Вернуться   Hayabusa Club Forum > ХАЯБУСА КЛУБ > Отчеты

Отчеты Отчеты о прохватах и тусовках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2011, 00:56   #1
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
Смех Веселые истории и занимательные случаи

Предлагаю поделиться в этой теме интересными, забавными случаями из мотожизни.

Для начала: во время прохвата с женой на прошлых выходных, шли достаточно долго (километров сто пятьдесят) по плохой и очень плохой дороге - сплошные ямки, ямы, гребни, заплатки и трещины. Кидало-подкидывало будь здоров. Жена дважды, подлетая, складывала подножку свою и затем лупила меня что есть мочи, чтобы остановился и разложил )). Ещё на колдобинах съезжала вперёд, упираясь мне в спину и отодвигаясь затем назад... и так каждую минуту-полторы
Но самым, пожалуй, забавным был такой момент: ввиду отвратного асфальта, шли не быстро: 120-130. При этом с постоянно загруженными подножками (я). На очередной сильной колдобине я подлетаю, опираясь на подножки, слишком высоко и когда тихонько начинаю опускаться, то чувствую, сесть не могу - жена ..... залетела под меня и оставаясь ногами на пассажирском сидении, пятой точкой сидит на моём месте .
Привстал на ногах чуток, через пару секунд ощущаю - тихонько из-под меня вылезает на свою сидушку - опускаюсь и показываю большой палец левой руки ))))

Позже представлял себе, что она чувствовала и думала в этот момент, несясь в таком положении подо мной и не видя дороги )))))
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2011, 07:01   #2
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Веселые истории и занимательные случаи

Тут надо спросить, что чувствовал Макс, когда его катал Матвей-))))))
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2011, 09:19   #3
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Веселые истории и занимательные случаи

На дроздах прохватывали пару лет назад с Михалычем и жёнами. Утром выходного дня. Оба шли до отсечки. Останавливаемся на заправке. Михалыч слезает с мотика и показывает на свою жену. А она так и сидит на заднем сидении - СПИТ!!! )))
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2011, 09:22   #4
HARK
Клабер
 
Аватар для HARK
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 879 раз(а) в 434 сообщениях
HARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личностьHARK - просто великолепная личность
По умолчанию Re: Веселые истории и занимательные случаи

Цитата:
Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
Тут надо спросить, что чувствовал Макс, когда его катал Матвей-))))))
Мне кажется, что в этом случае чувства пилота намного страшнее, когда за спиной такой баласт
HARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:28   #5
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Re: Веселые истории и занимательные случаи

Меня и Макс и Матвей катали.
Причем Макс на хорнете 600. Это было смешно...
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 01:16   #6
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Re: Веселые истории и занимательные случаи

Паш!!! Как ты остаешься таким бодрым и жизнерадостным в свои годы))))?
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:55   #7
Ворчун
Клабер
 
Аватар для Ворчун
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 3,722
Поблагодарили 4,443 раз(а) в 1,730 сообщениях
Ворчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспоримаВорчун репутация неоспорима
По умолчанию Re: Веселые истории и занимательные случаи

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Паш!!! Как ты остаешься таким бодрым и жизнерадостным в свои годы))))?
Размышлял на эту тему и пришел к выводу, что ЭТО - защитная реакция организма на дату рождения, указанную в паспорте ))
__________________
И ничто не случится ни зря, ни назло..
Ворчун вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2011, 23:56   #8
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
Радость Re: Веселые истории и занимательные случаи

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Паш!!! Как ты остаешься таким бодрым и жизнерадостным в свои годы))))?
Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Размышлял на эту тему и пришел к выводу, что ЭТО - защитная реакция организма на дату рождения, указанную в паспорте ))
После сорока, особенно остро чувствуется, что детство начинает заканчиваться
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.

Последний раз редактировалось Сибиряк; 05.10.2011 в 00:03. Причина: смайликов добавил.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2011, 12:53   #9
Глебыч
Невероятный Халк
 
Аватар для Глебыч
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 1,443
Поблагодарили 1,825 раз(а) в 621 сообщениях
Глебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущееГлебыч обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для Глебыч с помощью ICQ
По умолчанию Re: Веселые истории и занимательные случаи

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
После сорока, особенно остро чувствуется, что детство начинает заканчиваться
всё херня )) тока тока начинает хватать бабок на все игрушки в детском мире
__________________
Человек с низким порогом терпимости к тупой херне
Глебыч вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2011, 16:40   #10
Олька
Заблокирован
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 431 сообщениях
Олька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордитсяОлька за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Олька с помощью Skype™
По умолчанию Re: Веселые истории и занимательные случаи

на границе Киргизия/Казахия нынче в октябе. Киргизскую сторону как обычно за 5минут прошли (еще 2е ребят на байках выезжали одновременно со мной с Киргизии - вместе с ними границу проходили), а казахи как всегда отправили на досмотр в отстойник с суровыми дядьками и собачками недоброго вида... (номер на Бусичке до сих пор кверхтормашками висит, хотя при выезде из Казахии обещала "щас перевернуть как надо"). Вобщем дали нам заполнить талончики и только начали копаться, попутно задавая дурацкие вопросы, и один спрашивает у нас: "с собой оружие, наркотики, запрещённые вещества и препараты везёте?", а я как то даже не подумав о последствиях автоматом отвечаю им (при том что сама и россиянка ещё...): "нет, мне сказали ничего с собой не брать - сказали всё в Казахстане выдадут!"... пограничники кажется замолчали на какой то момент все разом, кажется даже собаки..., а рядом стоящий мой товарищ в продолжение добавил с наивным видом: "а у меня киргизы только что забрали всё что было - пришлось отдать!". Дальше никогда кажется так время не тянулось медленно - тишина гробовая (дядьки на границе суровые и как мне сказали потом уже - с чувством юмора у них туго очень, тем более таким). Я уж подумала что снова ляпнула что то не то и наверное зря, успела даже напугаться глядя на выражения их лиц, а они всё молчат и смотрят на меня. Ну я решила с перепугу продолжить заполнение талончика, в котором нужно номер ТС указать (незнала я его наизусть тогда) и молча пошла к мотоциклу смотреть номер, для чего ещё и голову завернуть пришлось. Тут вдруг (слава Богам!) им всем стало весело (видать шутки дошли до них), они заржали как лошади (по другому реально не скажешь) и даже досматривать перестали дальше - продолжая смеяться поставили печати на талончики и сказали ехать уже отсюда пока непередумали вобщем мы то потом ещё долго смеялись выехав на казахстанскую землю окончательно, но я решила больше с пограничниками не шутить что то
Олька вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.