Вернуться   Hayabusa Club Forum > ХАЯБУСА КЛУБ > Отчеты

Отчеты Отчеты о прохватах и тусовках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2009, 11:11   #1
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Несмотря на то что читабельность и писабильность)) бусаводов с увеличением температуры за бортом снижается, я все-таки нашел в себе силы и решил поделиться опытом открытия категории «А»… или как это делают в провинции…)))
В принципе не смотря на художественную форму сего рассказа, читателю станет понятно что и в какой последовательности необходимо делать что бы сдать на категорию в нынешние дни….
В этот раз расскажу я вам о том как латентный алкоголик(то есть Я), управляющий ракетой, (замечу на не законных основаниях) решил стать законопослушным водителем, пополнить казну местных князей посредством уплаты налогов и сборов, и ездить со спокойной совестью, зная что в правах напечатана буква «А» Но стремление к порядку зародилось в нем не из за совестливой натуры, и даже не по тому что «его дядя честных правил», а лишь потому как в его душе поселилась пустота и чувство неполноты жизни, из за того что он не смог попасть на открытие сезона в г.Орел с Бусаводами….. И так решено….хочу категорию «А»

Взял черную ручку, открыл права, бутылку пива для уверенности и чуть было не открыл категорию…… Но вовремя остановился и решил пойти законным путем….Пришел в МРЭО спросил сколько дать денег что бы у меня была заветная категория….. Торговец из МРЭО в погонах ответил что это стоит всего ничего 7000 ублей…….
«7000 ысяч ублей?» воскликнул я на весь коридор
«одну ысячу ублей» сказал я как отрезал….
«одну ысячу ублей?»переспросил торговец пластиковых карточек…. «Я ЧЕСТНЫЙ ГАИШНИК» «7000 ысяч ублей»
Ну что ваш покорный слуга ему ответил вы уже догадались, видимо….
«да идите вы в опу», подумал я, а сам сказал: «Я бедный студент-заочник мой папа турецко-подданый, а я сам сын лейтенанта Шмидта»
Так было принято решение заполучить необходимую категорию законным путем…..
На следующий день я пришел в МРЭО с заявлением об утери водительских прав))))
Справка об окончании школы также была утеряна…. И я, как честный человек, указал что у меня были права категории А,В,С….. и что вы думаете? Сейчас там….у них оказывается есть компьютеры и мало того они умеют ими пользоваться…и там видимо как то были обозначены мои категории (расчет делался на то что я уже без месяца 10 лет имел стаж и может раз все так давно было, меня не занесли в компьютер как то…)
«Ну что же» подумал я…придется пойти все таки законным путем…..))) Надел чёрный чулок на голову, забежал в МРЭО и с криком: «Руки за голову и быстро мне открыли категорию «А»…..))) Это типа шутка…Конечно я так не делал…но типо пошутил тут вам…вот…э…ну,да…вот…
Это путь должен быть официальным…..решил гражданин РФ и отправился в больницу получать мед.справку…..
«С вас 340 рублей за бланк справки и без сдачи »…..грубым голосом прорычала «доброжелательная» женщина в больнице занимающая должность почти такую же важную как и уборщица… это должность канцелярской крысы.
«Милая женщина, к сожалению у меня есть 1000р» сказал я….
«Вон магазин на остановки сходи и разменяй» прорычала тетя…
Ну что же, небольшой марш-бросок разогнал кровь по телу и я уже с заветным бланком в руках открыл двери в больнице…..
«Кто крайний к окулисту? Вы бабушка?» спросил я..
«Нет милок за мной еще пятнадцать человек, они пока вышли» дружелюбно и жизнерадостно ответила бабуля занимаясь любимым делом в своем возрасте….отстаивая в очереди.
Ну что же вот и первые трудности с которыми сталкивается наш байкер…ну ничего ему все по плечу….ведь желание приехать на закрытие сезона настолько велико….
Через 59 минут энтуазизм автора повести начал гаснуть…..Но он выдержал и за один день прошел 2х врачей….(нужно было ехать на работу)
На следующий день еще двух….. И в предпоследний, непонятно зачем, прошел флюрографию.
«Уважаемая, а почему вы не поставили мне штамп о проходе флюрографии в справку?» спросил я..
«Чмолодой человек, придете в понедельник к 9 00 в туб диспансер там поставят» с чувством выполненного долга разъяснили мне…
Сделано…. Туб диспансер найден….
«А где же у вас нарколог и психолог?» спрашиваю..
«А они в разных местах в другой части района» ответили
Ну что ж взялся за дело, давай до конца…раз тебя до сих пор не уволили…
Приезжаю к наркологу…Работаем с 11 00 до 16 00 вторник и четверг.
Нахожу свой вторник при себе имею как положено паспорт, полный мочевой пузырь, и справку…. Народу отсюда и до вечера….отстоял…
«Вы должны оплатить в сбербанке вот этот счет на 420 рублей и к нам» объяснили мне…
«!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А почему нельзя было это написать на двери, почему я отпросился с работы и отстоял два часа в очереди что бы это узнать!!!!!!!» тихо-тихо, спокойно-спокойно спросил я..
Оплатил, в четверг отстоял очередь, как настоящий русский человек посмеялся над такими же как я был во вторник, которые пошли платить (говорил только девкам что сначала надо оплатить…маршрутчики пусть ждут официальной информации из окошечка))))))))…
Женщина-медсестра, своей семи-пудовой грацией проводила меня в туалет и встала за спиной с жестким приказом пописать в баночку…..Как же тут расслабишься, не выходит что то….я попросил ее подержать))))не, не баночку…..)))
Дело сделано…нарколог осмотрел меня… и спросил: «наркотики?»
Я ответил: «может лучше водки нальете, я не балуюсь»
Анализы показали что я девственно чист на все известные виды наркотиков
(хорошо что нет таких тестов для тех кто бухает)))
Психолога я уже прошел предварительно оплатив 380 рублей через банк….

