Вернуться   Hayabusa Club Forum > ХАЯБУСА КЛУБ > Отчеты

Отчеты Отчеты о прохватах и тусовках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 15:04   #1
Zlo
Быть добру
 
Аватар для Zlo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,802
Поблагодарили 695 раз(а) в 273 сообщениях
Zlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Zlo с помощью Skype™
По умолчанию Гродно 2010

Сегодня в третьем часу ночи вернулась с Гродненского фестиваля…
Первое довольно продолжительное путешествие закончено… Впечатлений масса!!!
Белоруссия, как всегда, порадовала гостеприимством, вкусной едой, отличным состоянием трассы М1. Расстроило состояние дорог в городах… Даже в Минске дороги в черте города ужасно разбиты, не говоря о других населенных пунктах. Сам фестиваль прошел очень позитивно – приятное место, много интересных людей. Погодка, правда, на первомай не сложилась, но определенное количество двенадцатилетнего вискаря (контрабандой пронесенного на территорию лагеря – т.к. распитие алкоголя было запрещено) решает и эту проблему…
На стоянке было обнаружено пять бусинок, не считая моей. Две из них прибыли, судя по номерам, из культурной столицы. К сожалению, хозяева мной так и не были запеленгованы… Фотки выложу вечером.
Очень понравился сам город – очень аккуратный, ухоженный, чистый. Позитивно настроенные люди, всегда готовые помочь, доброжелательные и вежливые (!) слуги правопорядка….
Дорога домой оказалась тяжелей, чем предполагалось, т.к. сразу за Минском нас накрыло дождем и ориентировочно 650 км были пройдены в режиме подводного плаванья. Для меня езда в проливной дождь со скоростью 170 км/ч была откровением… Моц стоял на дороге как приклеенный!!! Ужасно расстроил штатный свет: ночью в дождь видимость составляет 2-3 метра, при встречном потоке ехать приходится совершенно в слепую… Дальний бьет, максимум, метров на 5-6… Ближе к первопристольной проливной дождь сменялся участками густого тумана, так что от использования дальнего света пришлось отказаться…
Км в 50 от Москвы трасса разбита, участки «нас не ремонтировали со времен второй мировой» перемежаются с участками «до нас таки добрались ремонткики» - в итоге пробитый сальник правого пера.
Но, несмотря на все вышеперечисленные мелкие пакости, впечатления крайне позитивные!!! 1000км в недружелюбных погодных условиях была пройдена за 14 часов (5,5 из которых были убиты на участке в 260км под Москвой). Отсутствует состояние скрюченности и болезненности в конечностях, присущие равнозначным поездкам на предыдущих мотоциклах.
В общем я довольна как слон и хочу еще!!!
__________________
IRON BUTT
https://www.instagram.com/zlo_moto
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2010, 15:12   #2
Сибиряк
Клабер
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краков
Сообщений: 880
Сказал(а) спасибо: 3,072
Поблагодарили 3,077 раз(а) в 1,128 сообщениях
Сибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспоримаСибиряк репутация неоспорима
Отправить сообщение для Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гродно 2010

Ольга, красивая девушка с мужским характером.
Это-ж надо,... девчёнка на гипербайке, и в такие дали!!!
Моё искреннее УВАЖЕНИЕ Тебе!!! Олька,
"зло" через уста не проходит.
__________________
Первые сорок лет детства — самые тяжелые.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2010, 00:02   #3
Zlo
Быть добру
 
Аватар для Zlo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,802
Поблагодарили 695 раз(а) в 273 сообщениях
Zlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Zlo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гродно 2010

Фотки тут:
[url]http://photofile.ru/users/zlusha/96446102/[/url]
__________________
IRON BUTT
https://www.instagram.com/zlo_moto
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 02:17   #4
Пятачок
Турук макто
 
Аватар для Пятачок
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 3,003 раз(а) в 1,260 сообщениях
Пятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспоримаПятачок репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гродно 2010

В кадре явно не хватает Акулы [url]http://photofile.ru/users/zlusha/96446102/117127998/#mainImageLink[/url]
__________________
Свинство™ непобедимо © Пятачок
Пятачок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:51   #5
Ya-n57
Арел
 
Аватар для Ya-n57
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: г.Орел
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,021 раз(а) в 617 сообщениях
Ya-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспоримаYa-n57 репутация неоспорима
Отправить сообщение для Ya-n57 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гродно 2010

Шикарная фотка!!!
__________________
Жизнь-это те дни которые запомнились.
Ya-n57 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2010, 15:45   #6
Simon
Клабер
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Масква
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 657 раз(а) в 328 сообщениях
Simon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Simon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гродно 2010

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
Сегодня в третьем часу ночи вернулась с Гродненского фестиваля…Дорога домой оказалась тяжелей, чем предполагалось, т.к. сразу за Минском нас накрыло дождем и ориентировочно 650 км были пройдены в режиме подводного плаванья. Для меня езда в проливной дождь со скоростью 170 км/ч была откровением… Моц стоял на дороге как приклеенный!!! Ужасно расстроил штатный свет: ночью в дождь видимость составляет 2-3 метра, при встречном потоке ехать приходится совершенно в слепую… Дальний бьет, максимум, метров на 5-6… Б
Блин как мне все это знакомо…… значит, это я вас видел на заправке мотто не разглядел так как полевал под 200 но в глаза бросились два пятна красное и зеленое жена даже руку вроде успела поднять
__________________
Жги кондо́м а не землю!
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 13:05   #7
Малыш
Still Boy
 
