Вернуться   Hayabusa Club Forum > ХАЯБУСА КЛУБ > Отчеты

Отчеты Отчеты о прохватах и тусовках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 11:10   #1
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Не пускают меня в город-))))

Вчера у меня было радостное событие - собрал я свою многострадальную бусятину и выкатился-)))) Собрал я её конечно пораньше, но были всякого рода траблы которые устранились ко вчерашнему дню окончательно.
Тут конечно не могу не отметить неоценимый вклад парней из "POWER-MOTORS", наковырялись они с моим франкинштейном мама не горюй-)))
По итогу на моте заварены: крышка генератора, бугель, поддон, крышка сцепления и картер в двуx местаx-)))) И при всём при этом прёт мот как молодой как будто и не было 50000км пробега до этого-)))
Проxватили вчера помалёxу, но надо отметить, что банда собралась для этого дела отличная - все едут одним словом-)))
Решили мы от Секстона проxватить на горку, но маршрут выбрали правильный, по трёшке налево, чтобы моты погонять, а то направо это как то подетски получится-)))
Не помню как, но с какого то фига я оказался первым, за мной Варыч на R1 и в районе Нижегородки белая инфинити на меня набросилась со всей пролетарской ненавистью-))) Именно набросилась, так как мы поливали правее левого, но мимо этого долбодятла я проезжал уже конкретно правее в своей полосе. Но это ему не помешало на скорости за 80 резко прыгнуть вправо в момент когда я уже был у него на уровне задней двери. Я поотруливал конечно, но один xрен он меня боднул в ногу. Я не упал, так как не люблю я это дело вообще если чесно-)))
Итог: подножке левой кирдык пришёл окончательный, банку левую не добил - xрен ему-)), слайдер на мотоботе раскололся и пальчик на ноге ушиб сильно-))) Ну ни гадёныш?-)))
Большую благодарность xочу выразить всем парням кто был со мной вчера и мёрз пока это чудило вызревало мне заплатить бабла-)))
А также особую благодарность выражаю слайдеру на раме, если б ни он с ногой были бы траблы посерьёзнее -)))
Ну и мега благодарность тому парню которого я, слава богу, не обогнал до сиx пор-)))) (ну типа Ангелу Xранителю - если кто не допёр)
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:30   #2
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Ну Матвей!!!! Ну ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...................!!!!!!!!!!!!!
Ты давай заканчивай притягивать негатив!!! Настраивайся уже на позитив!!!!
Быстрому парню свечку что ли поставь!!! )))))
А вообще искренне порадовал что все обошлось, в такой ситуевине не разложиться дорогого стоит.
Финик пусть гордиться кста, что с грозой Гэтэров познакомился, уже за одно это он должен))))
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:37   #3
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Ух педагог. Не люблю я инфинити. Для меня они как зубилы и мазды3. Какие-то неадекваты на них ездят.
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:39   #4
Zlo
Быть добру
 
Аватар для Zlo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,802
Поблагодарили 695 раз(а) в 273 сообщениях
Zlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Zlo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Матвеюшка, в который раз за сезон ты заново родился?
Хотя, да... кто такое считает...
По ходу в номинации "Самый изворотливый бусовод 2010" ты вне конкуренции, и поэтому награду можно присваивать досрочно!!! )))))))))))))
__________________
IRON BUTT
https://www.instagram.com/zlo_moto
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:50   #5
Большой
Новичок
 
Аватар для Большой
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
Большой скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Дядь, ну ты это, береги себя!!! Ну и "парню" впереди идущему респект!!!
__________________
Больно. Дорого. Навсегда.
Большой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:53   #6
Черноусов Сергей
Грибоедов
 
Аватар для Черноусов Сергей
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Масква-Север
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 570 сообщениях
Черноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью Skype™
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

ну лицо то хоть набили финику?)))
Черноусов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 11:59   #7
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Матвеище - мужик!!! Я и до этого тебя уважал и гордился знакомством с тобой, а теперь вааще... Чувак, рад что ты достойно (как и всегда) вышел из этой непростой ситуации!!! Скоро приеду - закатнёмся по киевке!!!)))
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:27   #8
Пуля
Клабер
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: г.Обнинск
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 1,414
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 781 сообщениях
Пуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущееПуля обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Пуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Пуля с помощью Skype™
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Да уж, невезет, так не везет.
Ладно, главное сам цел, пальчик заживет!
__________________
Без гильзы
Пуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 12:44   #9
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