Итого: 1,5 недели + 1160 рублей и все, мед справка готова…

Но это только треть дела….
Утром в МРЭО очередь(у нас с этим засада)…человек из окошечка судя по спасательному кругу под рубашкой и толщиной морды лица не меньше чем майор сказал: в банке платишь пошлину, вносят в картотеку и приходи сдавать! Надо же, даже объяснил…какой вежливый майор…..
Отстояв очередь в банке возле МРЭО (они в этом банке все реквизиты уже знают, переписывать самому не охота и вручную писать)
Вооружившись квитанциями общей суммой 370 рублей. Зашел к теткам, которые вносят в картотеку: Они взяли с меня еще 300 рублей за фотографию и внесли меня….торжественно, на руках, под Мендельсона, в экзаменационный зал….(ладно,пока только в картотеку)

«Эй друг, возьми свой мопед и приезжай ко мне, я на твоем буду сдавать вождение, так как восьмерку писать на Бусе наверное будет тяжелей чем на 400 СиБиХЕ» сказал я товарищу….
Как эт хоть выглядит, понятия не имею…Восьмерку ездить….я и не пробовал то не разу… Ну ладно там разберемся….сначала теоретическая часть….
Дрожь в коленках, страх перед встречей с чудо-машиной, которая сможет оценить мои знания за 20 минуть и либо решить что я могу…либо что не могу более ездить пьяный и пытаться задрать Бусу на заднее колесо….
«Зайцефф» услышал я в мегафоне коридора.
«Я»- вскочил я со скамейки, и вытянулся по швам….но никого кроме ожидающих не было, по этому окружающие подумали что я не здоров…
Я вошел в большой светлый зал и увидел МИЛИЦИОНЕРА….
«Согласен ли ты Георгий пройтить экзамен на управление мотоциклом с коляской?»
«Да Падрэ» сказал я и проследовал к своему месту…
Место досталось счастливое, под номером 13. Сел….4 минуты и с криком «Стоп игра», сопровождающемся ударом ладошки по столу, я сдал экзамен и потребовал пойти сдавать практическую часть……
«Инспектор на автодроме» ответили мне….

