрэо красиво данные собственника туда напечатают.вот как то так
Drins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 14:42   #84
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Матвей Посмотреть сообщение
Тогда ДКП реальный вариант-))))
Не, не вариант))))

Но пока даже ксерокопии прокатывают порой.
Пока всем лень читать законы и инструкции и все основано на слухах, можно ездить и грузить депсов))) главное-харизма и язык подвешенный.
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:23   #85
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Ya-n57 Посмотреть сообщение
Не, не вариант))))
я так накатываю периодически на БНВ приятеля, была одна остановка 1 минута и поехал дальшее. причём схема 2 ДКП без постановки на учёт реализована, законом это сейчас не запрещается.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:25   #86
lock
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 93 раз(а) в 46 сообщениях
lock скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Ya-n57 Посмотреть сообщение
Не, не вариант))))

Пока всем лень читать законы и инструкции и все основано на слухах, можно ездить и грузить депсов))) главное-харизма и язык подвешенный.
Что-то мне кажется, что именно к этой поправке будет повышенное внимание у ДПС, так что вылечить сотрудника не получится.
lock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 00:37   #87
Andreykolomna
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Коломна
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 39 сообщениях
Andreykolomna пока неопределено
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

А просто игнорить дпс не вариант?
Andreykolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 01:19   #88
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Andreykolomna Посмотреть сообщение
А просто игнорить дпс не вариант?
Лучший вариант до тех пор, пока не поймают. Потом будешь искать другие варианты. Тут просто общаются парни, которые уже этот вариант прошли и перешли на второй уровень этой саги с номерами и налогами. Устал уже читать эти сопли. Парни, купите себе Минск.
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 01:59   #89
Andreykolomna
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Коломна
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 59 раз(а) в 39 сообщениях
Andreykolomna пока неопределено
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Ну поймают, и что после этого останавливаться нужно будет, да и как поймают если у нас мотобата нету! Да клал я на них!
Andreykolomna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 07:02   #90
Иван
Царевич
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: АрмянскСити
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 485 раз(а) в 196 сообщениях
Иван - луч света в тёмном царствеИван - луч света в тёмном царствеИван - луч света в тёмном царствеИван - луч света в тёмном царствеИван - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Иван с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Думаю так: кто готов платить налог на "благо государства" платите! Кто не готов - не платите и пока такая возможность есть! Я за второй вариант. А на счет "соплей" и "минска" Саня ты не прав! Потому как я в состоянии платить налоги но не хочу т.к. считаю что они не обоснованно высокие-раз (налог на мотик выше налога на ТАЗик это норма?), тупо не хочу платить государству которое норовит тебя наебать при каждом случае-два. И при каждой возможности наебать это государство в ответку - я только рад. Кто-то скажет что я не патриот - возможно, но пока тут живу это вроде моя страна, завтра съебусь и она будет не моей, поэтому такое отношение. Я и машину с большим количество кобыл на учет не ставлю ибо считаю абсурдом платить налог за BMW Z4 весом чуть более мотоцикла 33000 в год, когда за Туарег весом 2.5 тонны платил 6000р. как вы считаете это логично???? Каким образом количество лошадей под капотом влияет на сумму налога??? Типа асфальт портится сильнее или выбросы в атмосферу выше??? Туарег дизельный и там более вредный выброс для природы (на сколько я знаю). Вот поэтому, пока государство будет создавать "тупорылые" нормы я буду косить от них максимально.

да, можно развести дискуссию о том что мы сами выбираем правительство и законы пишут такие же люди и т.д., но это будет просто болтовня, я же приспосабливаюсь к существующей ситуации максимально выгодно для меня, думаю большинство присутствующих здесь также


По теме: пока плачу штраф 300р (за машину с большим количеством л.с., вторая стоит на учете, мотак не трогают), потому как не обременительно по сравнению со ставками налога. С сентября буду ДКП делать постоянно. А где прокатывает ксива - пользуюсь ею.

