Вернуться   Hayabusa Club Forum > ПАРКOFFКА > Разговорчики в строю

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2016, 00:24   #1
P.S.
Пользователь
 
Аватар для P.S.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 312 раз(а) в 57 сообщениях
P.S. как роза среди колючекP.S. как роза среди колючекP.S. как роза среди колючекP.S. как роза среди колючек
По умолчанию Буду благодарен за инфо и всякие полезняшки, планируем прокатиться Мск-Фару

Вопросов много , информации пока маловато .

Основной : какой маршрут выбрать МСК-Фару Португалия. Времени немного , есть большое желание уложиться за 2 недели +2,3 дня запас

По технической части , нужно ли махнуть масло во время поездки ( тыр 10 будет ) а так же где это лучше сделать. Резина, колодки по ходу износа. хотя надеюсь мишка роуд протянет 10ку

Как нынче в ивропах с
-прямотоком
-есть ли смысл морочится с мву
-нарушение скоростного режима
-Бенз я так понимаю закладывать 1,5-2 евро

Ну и остальным полезностям от тех кто в теме

Спасибо!
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 02:39   #2
Guryaka
ПереСвет
 
Аватар для Guryaka
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,591
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 2,590 раз(а) в 1,071 сообщениях
Guryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспоримаGuryaka репутация неоспорима
По умолчанию Re: Буду благодарен за инфо и всякие полезняшки, планируем прокатиться Мск-Фару

По маслу в личку чиркнул)))
__________________
Для быстрой езды нужны "быстрые глаза"...
Guryaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2016, 16:53   #3
Мираш
Клабер
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 340 раз(а) в 112 сообщениях
Мираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючекМираш как роза среди колючек
По умолчанию Re: Буду благодарен за инфо и всякие полезняшки, планируем прокатиться Мск-Фару

Усреднённо для мотора 5000 км по городу - это 10000 км по трассе. Если трёху не валить, я бы с маслом не заморачивался... А вот что будет работать по полной, так это ступичные подшипники, резина и цепь со звёздами.
Кстати, я 23 мая в Прагу планирую выдвинуться (дальше Германия, Италия, Австрия), если хочешь, вместе до Чехии долетим.)
Мираш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2016, 17:13   #4
P.S.
Пользователь
 
Аватар для P.S.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 312 раз(а) в 57 сообщениях
P.S. как роза среди колючекP.S. как роза среди колючекP.S. как роза среди колючекP.S. как роза среди колючек
По умолчанию Re: Буду благодарен за инфо и всякие полезняшки, планируем прокатиться Мск-Фару

Цитата:
Сообщение от Мираш Посмотреть сообщение
Усреднённо для мотора 5000 км по городу - это 10000 км по трассе. Если трёху не валить, я бы с маслом не заморачивался... А вот что будет работать по полной, так это ступичные подшипники, резина и цепь со звёздами.
Кстати, я 23 мая в Прагу планирую выдвинуться (дальше Германия, Италия, Австрия), если хочешь, вместе до Чехии долетим.)
Планы на июль )
P.S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 19:51   #5
Наташа2
Местный
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 201 раз(а) в 50 сообщениях
Наташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Буду благодарен за инфо и всякие полезняшки, планируем прокатиться Мск-Фару

Ну придётся все время по автобана ехать, ничего не увидишь тогда, кроме Португалии
Мву не заморачивайся, нас штрафовали раз и то по паспорту
На автобане вали сколько хочешь, по обычным дорогам, если примут, то штрафы нешуточные, гайцов много, начиная прям с Польши
Мишлен роад протянет , да и все остальное тоже... Но если что, Андорра тебе в помощь, да если и не нужны будут запчасти, просто посетить не лишним будет, только построй маршрут там поинтереснее, там есть, где прокататься по Пиренеям ..
Наташа2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.04.2016, 20:00   #6
Наташа2
Местный
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 201 раз(а) в 50 сообщениях
Наташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Буду благодарен за инфо и всякие полезняшки, планируем прокатиться Мск-Фару

Прямоток прямотоку рознь , я ездила с акроповичем, проблем не было, на границе только не надо нагазовывать и все ... Если вдруг окажешься рядом с Брюгге обязательно посети, по Альпам - я бы проехала по суворовским местам - Чертов мост и т.д, можно маршрут найти в интернете, стильвио - мне лично понравился, хотя наверху шёл снег и дети катались на горных лыжах , монако оказался симпатичным государством... Так же впрочем, как и Лихтенштейн...ну и Швейцария, вдруг будет время
Наташа2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2016, 01:42   #7
DaHyHaX
Клабер
 
Аватар для DaHyHaX
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Warszawa
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 571
Поблагодарили 2,956 раз(а) в 593 сообщениях
DaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспоримаDaHyHaX репутация неоспорима
По умолчанию Re: Буду благодарен за инфо и всякие полезняшки, планируем прокатиться Мск-Фару

Может мне просто везет но еще не разу за прямотоки меня не наказывали в Европе. Скоростной режим зафиксировали и наказали только один раз в пять лет. На гражданском авто сзади подкрались.
И таки ДА! Если хочешь увидеть страну, вычеркни из навигатора автобаны.
DaHyHaX вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2016, 18:28   #8
Наташа2
Местный
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 201 раз(а) в 50 сообщениях
Наташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личностьНаташа2 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Re: Буду благодарен за инфо и всякие полезняшки, планируем прокатиться Мск-Фару

DaHyHaX, а мне Варшава нравится и Краков и Гданьск - но люди почему-то Польшу автобанами проезжают , а зря
Наташа2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS


Все авторские и смежные права принадлежат администраторам клуба. При использовании информации с этого сайта, ссылка на страницу сайта www.hayabusa-club.ru обязательна.