Приехал на мопеде друга, увидел милиционера…подхожу: (далее передаю диалог до словно)
-«Здравствуйте товарищ милиционер» отрапортовал я (по званиям не обращаюсь так как не разбираюсь в них)
-«Здрассьте» безынтересно ответил он мне.
-«Я тут вот на права пришел сдавать практическую часть»
-«Тут все пришли» ответил он
-«У меня есть В и С категория, хочу А» торжественно объяснил я
Недоумевающий взгляд мента сменился улыбкой со словами: «Однако ты первый за последние 5 лет в нашем районе кто хочет это сделать»
-«Да я такой, я законопослушный гражданин» ответил я
«Ну ты же умеешь ездить на мотоцикле, я уверен, поэтому вон в тех документах найди свою карточку я отмечу и езжай к 15 00 за правами»
«Нет, я так не хочу, пойдемте с вами на площадку, я буду ездить 8-ку змейку или что там еще нужно?»
Мент совсем не понял такого подхода и следующая его фраза меня совсем убила: «Парень, где ты собрался все эти маневры выполнять, ты видел что там уже лет 10 как разметки этой самой восьмерки нет?»
«Я песочком прочерчу))))» выпалил я…
Я повел милиционера за руку к площадке где оставались обрывки линий… Кое как увидели ориентиры полос и я начал ездить, по полосе разгона с поворотом, по восьмерке….
«Ну чё накатался» спросил меня мент?
«Вам нравится как у меня выходит?» спросил я..
«Так, всё повыё…ся и хватит мне надо идти работать» уже раздраженно произнес мент..
«Как, как это так? А как же в торой этап практического экзамена» воскликнул я…
«Ну какой ещё этап ты придумал, я же тебе говорю езжай, в 15 00 приедешь за правами » недовольно спросил мент..
«В ГОРОД)))))» выстрелил я протягивая ему второй шлем….
«Не…какой город нах….я не сяду с тобой, вали отсюда а то сейчас напишу что ты не сдал»
«Ну ладно, так и быть…уговорил»

Ровно в 15 00 я штурмовал окошко МРЭО с требованием отдать мне мои права, и обязательно указать стаж предыдущих прав(обратите на это внимание кто будет сдавать, часто забывают ставить).
«О, как изменилась морда то за десять лет» подумал я отдав старые права и разглядывая новые…. Ну да ладно, главное что бы шлем налазил…
Так что вот так что…..в следующий раз без меня вы водку пить не будете))))
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2009, 11:22   #2
Роман
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Гера, повествование - нечто)))))))))))))))) молодца))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 11:33   #3
Саня
ХимкерМан
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Химки
Сообщений: 1,264
Сказал(а) спасибо: 2,933
Поблагодарили 2,927 раз(а) в 1,304 сообщениях
Саня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспоримаСаня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Красава. Поздравляю!!!
__________________
Verdammt, wir leben noch!
Саня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 11:58   #4
WhiTe
Хаябусавод
 
Аватар для WhiTe
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 96 раз(а) в 87 сообщениях
WhiTe скоро придёт к известности
Отправить сообщение для WhiTe с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Нада было его силой сажать вторым номером и катать=)
WhiTe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:12   #5
Матвей
Желток
 
Аватар для Матвей
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 1,955 сообщениях
Матвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспоримаМатвей репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Поздравляю!!!
__________________
Что тебя делает сильней, то тебя не убьёт!
Матвей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:13   #6
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Спасибо за поздравления пацаны....
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:15   #7
=REMUS=
Хаябусавод
 
