Показано с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
-
Интервью с Мануэлем Пейшоту, членом правления Португальской национальной ассоциации людских ресурсов ? Современные организации, чтобы конкурировать на рынке, должны инвестировать в своих сотрудников, например, в коучинг или наставничество.
Какое решение и при каких обстоятельствах лучше для компании? Задача коуча - мотивировать клиента, чтобы он смог найти решение проблемы, проанализировав ситуацию в конкретном контексте.
Поддержка тренера может использоваться в различных ситуациях, как при принятии решений по продвижению сотрудников, так и при интеграции команды.
Коучинг может проводиться внутренним или внешним коучем, у которого есть соответствующая задача коуча по решению конкретных проблем и обеспечению использования всех возможных ресурсов для достижения положительных результатов.
Коучинг фокусируется на проблемах, требующих немедленного решения, в то время как наставничество - это долгосрочный процесс.
Каждая компания, чтобы поддержать развитие своих сотрудников,