В общем пора на мотоцикле инфинити нарисовать, как звезду на истребителе ))
Не упасть в такой ситуации, это конечно пилотаж на высшем уровне ))) MotoTT по московски
Рентген ноги может стоит сделать? Мало ли. Выздоравливай!
__________________
Суперстар
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 14:54   #10
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Лечи копытце )))
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 15:23   #11
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

А говорят (про бусы) что мы толстые )) поди так увернись ) Я недавно тоже чуть точилу не принял, когда она с левого ряда решила во двор свернуть, остановился наклонив мотик на 45 градусов к земле с опиранием на правую ногу, так и стоял, пока он задом сдавал, чтоб глушак об него не потереть. Наказывать не стал - шибко ношусь, оба виноваты.
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:03   #12
Вовкер
Хаябусавод
 
Аватар для Вовкер
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Tomilino country
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 342 раз(а) в 255 сообщениях
Вовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Вовкер с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Матвеич,молодца,что с честью вышел из такой ситуации!
Мот быстро восстановишь,не беда!
У тебя еще весь зимний мотосезон впереди =))
__________________
"Любишь кататься - женись на кататься!"
Вовкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 16:46   #13
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Цитата:
Сообщение от Вовкер Посмотреть сообщение
Матвеич,молодца,что с честью вышел из такой ситуации!
Мот быстро восстановишь,не беда!
У тебя еще весь зимний мотосезон впереди =))
Уже-)))))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:46   #14
External
Камергерский
 
Аватар для External
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,569
Поблагодарили 1,055 раз(а) в 565 сообщениях
External за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордитсяExternal за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Ну Матвей, ты решил проверить я так понял, можно удержаться если тебя долбанут слева или нет..))
External вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 12:48   #15
Виктор
V
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 265 сообщениях
Виктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

ДРОЧЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
П.С. Не туда написал)))))))))
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:45   #16
Goga
Клабер
 
Аватар для Goga
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 6,491
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 1,140 сообщениях
Goga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Это чистого рода БЫДЛО,говнюки блин,я за наказание таких ублюдков,извините за не очень слова,просто сталкивался пару раз с такого рода людьми, думают,что они всех быстрее,может он самоутвердиться хотел,да и зависть,мне кажется имеет место быть, (заранее ССОРИ) А МОЖЕТ ЖЕНА НЕ ДАЛА=)))))эмоции переполняют,БУДЬ АККУРАТНЕЕ

Добавлено через 4 минуты
И еще Матвей,раз не впервой такие вещи, попробуй Мот святой водой облить,или освятить (это может показаться для кого-то смешным, или как-то еще, но я очень верующий)делаю так перед каждым сезоном...
__________________
Владей миллионами, но не корчи из себя БОССА...
Goga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:46   #17
Черноусов Сергей
Грибоедов
 
Аватар для Черноусов Сергей
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Масква-Север
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 570 сообщениях
Черноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью Skype™
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
делаю так перед каждым сезоном...
А разве одного раза недостаточно?
Черноусов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:22   #18
Goga
Клабер
 
Аватар для Goga
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 6,491
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 1,140 сообщениях
Goga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспоримаGoga репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Цитата:
Сообщение от Черноусов Сергей Посмотреть сообщение
А разве одного раза недостаточно?
чаще,поверь не хуже,и ведь не сложно же...=))
__________________
Владей миллионами, но не корчи из себя БОССА...
Goga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 02:58   #19
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Да это Витёк виноват-))) написал мне под именем "на ТАРАН", а как говорится: "как корабль назовёшь так он и поплывёт"-))) вот они меня все и таранят-)))
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:01   #20
Вовкер
Хаябусавод
 
Аватар для Вовкер
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Tomilino country
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 342 раз(а) в 255 сообщениях
Вовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человекВовкер - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Вовкер с помощью ICQ
По умолчанию Re: Не пускают меня в город-))))

Вить,поменяй Матвею подпись-
что-то типа "Все на ЙуХ!"
__________________
"Любишь кататься - женись на кататься!"
Вовкер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.