Вернуться   Hayabusa Club Forum > SUZUKI HAYABUSA > Треп о первой и второй моделях

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2012, 16:37   #41
Simon
Клабер
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Масква
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 657 раз(а) в 328 сообщениях
Simon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Simon с помощью Skype™
По умолчанию Re: B-King vs Hayabusa, нужно мнение из первых рук

Еще немного мыслей в слух. Вчера, когда пару раз крутанул ручку до 150-160, один разок на свой страх и риск все таки жмякнул ручку переднего тормоза, почуствовал как сработал abs, очень достойно и эффективно скажу вам. Мотик как в копаный встал, почувствовал разницу. Слез с него в первый раз осмотрел, оказывается у Санича суппорта и машинка стоит brembo, придет мой оттестирую штатные, если тормозит не так, то буду ставить себе так же. В общем brembo и abs ОГОНЬ!
Что касается ветрозащиты и посадки мне с моим двухметровым ростам на кинге очень удобна, а ветразащита так у меня лично ее и на бусе то не было)))) даже с двойным пузырем. Да если так разобраться в дальней дороге средняя скорость у меня 140 при такой скорости вполне комфортно ехать и без стекла. Понять тока не могу чего я раньше этот байк не замечал))) достойный универсальный пулемет
__________________
Жги кондо́м а не землю!
Simon вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2012, 20:09   #42
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Re: B-King vs Hayabusa, нужно мнение из первых рук

Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
))) достойный универсальный пулемет
Огнемёт )))
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 11:43   #43
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: B-King vs Hayabusa, нужно мнение из первых рук

Я смотрю по нескольким сообщениям , Саня добрый такой...
Сань.. я вот на короле ну ни разу не ездил, да и за одну поездку не разберешься - что за аппарат.
Ты это... можешь моц дать потестировать, пока мою Бусу не починили?..
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 18:17   #44
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: B-King vs Hayabusa, нужно мнение из первых рук

А потом чинить не придется короля? Я бы дал, но у меня нет второго мотика, ездить не чем будет, а в моей деревне без мотоцикла никак...)))
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2016, 13:53   #45
Warrior
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Рига
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 4 сообщениях
Warrior на пути к лучшему
По умолчанию Re: B-King vs Hayabusa, нужно мнение из первых рук

Всем доброго времени суток.
Мой первый мот был Yamaha Warrior 1700. Покатал пару сезонов и понял, что хочу чего-то злее, мощнее, быстрее, новее. Так и появился у меня B King 2011 года года рождения, с пробегом около 2000 км. Летал в 2013 году за ним в Германию, ибо у нас не нашёл свежего аппарата. Обошёлся он мне в 9500 евро. Из допов стояли родные слипоны Яши (выпущенные, для Кинга) и руль ABM. Кинг с ABS. Вот тут я и вкурил драйва с адреналином, по полной программе. По началу, побаивался ручку крутить, слишком непривычно резво разгонялся мот. Но, очень быстро привык, перестроился и ни разу не пожалел о смене класса мотоцикла. Спорный дизайн, на любителя...? Скорее, да, чем нет, но, видимо, я и есть один из тех любителей! Мне очень нравится агрессивный дизайн Кинга. Ещё больше нравится его редкость, среди прочей массы одинаковых с виду мотов. Частенько приходится отвечать на вопросы-это тот самый B King!? Ага, тот самый! Уверен, что большинство мотоциклистов, в душе радует проявление интереса к их красавцу! Как ребёнка радует возможность понтануться перед друзьями новой, дорогой, крутой игрушкой! В душе - мы дети, только игрушки взрослые!
Кинг-реально, трансформер и это хорошо, на мой взгляд. Поясню.
1) Можно ничего не делать с ним и оставить классным стритом, для езды по городу. Пробок для него нет, с места рвёт остальных, как не фиг делать, внимание публики и особенно женский пол привлекает.
2) Можно сделать из него очень злой стрит и учавствовать в драгах. Благо дело, есть такие мастера, как Pasis, которые работают в этом направление и спасибо им за это!
3) Из Кинга можно сделать туриста. Именно по этому пути я и пошёл, ибо перемещения в пределах города быстро надоели.
Для комфорта на дальняках, поставил гелевое сиденье, центральный кофр GIVI на рукодельном, но очень добротном креплении (если вещей много, ставлю на пассажирскую сидушку сумку-банан), ветровик MRA с полкой Puig, ручки с подогревом, навигатор, чехол-зарядку для ай фона, крепление под камеру Garmin Virb Elite, дуги от Рината RRKA. По дугам. Очень добротные, дизайн не портят, на мой вкус. Думал воткнуть на них ледовские фонари, ибо ночью, в дождь, ближнего света не хватает, но пока, задвинул эту тему с фонарями. В зависимости, от дальности поездки, на баке или скоба для второго номера или сумка, для комфортной лёжки на баке. Сумка, однажды, спасла одну мою затею от провала и я с ней не расстанусь и впредь, но это уже другая история!
Так вот, не смотря на кайф от Кинга, рассматриваю вариант его замены на Бусу, в 2017 году. На то есть две причины:
1) Повысить комфорт дальних поездок, ДЛЯ ВТОРОГО НОМЕРА. Супруга высиживает со мной на Кинге, максимум до пляжа. Дальше ей не комфортно и страшно. На бусе ей будет удобнее и смогу катать её на расстояния 300-500 км. Если больше, то пусть летит самолётом до места встречи. Трое детей и инстинкт самосохранения семьи не позволит мне отправляться в дальние поездки вместе. Я, вообще, люблю катать далеко в одиночестве. Старость, наверное..... Cool
2) Просто, хочется новый самолёт! Smiley Надеюсь, в 2017 Буса обновится. Но, если нет, значит и какая есть сойдёт. Спасибо Вовке Jogijsu, за предоставленную возможность, в позапрошлом сезоне, кажется, покатать на его Бусе.
В споре Busa vs B-King, лично для меня, они оба делят первое место! Но, иметь два таких мота в гараже, не считаю рациональным действием.
P.S. На данный момент, взял у товарища Бусу 2006 года покатать. Очень нравится, только к новой посадке привыкаю.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (108.7 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (110.0 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (116.7 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (115.3 Кб, 28 просмотров)
Warrior вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2017, 23:13   #46
yurak
Новичок
 
Аватар для yurak
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
yurak пока неопределено
По умолчанию Re: B-King vs Hayabusa, нужно мнение из первых рук

Здорово!Тоже есть Б-КИНГ)
yurak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 23:58   #47
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: B-King vs Hayabusa, нужно мнение из первых рук

У нас тут уже миниклуб) пора ветку создавать на форуме��
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.