Аватар для Малыш
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 6,482
Поблагодарили 2,893 раз(а) в 1,263 сообщениях
Малыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспоримаМалыш репутация неоспорима
Отправить сообщение для Малыш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гродно 2010

Оля, Ты молодчинка!!! Фотки классные!!!
__________________
На позитиве, если чё...
Малыш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 13:41   #8
Zlo
Быть добру
 
Аватар для Zlo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,802
Поблагодарили 695 раз(а) в 273 сообщениях
Zlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Zlo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гродно 2010

Цитата:
Сообщение от Malibus Посмотреть сообщение
Блин как мне все это знакомо…… значит, это я вас видел на заправке мотто не разглядел так как полевал под 200 но в глаза бросились два пятна красное и зеленое жена даже руку вроде успела поднять
Думаю, что это были мы!
Очень жаль, что на фесте так и не пересеклись...
__________________
IRON BUTT
https://www.instagram.com/zlo_moto
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:36   #9
Simon
Клабер
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Масква
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 657 раз(а) в 328 сообщениях
Simon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личностьSimon - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Simon с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гродно 2010

Впереди Брест вот там все и пересечемся. Надеюсь, Брест, как всегда будет бомба, было бы не плохо толпой ломануться
__________________
Жги кондо́м а не землю!
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 14:50   #10
Черноусов Сергей
Грибоедов
 
Аватар для Черноусов Сергей
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Масква-Север
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 570 сообщениях
Черноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордитсяЧерноусов Сергей за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью ICQ Отправить сообщение для Черноусов Сергей с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гродно 2010

Кто-нибудь скажет, Брест когда точно?
Акула аууууу???
Черноусов Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:01   #11
Zlo
Быть добру
 
Аватар для Zlo
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,802
Поблагодарили 695 раз(а) в 273 сообщениях
Zlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личностьZlo - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Zlo с помощью Skype™
По умолчанию Re: Гродно 2010

Брест будет 28-30мая пионер лагерь Орленок
единственный вопрос - это размещение... все гостиницы уже забиты... а вариант с палаткой не очень гуд... обычно там дождливо и прохладно... я не успела что-либо забронировать...
__________________
IRON BUTT
https://www.instagram.com/zlo_moto
Zlo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 23:04   #12
АКУЛА
Непролезка
 
Аватар для АКУЛА
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: BREST
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 365 сообщениях
АКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для АКУЛА с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гродно 2010

Цитата:
Сообщение от Черноусов Сергей Посмотреть сообщение
Кто-нибудь скажет, Брест когда точно?
Акула аууууу???
серёга я тут,всё нормалёк
С гостишками я всё решил,вся инфа будет у Витька
АКУЛА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 23:11   #13
АКУЛА
Непролезка
 
Аватар для АКУЛА
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: BREST
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 365 сообщениях
АКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущееАКУЛА обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Отправить сообщение для АКУЛА с помощью ICQ
По умолчанию Re: Гродно 2010

Цитата:
Сообщение от Zlo Посмотреть сообщение
Сегодня в третьем часу ночи вернулась с Гродненского фестиваля…
Первое довольно продолжительное путешествие закончено… Впечатлений масса!!!
Белоруссия, как всегда, порадовала гостеприимством, вкусной едой, отличным состоянием трассы М1. Расстроило состояние дорог в городах… Даже в Минске дороги в черте города ужасно разбиты, не говоря о других населенных пунктах. Сам фестиваль прошел очень позитивно – приятное место, много интересных людей. Погодка, правда, на первомай не сложилась, но определенное количество двенадцатилетнего вискаря (контрабандой пронесенного на территорию лагеря – т.к. распитие алкоголя было запрещено) решает и эту проблему…
На стоянке было обнаружено пять бусинок, не считая моей. Две из них прибыли, судя по номерам, из культурной столицы. К сожалению, хозяева мной так и не были запеленгованы… Фотки выложу вечером.
Очень понравился сам город – очень аккуратный, ухоженный, чистый. Позитивно настроенные люди, всегда готовые помочь, доброжелательные и вежливые (!) слуги правопорядка….
Дорога домой оказалась тяжелей, чем предполагалось, т.к. сразу за Минском нас накрыло дождем и ориентировочно 650 км были пройдены в режиме подводного плаванья. Для меня езда в проливной дождь со скоростью 170 км/ч была откровением… Моц стоял на дороге как приклеенный!!! Ужасно расстроил штатный свет: ночью в дождь видимость составляет 2-3 метра, при встречном потоке ехать приходится совершенно в слепую… Дальний бьет, максимум, метров на 5-6… Ближе к первопристольной проливной дождь сменялся участками густого тумана, так что от использования дальнего света пришлось отказаться…
Км в 50 от Москвы трасса разбита, участки «нас не ремонтировали со времен второй мировой» перемежаются с участками «до нас таки добрались ремонткики» - в итоге пробитый сальник правого пера.
Но, несмотря на все вышеперечисленные мелкие пакости, впечатления крайне позитивные!!! 1000км в недружелюбных погодных условиях была пройдена за 14 часов (5,5 из которых были убиты на участке в 260км под Москвой). Отсутствует состояние скрюченности и болезненности в конечностях, присущие равнозначным поездкам на предыдущих мотоциклах.
В общем я довольна как слон и хочу еще!!!
Я искренне рад что тебе понравилось в гродно,как по мне то скучно да и воспоминания не самые алё по этому городу........
Уронили меня там жестко и больно
А в целом,может быть
АКУЛА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.