Аватар для =REMUS=
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
=REMUS= на пути к лучшему
Отправить сообщение для =REMUS= с помощью ICQ Отправить сообщение для =REMUS= с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Супер!
__________________
Все будет хорошо, я узнавал...
=REMUS= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:17   #8
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Поздравляю! Обмыть главное не забудь)
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 13:47   #9
Коля
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Химки
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Коля на пути к лучшему
Отправить сообщение для Коля с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Поздравляю))))Супер)
Коля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:07   #10
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Хахах, супер, рассказ - просто бестселлер Что реально сказал менту идем, покажу как я 8ку езжу?
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:14   #11
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Цитата:
Сообщение от Energizer Посмотреть сообщение
Хахах, супер, рассказ - просто бестселлер Что реально сказал менту идем, покажу как я 8ку езжу?
Мужик, вериш нет...ничего не преукрасил)))) Мент адекватный тоже попался...и нормально реагировал))) Я его прям под ручку взял и повел к площадке)))))
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 14:17   #12
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Мужик, вериш нет...ничего не преукрасил)))) Мент адекватный тоже попался...и нормально реагировал))) Я его прям под ручку взял и повел к площадке)))))
Нету слов, вот хохма, наши гайцы небось бы матом гнули по пятое число ) тебе инспектор попался не нормальный, а просто флегматичный ))
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:00   #13
Виктор
V
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 265 сообщениях
Виктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордитсяВиктор за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Судя по размаху выпитого нами и написаного тобою, мы с Серегой отметили получение твоих прав......!
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:31   #14
Mukha
РПГ18+PannoniaT5=Beauty
 
Аватар для Mukha
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Mukha на пути к лучшему
Отправить сообщение для Mukha с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Гера, ты герой!!!

К слову, так. Мне, после большинства проделанных Герой манёвров, просто "забыли" вписать категорию "А". Прихожу с праздником на лице забирать свои права... и не верю своим глазам...только "В". Дооолгая была история
Mukha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 15:41   #15
el-ik
ВИнтикШпунтик
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 61 раз(а) в 41 сообщениях
el-ik скоро придёт к известности
Отправить сообщение для el-ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Завалился я под стол......оттуда и пишу.....
Мент такого не ожидал явно.К нему уж 10 лет никто не подходил с таким предложением.....а тут ты такой.....законопослушный бусавоТ!!!!!
Зачет!!!
__________________
Жизнь прекрасна,господа...
Жизнь прекрасна...
el-ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:24   #16
Михаил(Волк)
Хаябусавод
 
Аватар для Михаил(Волк)
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Михаил(Волк) пока неопределено
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Поздравляю!
Хотел бы я посмотреть на выражение лица мента, когда ты ему по городу предложил проехать!!!
Михаил(Волк) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:26   #17
Гера
Волгоградский комбайнер
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 435 раз(а) в 154 сообщениях
Гера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человекГера - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Цитата:
Сообщение от Михаил(Волк) Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Хотел бы я посмотреть на выражение лица мента, когда ты ему по городу предложил проехать!!!
Я чет подумал.... надо было на бусе вернуться и предложить ему проехаться пасажиром со мной))))
Он бы мне права лет на 5 забанил))))))
__________________
Люблю людей.Жаль,что с 1861 года их нельзя дарить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:51   #18
SADAM
Хаябусавод
 
Аватар для SADAM
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 340 раз(а) в 150 сообщениях
SADAM как роза среди колючекSADAM как роза среди колючекSADAM как роза среди колючекSADAM как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Гер, поржал реально)))) Спасибо)
__________________
Там где всё началось, там всё и закончится......
SADAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:08   #19
diagnost
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: МСК, ЦАО
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
diagnost пока неопределено
Отправить сообщение для diagnost с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

очень понравилось про вторую часть экзамена типа город.
diagnost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:08   #20
Energizer
Batterfield
 
Аватар для Energizer
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: UA-RU
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 4,558
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 2,483 сообщениях
Energizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспоримаEnergizer репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: «А» категория или сказ про то как я на прОва сдОвал

Цитата:
Сообщение от el-ik Посмотреть сообщение
законопослушный бусавоТ!!!!!
Абсурд наших дней ))
Energizer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.