Последний раз редактировалось Иван; 31.07.2013 в 07:10.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.07.2013, 13:43   #91
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Платить за заряженную маленькую машинку больше чем за огромный самосвал - абсурд
__________________
Суперстар

Последний раз редактировалось Саня; 01.08.2013 в 14:04.
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2013, 21:32   #92
Pocha
Местный
 
Аватар для Pocha
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Питер-Вышний волочек
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 248 раз(а) в 110 сообщениях
Pocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Сегодня на учет поставилполицаев под конец дня раскачал-чойто ты с 8 года тока на учет ставишьна объяснение пиши!написал что не экспл.туда-суда пошли на осмотр-ни ху се говорит не экспл 44т км.вообщем ставил в Вышнем Волочке по врем прописке(5лет-макс)постоян Питер.300р-прописка,972р-страховка на год,1500 пост на учет и налог транс берется по тарифу врем прописки-1970р за год.грусновато конечно с номером-хоть цифры радуют чут чуть

Последний раз редактировалось Pocha; 06.08.2013 в 21:34. Причина: ошибка
Pocha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2013, 22:32   #93
Chef
Пользователь
 
Аватар для Chef
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Одинцово
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Chef на пути к лучшему
Отправить сообщение для Chef с помощью ICQ
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

поча, что получается, насчет "с 8го года не на учете" просто мозг прокомпостировали и всё?
По закону имеют право выписать штраф? Какой?
Chef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:37   #94
Pocha
Местный
 
Аватар для Pocha
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Питер-Вышний волочек
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 248 раз(а) в 110 сообщениях
Pocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личностьPocha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

ну да,пишешь чо в голову придет,предъявить то ничего не могут,так поругали(((штрафа нет!!!

Последний раз редактировалось Pocha; 06.08.2013 в 22:39. Причина: добавление
Pocha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.08.2013, 20:48   #95
Drins
Пользователь
 
Аватар для Drins
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях
Drins на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от поча Посмотреть сообщение
ну да,пишешь чо в голову придет,предъявить то ничего не могут,так поругали(((штрафа нет!!!
Штраф 100руб за просроченной время регистрации //// только не путайте просроченной время регистрации и управление тс где штраф уже 300-800руб. До 1 сентября 2013. Только сейчас в мрэо на это не так сильно обращают внимания вот с сентября будет штраф уже300руб или 500руб тогда будут штрафовать,но только в мрэо когда действия будут регистрационные

Последний раз редактировалось Drins; 07.08.2013 в 20:53.
Drins вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2013, 07:36   #96
Иван
Царевич
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: АрмянскСити
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 485 раз(а) в 196 сообщениях
Иван - луч света в тёмном царствеИван - луч света в тёмном царствеИван - луч света в тёмном царствеИван - луч света в тёмном царствеИван - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Иван с помощью Skype™
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Drins, чета ниче не понял что ты написал
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2013, 15:09   #97
Drins
Пользователь
 
Аватар для Drins
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 32 раз(а) в 26 сообщениях
Drins на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Drins, чета ниче не понял что ты написал
что тут не ясно все на писано русским буквами /// правила регистрации и правила управления штрафы разные
Drins вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2013, 15:56   #98
Canno
Пользователь
 
Аватар для Canno
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Canno скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

По сути мнений много. Я тоже в состоянии платить налог, но за что...Платить за 2 машины, да еще и бусу мне просто лень...Куда идут мои налоги, только в этом году я уже катал 2 колеса на машине (низкий профиль)...
И потом бусяка для души чтобы вваливать, а не считать сколько я должен государству прокатившись по трассе М4 дон...
Да и посмотрм...Первый штраф, потом 5000 либо лишение...Значит надо на месте договариваться чтобы этого первого штрафа и не было!
ну и потом мало верится мне, что сейчас повально все ломануться ставить на учет...В Москве учетных мотов меньше чем транзитников.

Да и лопата родная от бусы мне совсем не нравится, не дерзкая вообще.
Canno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 23:57   #99
motor
Пользователь
 
Аватар для motor
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москвабад
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
motor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

Меня сегодня бандит на мотоцикле в очередной раз оштрафовал на 300р и злобно заметил что они всех нас заставят поставить моты на учет. К слову говоря ехал я на скутере (то есть не Sъебешься) и после написания протокола высказал свое мнение о государстве-гибдд-штрафах. Останавливают постоянно, езжу каждый день. Едет сзади потом ссыкливо подстраивается сбоку и показывает где надо остановиться, потом провоцирует к дачи взятки намекая на что-то страшное типа лишение, потом когда его посылают начинает подленько делать свое дело- писать протокол и пополнять бюджет. Дрючат уже сейчас и постоянно. Как говорил один усатый грузин (кажется он) "Только массовые расстрелы спасут родину!", надеюсь что расстреливать будут не мусульмане православных и не менты недовольных.
motor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2013, 01:01   #100
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Добрались и до транзитов просроченных..

х.з. один штраф пока за весь сезон и то потому что сунулся на тверскую и проехал 6!!!! мотобатовцев... один какой то подорвался... ехал долго пока я не уткнулся в светофор... сказал что ссыкатно за мной ехать. Поговорили по душам адекватно. выписал 300р.
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.